Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Может тоже авики хейтить начать...

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
Участник
372 публикации
6 076 боёв
11 минуту назад, T34Machete сказал:

Всех недобитков подсосал, получил Крякена. С самолётами хорошо получилось.

Но ведь добрать врагов не всегда плохо. Сколько уже ситуаций у всех нас было, когда шотный линкор отходил, отхиливался и снова воевал, да еще и дожтивал до конца боя. Я, конечно, не призываю подсасывать фраги, но порой лучше добрать вражину, чтобы впоследствии проблем не было:cap_like:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 477 боёв
Только что, Izzz__ сказал:

Но ведь добрать врагов не всегда плохо. Сколько уже ситуаций у всех нас было, когда шотный линкор отходил, отхиливался и снова воевал, да еще и дожтивал до конца боя. Я, конечно, не призываю подсасывать фраги, но порой лучше добрать вражину, чтобы впоследствии проблем не было:cap_like:  

Полностью согласен и уже разобрался, что игрок там три эсма затопил. От этого и дамага мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

Я предпочту потопить пару эсминцев и линкор, чем настолько упарываться в самолёты.

Ты молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
3 часа назад, _____Zonder_____ сказал:

утро началось удачно, передаю привет маме, папе, и 23 клешнерукам из того боя)

 

 

Прикольный у вас ник, на конец SS, на форуме ник Зондер и в подписи флаг РИ, который используют известно кто.

Вы националист  что ли?

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Ulisss сказал:

 

Альт-отэц)))

У меня из альт достижений только снос с одного раза четырёх эскадрилий Ружья (16) и четырёх эскадрилий ударного Рейнджера (24).

Кстати, мне для Рейнджера рекомендовали ударку + фулл-ПВО. Так вот, мне для защиты фулл-ПВО не хватило (при том, что я умею в уворот).

дай леща тому кто тебе это рекомендовал) авики точить в пво плохая затея. а ударным амерам нужен быстрый взлёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Etriol сказал:

 

 

Прикольный у вас ник, на конец СС, на форуме ник Зондер.

Вы *** что ли?

ага, *** на глухо просто) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
22 минуты назад, Etriol сказал:

Прикольный у вас ник, на конец СС, на форуме ник Зондер.

Вы *** что ли?

Лел, а причём тут "на конец СС"??
Откуда вы знаете что человек подразумевал под этим ником? Само по себе слово Зондер весьма безобидное. Я даже средство от насекомых видел с точно таким названием. Не там вы ищете ветряные мельницы, Ламанчский :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
39 минут назад, Izzz__ сказал:

Но ведь добрать врагов не всегда плохо. Сколько уже ситуаций у всех нас было, когда шотный линкор отходил, отхиливался и снова воевал, да еще и дожтивал до конца боя. Я, конечно, не призываю подсасывать фраги, но порой лучше добрать вражину, чтобы впоследствии проблем не было:cap_like:  

Вот-вот. Особенно это напрягает при игре на Рэйнджере: Поднимаешь торпов, видишь вражеский ЛК с 3000 хп, по которому "стреляют" 2-3 союзника и замечаешь, что как-то не особо эффективно они стреляют. И когда недобиток уходит от них за остров понимаешь, что придётся потратить полную группу торпов на 3000 хп, иначе через пару минут недобиток отхилится и вернётся в бой.

А ведь тратить на него дамажку жалко... :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

день сегодня какой-то непонятный, вроде сливы идут. а вроде и удался... я вот баг поймал, к счастью только визуальный., и супер контейнер получил)

a50498a7159e.png

2d04605413ea.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
18 минут назад, God_Light сказал:

Лел, а причём тут "на конец СС"??
Откуда вы знаете что человек подразумевал под этим ником? Само по себе слово Зондер весьма безобидное. Я даже средство от насекомых видел с точно таким названием. Не там вы ищете ветряные мельницы, Ламанчский :Smile_veryhappy:

 

На конце СС, конечно же.

 А так то да, безобидное совпадение - ник с СС, зондер и флаг Российской Империи в подписи, который используют нацисты и монархисты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
5 минут назад, Etriol сказал:

 А так то да, безобидное совпадение - ник с СС, зондер и флаг Российской Империи в подписи, который используют нацисты и монархисты.

