Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

К 55-летию Виктора Робертовича Цоя

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Всем доброго времени суток. Возможно сегодня уже была данная тема на форуме, не не суть. Просто захотелось разбавить форум хорошей новостью в море скандалов, интриг и расследований, ботов, читов и тому подобного. В общем сегодня, 21 июня могло бы исполнится 55 лет со дня рождения такого выдающегося в музыкальной среде человека, как Виктор Робертович Цой, чьи песни актуальны до сих пор. Именно к 55-летию Виктора Цоя Яндекс представляет видеотрибьют легендарному музыканту. Песню «Звезда по имени Солнце» поют современные петербуржцы: известные музыканты, актеры, студенты и обычные прохожие. Клип как мне показалось классный и снят одним дублем. Очень много отсылок к фильмам с Цоем и его песням.Фанаты оценят, а таких на форуме, насколько я знаю, достаточно.) 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Доброго вечера.

Очень необычный видеоролик, атмосферный. Песни Виктора Цоя слушаю с удовольствием уже много лет, отчасти даже с Яндекс Музыки, так что и мои часы прослушивания вошли в статистику) 

С Днём рождения, Виктор! Ты продолжаешь жить в наших сердцах.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 727 боёв

Я вырос на его песнях, помню, прихожу к  другу, (корейцу, Ким фамилия), он сидит с гитарой, говорит - представляешь, Цой разбился....ДА НУ НА.....Много позже, в 99м, был в Питере, посетил ЕГО могилу, там всегда кто то сидел, играл на гитаре.. В общем, вечная память и пусть земля ему пухом!!Как жаль!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

все ценители, но вспоминают только когда интернет хайпить начинает.

а так, вот чтобы честно перед собой, кто то вспомнит дату смерти, не залезая в википедию...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
17 минут назад, Ledy_STELLA сказал:

Взять к примеру Анатолия Крупнова и "Чёрный Обелиск", но ведь его творчество было намного интереснее и красивее и был он то же в то же время и в том же месте, но он не старался ухватить "за стальные шары генсека"

 

Это и всё? А как же Ария в своем первом составе или Аквариум? Тоже как по мне легенды, поднявшиеся на том же извините меня за современный лексикон хайпе и смысл тот же у песен. А еще если вспомнить Гр.Об. так вообще все ясно, люди появившиеся в нужное время в нужном месте.

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Для меня Виктор мой тезка человек легенда на уровне с Куртом Кобейном...когда Он трагически погиб мне было всего 5 лет...но музыка поется со смыслом и душой и поэтому его слова и музыка будут жить вечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

стоял в наряде по роте, пришла газета "московский комсомолец" и колонка о гибели Цоя, я смотрю в пространство казармы и понимаю что некому сказать...пацанчики тогда не знали кто такой Цой. Хорошое было время, так как Цоя знали только свои, а сейчас - каждая *** ради лайков, примазывается к его творчеству...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×