Перейти к содержимому

belov_al

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13202
  • Клан

    [-RAT-]

Оценка

13 Нейтральная

О belov_al

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. belov_al

    Грозовой - эсминец СССР Х уровня [0.8.8.0]

    Взял первый ранг в золотой лиге в основном на нем. Для меня один из самых интересных эсминцев.
  2. Разница огромная если 28 сентября немного не хватает ресурсов. Не зная анонса можно их потратить до 29 октября, а потом ждать когда опять наберутся.
  3. Обратите внимание что по платежам через мобильное приложение кэшбек не начисляется.
  4. belov_al

    Сброс веток кораблей

    Очки появятся если заново выкачать корабли и сыграть на них по 1 бою.
  5. https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Допущения_в_игре_World_of_Warships#.D0.91.D0.B0.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D1.81.D0.BD.D0.B0.D1.80.D1.8F.D0.B4.D0.BE.D0.B2 В допущениях игры в разделе баллистика снаряда указано, что только начальная и конечная траектория снаряда близко к реальной, а в остальной части траектория сильно опущена вниз. На снимке виден момент перехода снаряда на реальную траекторию в конце пути.
  6. Однажды в бою у меня резко начал скакать пинг. Я на эсминце, нажимаешь кнопку, а результат виден через несколько секунд. Со стороны это выглядело так: рыскаешь в разные стороны, стреляешь в пустое место. Естественно пользы от меня было не много. Один из союзников, после того как слился, не выдержал и начал писать что он обо мне думает. Отвечаю: у меня проблемы с сетью. И какой его ответ??? У тебя проблемы не с сетью, а с головой. Я к тому, что нужно думать о людях с лучшей стороны, возможно у них есть причина для такого поведения.
×