А вот тут вы правы, абсолютно безобидное и ни к чему не обязывающее совпадение. Ибо додумать можно всё что угодно :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Только что, God_Light сказал:

А вот тут вы правы, абсолютно безобидное и ни к чему не обязывающее совпадение. Ибо додумать можно всё что угодно :Smile_Default:

 

да само собой, просто случайно человек решил написать SS большими буквами в конце ника, ну совпало так - прикольно же.

И флаг националистов прикольный в подписи. Тоже случайно там оказался. Ну и зондер - ник тоже такой прикольный, особенно в сумме с остальным.

Я, безусловно, верю в совпадения - но тут уж как то совсем жЫрно.

 

Но ведь всегда можно спросить, да? Автор, зачем у тебя в нике СС на конце, почему флаг такой в подписи, что он значит для тебя?:) А еще под 200 боев на кайзере - это кораблик так зашел?:)

И ни одного корабля из советской ветки, не нравятся советы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Только что, Etriol сказал:

Но ведь всегда можно спросить, да? Автор, зачем у тебя в нике СС на конце

Прикольно смотрится, как два доллара :)
 

Только что, Etriol сказал:

почему флаг такой в подписи, что он значит для тебя?:)

Симпатичный флаг, просто понравилась расцветка.
 

1 минуту назад, Etriol сказал:

А еще под 200 боев на кайзере - это кораблик так зашел?:)

Прекрасный линкор. Отлично заходит и нравится визуально.
 

1 минуту назад, Etriol сказал:

И ни одного корабля из советской ветки, не нравятся советы?

Нее мне нравится броня, неспешность, основательность. Как например, на немецких линкорах.

Вот и всё. Все ваши доводы я разбил в пух и прах ибо они лишь косвенные и беспочвенны :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Etriol сказал:

 

На конце СС, конечно же.

 А так то да, безобидное совпадение - ник с СС, зондер и флаг Российской Империи в подписи, который используют нацисты и монархисты.

чел, нацисты в германии были, и использовали они свастику) 

Только что, God_Light сказал:

Прикольно смотрится, как два доллара :)
 

Симпатичный флаг, просто понравилась расцветка.
 

Прекрасный линкор. Отлично заходит и нравится визуально.
 

Нее мне нравится броня, неспешность, основательность. Как например, на немецких линкорах.

Вот и всё. Все ваши доводы я разбил в пух и прах ибо они лишь косвенные и беспочвенны :Smile_Default:

слава богу он мой бисмарк с историческим камо не видел... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Только что, _____Zonder_____ сказал:

чел, нацисты в германии были, и использовали они свастику) 


Ну т.е. оба твоих ника и флаг - совершенно не означают, что ты как минимум - националист и сочувствующий третьему рейху, или его идеям?


Ладно с нациками, а флаг то - флаг зачем повесил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
1 минуту назад, Etriol сказал:


Ну т.е. оба твоих ника и флаг - совершенно не означают, что ты как минимум - националист и сочувствующий третьему рейху, или его идеям?

Нет конечно, это же запрещено законодательством Российской Федерации и правилами форума, вы же ведь не думаете что он нарушает правила форума? Верно? :Smile_Default:
 

1 минуту назад, Etriol сказал:

Ладно с нациками, а флаг то - флаг зачем повесил? 

Мне, кстати, тоже нравится, красивый такой флаг, интересное сочетание цветов, правила никакие не нарушает, почему бы и нет :Smile_Default:

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Только что, Etriol сказал:


Ну т.е. оба твоих ника и флаг - совершенно не означают, что ты как минимум - националист и сочувствующий третьему рейху, или его идеям?


Ладно с нациками, а флаг то - флаг зачем повесил? 

ну давай я тебе на прерыдущий пост отвечу) СС это что-то вроде звука клацанья лап скорпиона по камню, флаг имперский, моя история как никак, кайзер сильнейший из введённых линкор 4 лвл, сочетание хорошего бортового залпа, бронирования, и лучшего на 4 лвле ПВО. а так же льготный уровень боев. советы не нравятся) на эсминцах люблю торпедки из инвиза покидать) а не делать активное пыщ-пыщ-пыщ) а зондер это вообще из Star Wars

Изменено пользователем _____Zonder_____
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×