Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

Операция Эгида. Спасение командира Щорса.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
1 час назад, 13tucha сказал:

Не сложные операции,жалко что повторно нет смысла проходить,если взял уже 5 звезд.

почему нет смысла? а получить 10-перкового капитана? а камуфляжики? просто порой сложнее конкретно пройти на 4 звезды, чем на 5)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
8 минут назад, PanzerSchwert сказал:

почему нет смысла? а получить 10-перкового капитана? а камуфляжики? просто порой сложнее конкретно пройти на 4 звезды, чем на 5)))

При прохождении на 5 звезд все это добро выдается оптом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
4 834 боя

не знаю как вам, но мне вчера с командой повезло. На сон грядущий зашел в корабли, как говорится одним глазком глянуть, на новую операцию и сразу с первого боя 5 звезд... а вот в предыдущей операции так и не взял 5, ограничился 4-мя. 

И да, как не старайся, все от команды зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А я вот сам не понял как прошёл на 5 звёзд, утопили раньше:cap_haloween:.

По поводу "левой пяткой" - полегче конечно чем "Ньюпорт", но в одного ты всё равно не затащишь, ибо не разорвёшся. Идёшь валить авики на А5 - команда сфейлит и профукает пару транспортов. Дефишь транспорты - авики вражеские выживают.

Нет, можно конечно взять Ружьё... но это не наш метод:cap_book:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
4 часа назад, Alehin_1975 сказал:

При прохождении на 5 звезд все это добро выдается оптом.

ничего подобного..... прошел на пять звезд - получил только день према... потом прошел на 4 звезды - получил капитана, потому на пару звезд - получил какие то флажки.... и так в двух операциях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Только что, PanzerSchwert сказал:

ничего подобного..... прошел на пять звезд - получил только день према... потом прошел на 4 звезды - получил капитана, потому на пару звезд - получил какие то флажки.... и так в двух операциях...

Прошел Эгиду с первого раза на 5 звед. Получил флажки, 10 перкового капитана, день према и камуфляж мятежное пламя.

Пошел ещё раз, прошел на 4 звезды, не получил ничего.

Обратитесь со своей проблемой в ЦПП, похоже ваш случай уникальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя
3 часа назад, Alehin_1975 сказал:

Прошел Эгиду с первого раза на 5 звед. Получил флажки, 10 перкового капитана, день према и камуфляж мятежное пламя.

Пошел ещё раз, прошел на 4 звезды, не получил ничего.

Обратитесь со своей проблемой в ЦПП, похоже ваш случай уникальный.

беру свои слова назад - похоже я не заметил очевидного... все верно - как только проходишь на 5 звезд - начисляют все и сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 16.06.2017 в 10:39, PanzerSchwert сказал:

почему нет смысла? а получить 10-перкового капитана? а камуфляжики? просто порой сложнее конкретно пройти на 4 звезды, чем на 5)))

Так за 5 звезд все и получите,и командира 10 перкового и все.А второй раз нет.Только в следующей операции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Прошёл сегодня "Эгиду" на евро-сервере (последний день для этой операции по календарю). Прошёл с первого раза на стоковой Аобе - взяли 4 звезды. Правда, боты потопили меня, но я почему-то всё-равно оказался первым в топе. Повезло наверное, ибо я нуб со стажем... :Smile_Default:

Скрытый текст

shot-170830-1.thumb.jpg.b4b3dcf40bc4e310d79dfa9f97f0e7ef.jpg

Скрытый текст

shot-170830-2.thumb.jpg.f428fdbca074796cdf209ee3b983afb4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×