Перейти к содержимому

GhostBow

Альфа-тестер
  • Публикации

    3 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LONER]

Оценка

2 845 Потрясающая

3 подписчика

О GhostBow

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 6 марта
  • Знак

Посетители профиля

18 894 просмотра профиля
  1. GhostBow

    [ALL] ModStation

    Обновленный модпак сломался, тащите новый ;)
  2. Отмазка: нижеизложенное мнение сформировано в течении более чем тридцатилетнего опыта работы со всевозможным программным обеспечением (не только и не столько играми), причем из них около десяти лет - работая программистом и в постоянных дискуссиях на эту тему с руководством/заказчиками. Пользователь (игрок) - существо малоразумное и очень плохо понимает, чего на самом деле хочет, не говоря уж о том, чего ему на самом деле нужно. Поэтому без мудрой направляющей "руки" разработчика обречен если не погибель, то как минимум на бесславное прозябание. Так что сопротивление бесполезно. Либо пользуйтесь чем предлагают... либо не пользуйтесь+... Других вариантов нет и быть не может, дискуссии бессмысленны.
  3. GhostBow

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Прошу компетентные лица прояснить в щчи, ситуёвина тут образовалась примерно такая (излагаю в хронологическом порядке): Захожу сегодня в клиент, привычно забираю очередную ежедневную плюшку, соглашаюсь с предложением забрать подарки и, пока прогружается адмиралтейство, отхожу пополнить кружку свежим кофейком и все такое... Несколько позже возвращаюсь, забираю в полном соответствии с обещанным три новогодних контейнера (включая который из "рождественских хлопот") и, наконец, выбираюсь в порт. Протираю глаза... после чего протираю глаза еще раз и слегка офигеваю: блок "контейнеры" информирует о наличии на борту баржи аж ровно сотни ящиков (покидая клиент вчера вечером, как обычно, вычистил ее в ноль). Откуда все это? Когда, почему? В полной прострации открываю ящики один за другим и тут до меня доходит, что это все сплошь "на удачу", хотя крайними определенно должны быть новогодние... Короче, оченно прошу прояснить: раз: из какого рога изобилия вывалилась вся эта куча (лишнего-чужого нам не надо) два: куды бесследно исчезли три законных новогодних ящика (не то, что б жалко, уж точно не обеднею... но очень уж любопытственно...) И, однако, пользуюсь случаем: Всех с наступающим!!!
  4. GhostBow

    Обновление 0.10.10. Суперкорабли

    Лучше уж добавили бы возможность НЕ отображать арендные корабли
  5. GhostBow

    [ALL] ModStation

    Насколько я понимаю, после того как ВЫ сами его выкинули из своего набора - отслеживать можно только лично, методом регулярного чтения этой ветки
  6. А время трансляции указать (хоть в новости, хоть в профильной теме) - это так трудно, на грани невозможного?
  7. Хм. Хотел было взять в адмиралтействе (купон таки пропадает) Почитал тему и решил - пусть все же лучше купон таки пропадает... Заодно, поскольку не думаю, что загляну сюда еще в этом году, пользуюсь случаем передать разработчикам самые лучшие пожелания по поводу наступающего Нового Года. Молодцы, так держать! Всех благ в новом году!
  8. GhostBow

    [ALL] ModStation

    Что бы тут же лишиться этой возможности? Разумеется не могу ;)) P.S. Ну и, само собой, какие-либо изменения клиента совсем не причем, он и так прекрасно справляется Ах, да, чуть не забыл. Я же, собственно, заглянул сюда поинтересоваться: ПУКо MX METER все? RIP?
  9. GhostBow

    [ALL] ModStation

    Умеет. Если в WGC не позволять вмешиваться в процесс, то он (клиент) прекрасно логинится сам, аки встарь
  10. Новая постоянная кампания - это, ИМХО, чуть ли не лучшая новость в этом году В кои веки можно получать удовольствие никуда не спеша И остается надеяться, что про нее еще очень не скоро скажут "на постоянной основе - не значит навсегда" (с)
  11. Только у меня оно упорно воспроизводится при каждом входе в игру? З.Ы. Или его надо хотя бы раз до конца досмотреть? Или еще какой секрет есть, что бы его больше не видеть? З.З.Ы. Или имелось ввиду "при первом входе за последние пять минут?" ...
  12. GhostBow

    Бюллетень разработки 0.9.7

    Глазам своим не верю, неужто свершилось? Пусть даже больше и ничего интересного...
  13. Старые эмблемы были, в общем-то, не фонтан, но новые, - просто жуткая жуть. ИМХО
  14. GhostBow

    [0.9.6] Прочие изменения и улучшения

    World_of_Warships\bin\2666186\res_mods
×