КМ Евро-кластера говорит: "Моя ЦА недовольно больше всего, что куча всяких кораблей - советских, японских - а европейских мало! Еле-еле немцев запустили, французов. Британия - Британия! - одна ветка л.крейсеров! Вообще скоро все уйдут, так недовольны".
КМ Азия - кластера: "Моя ЦА недовольно больше всего, что азиатских кораблей мало. У нас тут столько морских держав, величайшая морская держава Китай, а кораблей всё нет и нет. Хоть бы Варяг ввели, что ли, а то все уйдут".
КМ Амер-кластера: "Моя ЦА недовольно больше всего, что азиатских кораблей много. Мы их топили-топили, а эти фокусники то из бумаги ветку достанут, то наш же (!) эсминец каким-то паназиатам отдадут. Какие ещё паназиты, и этих что ли потопить? Мы очень недовольны и скоро все уйдём".
КМ Кис-кластера: "А моя ЦА недовольно больше всего, что кораблей много. Давайте, говорят, два корабля и один самолёт, но активностей побольше, активностей! А то соберёмся все в клан и уйдём, говорят, на глобальную карту. И будем там порованы тралить. Или тролить". Отсюда мораль: "Когда все уходят грабить караваны, остаются только тролли. До утра. А утром и они превращаются в камень, и не остаётся никого. Вот".
    • Круто
    • Плюс
    4