Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
1 час назад, BWD_murom333 сказал:

Эх, мне бы пройти на 4 или 5 звёзд... На Линдере было 7 и 8 фрагов, много дамага, а всего 1 звезда.

Кто мешает, почитайте пост(кто со мной в отряд)  в разделе флудилка, есть канал, приглашаем друг друга и играем, оч. Прикольно, где появится авик, зависит от того где изначально появятся боты... 

Изначально думал что режим не оч., но ошибался, вполне фаново, и интересно, но только в отряде, рандомно, без авика выполнить сложно

Изменено пользователем Avikovod85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Вот еще версия по ав: Ромео появляется если перебить всех до финалки. Ибо спавнит его сразу как добит последний из трех волн.

Изменено пользователем Ybi94Van
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций
1 минуту назад, Ybi94Van сказал:

Вот еще версия по ав: Ромео появляется если перебить всех до финалки.

Тоже так думаю, а Японский авик это уже как штраф, во-первых не разу не видел чтоб его кто то пытался вальнуть, да и вальнуть его не так то просто ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Только что, Montel сказал:

Тоже так думаю, а Японский авик это уже как штраф, во-первых не разу не видел чтоб его кто то пытался вальнуть, да и вальнуть его не так то просто ;)

Если не дали Ромео, то финалка намного тоньше - изюма нет например.

 

А вообще в соло ньюпорт тащить можно только на ружье. Того же изюма с 1 налета валит через развод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Режим хорош наличием нового/дополнительного функционала и возможностью игры большим отрядом.

А плох он слишком уж неестественным поведением ботов (тех, кто залипнет в этом режиме и потом пойдет в пвп боты "плохому научат") и слишком большой шаблонностью (учит не лучше управляться с кораблем, а лучше подстраиваться под выигрышный алгоритм).

 

То есть, как площадка отработки новых фишек для пвп (при условии что это все туда потом перейдет) -- это хорошая тема.

Как самоценный пве-режим -- это однозначно плохо. В самоценном пве-режиме хотелось бы видеть нечто совсем иное, типа разыгрывания каких-то исторических сценариев с бОльшим погружением в атмосферу, нежели в задротство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DEDKI]
Участник
8 публикаций
14 285 боёв

фарма  нет и не будет

 

Изменено пользователем Bace4ek_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв

неужели есть еще о чем спорить %)

Вместо тысячи слов

Гайд по операции Ньюпорт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

*пожав плечами*

Режим хороший, но!

1. Высокий интеллект сотоварищей просто потрясает. Ума на "прикрыть ромео" большинству не хватает, хотя там крейсера достаточно рельсовые и легко разбираются.

2. К сожалению, то, что игра началась с традиционного для сессионок бессмысленного ПВП, сформировало мышление большинства игроков. И смотреть на задачи они не могут уже. Может, когда-нибудь научатся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
1 час назад, SuperTato сказал:

Там 2 варианта - если в команде "людей" есть авик, то появляется авик у ботов, которого нужно уничтожить при главной атаке, а если авика нет, то появляется союзный авик "Ромео", которого нужно прикрывать. Но 99% игРаков об этом даже не догадываются. 

Ну и с какого раза ты сам о этом догадался ?:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 270
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя

Проблем режима - при проигрыше игрок уходит в минус. Остальное мелочи. Одно это отталкивает большинство игроков. 

Нет, я не спорю, клановым командам неплохо потренироваться "на кошках", но соло игрокам ... Не вижу ни одной причины заходить в этот режим, и сливать серебро ради 10-тиочкового кэпа или дня према. За то же время в рандоме этого кэпа можно прокачать до тех же 10-и очков.

Вывод - режим "Для кланов". Тогда могли бы это и в описании указать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 620 боёв

А я не могу пройти, стар я, много *** пью, руки дрожат, глаза слезятся, мозга НЕТ! Посмейтесь над унылым ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×