Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Windrunner1st

Video Games: The Movie

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

Почти случайно наткнулся на произведение гениального Зака Браффа  - фильм, речь о котором пойдет ниже. 

К сожалению, больше информации у меня нет, только озвученный Евгением Баженовым aka BadComedian трейлер и ссылка на Кинопоиск.

 

 

Эти 2 минуты трейлера мало того, что заставили найти этот фильм на Кинопоиске и положить в закладки, но и поделится им на наиболее свободном от троллей и наиболее наполненный разумными людьми форум из тех, которые я знаю. 

 Надеюсь, что вам этот трейлер так же , как и мне, доставил удовольствие и вы тоже начнете с нетерпением ждать этот фильм в прокате :honoring:

 

P.S. Кадр из какой игры на 0:27 (где джедаи вбегают в ворота) - в фильмах SW такого не помню.

Изменено пользователем Windrunner1st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Я с утра тупой, поясните, это фильм про эволюцию видеоигр? Документалка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

Я с утра тупой, поясните, это фильм про эволюцию видеоигр? Документалка?

Подозреваю, что да. С разными рассуждениями на тему, как видеоигры всё больше и больше влияют на нашу жизнь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Подозреваю, что да. С разными рассуждениями на тему, как видеоигры всё больше и больше влияют на нашу жизнь. 

"Раньше мы просто расстреливали инопланетян, теперь мы знаем как зовут их маму" - Отлично.

Но, честно говоря, я не представляю, что можно рассказывать в эволюции игр, потому что вся эволюция заключается в увеличении мощностей компьютеров, а значит в новых возможностях отрисовки. Принципиально нового ничего не появилось.

 

А про всю эту "эволюцию", мне очень понравилось высказывание: "Вот сейчас все эти пеги18, ограничения по возрасту жестокости... А раньше, спер у тебя мелкий шкет что-то, ты к нему домой пришел, родаков его забил монтировкой, а пацана с огнемета прожарил..." И не было никаких ограничений, милый 1997 год, а тут экипаж на палубу посадил - всё, кранты, 16+ корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

А про всю эту "эволюцию", мне очень понравилось высказывание: "Вот сейчас все эти пеги18, ограничения по возрасту жестокости... 

Как мне кажется, это болезнь не игр, а вообще людей - как что-то плохое показывать тот же экипаж "детям". 

Раньше же это контролировалось как - мне не понравилось - перестал играть. А сейчас? Маме ребенка не понравилось - придумали все эти пеги, где "взрослые люди" (с) определяют, что нам можно смотреть, а что нельзя (высказывание ведется от лица 12-15 летнего, мне 20). 

 

Ой, что-то в оффтоп ушел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Эволюция игр и графика это хорошо, главное не вспоминать майнкрафт :trollface:да 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Как мне кажется, это болезнь не игр, а вообще людей - как что-то плохое показывать тот же экипаж "детям". 

Раньше же это контролировалось как - мне не понравилось - перестал играть. А сейчас? Маме ребенка не понравилось - придумали все эти пеги, где "взрослые люди" (с) определяют, что нам можно смотреть, а что нельзя (высказывание ведется от лица 12-15 летнего, мне 20). 

 

Ой, что-то в оффтоп ушел. 

с возрастным ограничением вообще полная наркомания, 18+ на "ну погоди"(всем давно известный баян) и прочие прочие косяки этих людей. ИМХО складывается впечатление что там сидят люди которым нужны деньги но они не хотят работать, вот и гребут вышеупомянутые средства "нахаляву"

P.S. жду Dead Space 4 как раз будет 18 чтоб в него играть:teethhappy:

P.P.S. О нет, я прошел первые 3 и мне нет 18, I'm criminal:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Спосиба, посмотрю на досуге. посмотрел(((( его что нет ещё в общем доступе?:amazed:

Изменено пользователем MuJlAIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Очень познавательный фильм будет, ведь действительно многие интересуются историей развития человечества, эволюция компьютерных игр так же некоторым будет очень интересна.

Мне было бы очень интересно посмотреть, и не только мне, но и сыновьям моим тоже...

Так, что с меня +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Эволюция игр и графика это хорошо, главное не вспоминать майнкрафт :trollface:да 

Ну так в конце концов гейм-индустрия разрастется и окуклится до открытого мира с произвольным набором времяпрепровождений, параллельно, увеличивая спектр ощущений. Будет майнкрафт с графоном и возможностью как пострелять, так и погонять, повыживать итд итп...

Как у Лукьяненко Глубина, короче, но без транса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
312 публикации
2 боя

Спосиба, посмотрю на досуге. посмотрел(((( его что нет ещё в общем доступе?:amazed:

Мировая премьера будет только 15 июля, как видно по ссылке на Кинопоиске )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Мировая премьера будет только 15 июля, как видно по ссылке на Кинопоиске )

Ну да я уже прочитал((( думал ща зазырю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Ну так в конце концов гейм-индустрия разрастется и окуклится до открытого мира с произвольным набором времяпрепровождений, параллельно, увеличивая спектр ощущений. Будет майнкрафт с графоном и возможностью как пострелять, так и погонять, повыживать итд итп...

Как у Лукьяненко Глубина, короче, но без транса.

Это уже такая обмусоленная тема, осталось лишь дождаться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
5 боёв

Эти 2 минуты трейлера мало того, что заставили найти этот фильм на Кинопоиске и положить в закладки, но и поделится им на наиболее свободном от троллей и наиболее наполненный разумными людьми форум из тех, которые я знаю. 

Это не надолго:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×