Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.6] Балансные правки

Как, по вашему мнению, повлияли на игру проведенные изменения ТТХ кораблей?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

В силу баланса между скилловыми игроками и новичками у авианосцев 4 - 5 ур отобрали Альт атаку. Но начав качать авианосцев столкнулся с проблемой когда кидает в расклад к авианосцам +1 уровень. Мне известен ответ разработчиков, что когда вас кидает к авику на уровень старше, то у вас в команде есть тоже авик на уровень старше, все нормально. Но когда ты только начал качать авиков - это НЕ нормально. Авианосец старшего уровня просто находит твои самолеты, выкашивает их и просто 10 минут бороздишь просторы карты.

Попал в бой на Зуйхо+ Инденпенденс против Рюджо+Боуг. Два налета Рюджо на мои самолеты и пустой ангар. Больше половины боя просидел просто так, потому что выйти из боя при живом, но бесполезном корабле нельзя. Союзный 6 лвл тут не поможет потому, что противник убегает от его самолетов, и фокусит мои.

Если уж хотели так оградить новичков от умелых игроков, то почему не сделать это до конца? Авики 4 - 5 уровня играют только против авиков 4 - 5 уровня. Иначе получается, что новичок в классе просто беспомощен против соперника не только из-за уровня умения, но и из-за механики игры. Кто-то скажет, что перки капитана и прочее, но когда только начал их толком нет.

shot-17.06.27_21.42.10-0895.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×