Перейти к содержимому

Neverhoody

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16774
  • Клан

    [XGAME]

Оценка

100 Отличная

О Neverhoody

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 20.06.1991
  • Знак

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля
  1. Всем привет! Ищу клан (альянс кланов в одном дисе) с отличным онлайном для вечерних отрядных покатушек, в том числе по отсчету. От себя обещаю почти ежедневный онлайн, выполнение МС, посещение клановый активностей. Адекватность+, чувство юмора+, микро+. https://proships.ru/stat/ru/p/80488377-Neverhoody/ прайм 19-23 по мск
  2. Хочу предложить ввести в игру специальный экономический комплект командира, который будет распространяться за сталь или дублоны. При использовании данного комплекта на определенный корабль, появится возможность переноса капитана с любого корабля на корабль с экономическим комплектом командира бесплатно, без штрафа опыта. Специальный экономический комплект командира используется один раз и действует постоянно. (Проще говоря сделает из обычного корабля подобие акционного, только без бонусов на серебро и опыт.)
  3. Скоро Вам чаще будут попадаться в бою Иллинойсы, где Вы будете сталкиваться с ним лицом к лицу, и поймете о чем я написал тут свой первый пост. Спорить не буду, сами увидите всю токсичность в рандоме.
  4. обыграть на отходе. Вариантов масса. В нос в нос я сожгу на нем любого одноклассника. Если противник довернет что бы подключить кормовые орудия, в ход пойдут знаменитые ББ, отрывающие 6-10 к за залп каждые 7 секунд
  5. 1 на 1 на своем уровне он сломает почти любого. Кто сомневается, можете бросить вызов мне в тренировочной комнате) На мой взгляд Илинойс должен быть десяткой. Ну можно хп ему там тысяч 5 дать на 10 уровне.
  6. Данный линкор необходимо нерфить либо убирать из продажи. В противном случае в рандоме повториться кризис, как при выходе Смоленска. Он слишком имбовый. Привел бы данные с статистических сайтов, однако их еще нет.
  7. на сегодняшний день существует возможность как то получить ее ?
  8. Почитав комментарии, убрал дрожащий палец с мыши от кнопки купить Патри. Продолжу кататься на Репке , Бургуни и Жанбарчике без этих вот этих транжир _______________________________________________________________________ Хотя не...Беру
  9. Добрый вечер! Вопрос к специалистам. Модуль в 1 слоте на ГК дает + 50 % к живучести моих 127 мм. А модуль на ПВО в этом же слоте дает + 100% к живучести ПВО. То есть хп в ГК станет больше с модулем на ПВО а не ГК ???
  10. Доброго времени. Я средний и активный игрок С ежедневным онлайном. Ищу клан, который научит играть лучше. Имею примерно 20-25 кораблей Х-того уровня. Послушный, исполнительный, добросовестный, бесконфликтный. Связь +. https://proships.ru/stat/ru/p/80488377-Never_GLX
  11. Не выходит играть от открытой воды. Если противник опытный, то неважно как ты мансишь. Все равно попадет хоть одной пулькой. Выбор пал фул инвиз и перезарядка и ДЫМЫ. В результате засвет 7.4 позволяет отыграть торпедами успешно. На удивление так сложилось, будто противник забыл что у ташкента вообще есть торпеды. На точку не спешим, сначало работаем у точки ожидаем эсм противника, союзная РЛС/авик, кидаем по красному гк/ торпеды. В перерыве настреливаем с дымов приличную дамажку. Вот такой унимнрсальный билд.
  12. Надеюсь в след. году будет возможность добрать коллекцию.
  13. Классный, фановый, заводной! У меня пока проблемы с выковыриванием цит с ЛК 8-10. Я так понимаю нужно искать тот момент на на максимальной высоте, когда бобры пикируют строго вертикально. В противном случае будут просто пробития т.к. бомба упадет немного по диагонали. Или не так? Объясните, кто освоил эти механики. Мастер Джедай, ждем твоего видео по бомбам!!!!
  14. Есть у кого то( кроме джедая) еще мнения по поводу уникалки? поделитесь
  15. Neverhoody

    [DONS] Донбасс

    up!
×