Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShrikeVerner

Extreme Sailing Series в Санкт-Петербурге

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Сегодня побывал на втором дне международной парусной регаты Extreme Sailing Series

logo_landrover.png

В 2014 году Санкт-Петербург будет открывать европейскую часть легендарной серии парусных гонок Extreme Sailing Series™: с 26 по 29 июня в Северной столице пройдет 4-й этап, которому предшествовали соревнования в Сингапуре, Маскате и Циндао. 

 

ExtremeSailingSeries™ - международная серия соревнований на парусных катамаранах класса Extreme40, которая проводятся с 2007 года (ранее – iSharesCup). Благодаря своему уникальному формату, регаты проводятся на акваториях в непосредственной близости от зрителей, поэтому гости петербургского этапа смогут насладиться зрелищем во всей красе.

 

В рамках 4-го этапа Extreme Sailing Series Петербург посетят легенды современного профессионального паруса, среди которых: обладатели Кубка Америки швейцарская команда Alinghi, победитель Volvo Ocean Race французская Groupama, четырехкратный олимпийский чемпион сэр Бен Эйнсли с командой J.P. MorganBAR и многие другие. Яхт-клуб Санкт-Петербурга представил первую в истории соревнований российскую команду Gazprom Team Russia под управлением двукратного участника Олимпийских игр Игоря Лисовенко.  В состав команды вошли титулованные британские яхтсмены Пол Кембелл-Джеймс, Алистер Ричардсон и Пит Камминг, а также российские спортсмены Алексей Кулаков и Виктор Сережкин.

ExtremeSailingSeries™ - международная серия соревнований на парусных катамаранах класса Extreme40, которая проводятся с 2007 года (ранее – iSharesCup). Благодаря своему уникальному формату, регаты проводятся на акваториях в непосредственной близости от зрителей, поэтому гости петербургского этапа смогут насладиться зрелищем во всей красе.

 

Команды:

Alinghi (Швейцария)
Emirates Team New Zealand (Новая Зеландия)
GAC Pindar (Австралия)
Groupama  (Франция)
J.P. Morgan BAR (Великобритания)
Oman Air (Оман)
Realteam (Швейцария) 
RussianFirst (Россия)
Gazprom Team Russia (Россия)
Red Bull Sailing Team (Австрия)
SAP Extreme Sailing Team (Дания)
The Wave, Muscat (Оман)

 

Собственно, слайды:

IMG_1030.jpg

 

IMG_1115.jpg

 

IMG_1143.jpg

 

IMG_1186.jpg

 

IMG_1212.jpg

 

IMG_1232.jpg

 

IMG_1250.jpg

 

IMG_1075.jpg

 

IMG_1168.jpg

 

Остальные фото вы можете посмотреть в моем альбоме

Ну и запись прямой трансляции на YouTube

 

 

Кстати, можете поблагодарить меня за оперативность: мероприятие закончилось менее 3-х часов назад и это одни из первых фотографий с него загруженных в интернет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Спасибо за оперативность и эксклюзив :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ну почему ты раньше не сказал(( я бы сходила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Ну почему ты раньше не сказал(( я бы сходила

А я сам вспомнил про это вчера утром. Собрался и побежал. На самом деле, этим летом в Питере будет еще дофига мероприятий на воде. Вот расписание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А я сам вспомнил про это вчера утром. Собрался и побежал. На самом деле, этим летом в Питере будет еще дофига мероприятий на воде. Вот расписание

 

Воу))) Спасибо) Предлагаю всем на них встречаться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×