Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 388 публикаций

В преддверии РБ возник вопрос - если закрыть доступ к статистике, тюленемер сразу перестанет инфу выдавать, или будет выдавать данные на момент закрытия?

Заранее благодарю за конкретные и достоверные ответы:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

ничего выдавать не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Что так страшно? Какая разница на стату, если играешь нормально то и статка не причем. Можно и побеждать редко но быть всегда вверху списка. Главное стараться. Смотрят по игре.

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
22 минуты назад, Vovik19710110 сказал:

Что так страшно? Какая разница на стату, если играешь нормально то и статка не причем. Можно и побеждать редко но быть всегда вверху списка. Главное стараться. Смотрят по игре.

.

Не хочу помогать хитро*** сделанным поцам, которые на основании тюленемера выбирают себе цели (и в целом строят тактику)... И вообще этот мод давно надо запретить, ящетаю:Smile_izmena:

Изменено пользователем anonym_8nOTOU3zqm5b
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
37 минут назад, Panzershreck2016 сказал:

Очень хочется верить :Smile_Default: Благодарю.

 ставишь оленя- скрываешь стату - выходишь в бой на авике - в виде с неба смотришь на себя и окружающих - убеждаешься, что все сделал правильно!:Smile_Default:

Только что, Panzershreck2016 сказал:

Не хочу помогать хитро*** сделанным поцам, которые на основании тюленемера выбирают себе цели... И вообще этот мод давно надо запретить, ящетаю:Smile_izmena:

 

Очень олень на авиках помогает, кого первым минуснуть - остальным классам дотянуться тяжело до желанной цели.:cap_haloween:

Пс: хотя как по мне - кто скрыл стату, тот и папка - того и в порт!!!:Smile_trollface:

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
7 минут назад, Hlopets_BY сказал:

Пс: хотя как по мне - кто скрыл стату, тот и папка - того и в порт!!!:Smile_trollface:

Некоторые прячут по противоположной причине:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
Только что, Panzershreck2016 сказал:

Некоторые прячут по противоположной причине:Smile_trollface:

тогда легче будет в порт отправить!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 минут назад, Hlopets_BY сказал:

 

Пс: хотя как по мне - кто скрыл стату, тот и папка - того и в порт!!!:Smile_trollface:

bIeDKkz.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
Скрытый текст
Только что, Shepke сказал:

bIeDKkz.jpg

 

 

 

Чувак говорит: "Э-э-э, бро, я скрыл стату, теперь меня никто не будет фокусить, я не побед...им"

Скрытый текст

547cca08a77f.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Статку зачем прятать? Если ты зеленый, то уже есть смысл тебе ассистировать и общаться с тобой в чатике. Без цветовой дифференциации штанов в рангах трудно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Только что, Hlopets_BY сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

Чувак говорит: "Э-э-э, бро, я скрыл стату, теперь меня никто не будет фокусить, я не побед...им"

  Показать содержимое

547cca08a77f.gif

 

Надеюсь мне повезет чуть больше:cap_haloween:

Хотя всякое бывает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Только что, _outtaspace_ сказал:

Статку зачем прятать? Если ты зеленый, то уже есть смысл тебе ассистировать и общаться с тобой в чатике. Без цветовой дифференциации штанов в рангах трудно.

Я всю дорогу играю без модов - не хочу, чтобы пользующие их имели преимущество:cap_hmm:

Обычно по действиям, да и по словам человека сразу видно, насколько он адекватен :Smile_Default:

В танках раньше пользовался - кмк, оленемер таки больше мешает (в плане влияния на моральный дух, как минимум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
2 минуты назад, Panzershreck2016 сказал:

Я всю дорогу играю без модов - не хочу, чтобы пользующие их имели преимущество:cap_hmm:

Обычно по действиям, да и по словам человека сразу видно, насколько он адекватен :Smile_Default:

В танках раньше пользовался - кмк, оленемер таки больше мешает (в плане влияния на моральный дух, как минимум)

Мб тебе мешает, иногда подгорает, бывает такое. Открытой статкой пользуются союзники, хорошо если от этого будет польза командной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
10 минут назад, _outtaspace_ сказал:

Мб тебе мешает, иногда подгорает, бывает такое. Открытой статкой пользуются союзники, хорошо если от этого будет польза командной игре.

И противники тоже пользуются :Smile_Default: Вопрос - чего больше, пользы или вреда?

Попробую поиграть с закрытой статой, посмотрю как оно - думаю, разницы особой я не замечу, но все-же...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Слабый твинк у ТСа, ну это так, к слову.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 502 боя
1 час назад, Panzershreck2016 сказал:

Я всю дорогу играю без модов - не хочу, чтобы пользующие их имели преимущество:cap_hmm:

Обычно по действиям, да и по словам человека сразу видно, насколько он адекватен :Smile_Default:

В танках раньше пользовался - кмк, оленемер таки больше мешает (в плане влияния на моральный дух, как минимум)

Сугубо личное мнение ваше.мало кого интересует! Хочу-не хочу! Ромашка какая то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ластомер-оленемер-тюленемер...

Можно филофствовать бесконечно о её пользе или вреде.Но лично для себя я вижу пользу в том,что если будут идти бортом две цели,и одна из них фиолетовая,а другая белая,я выберу именно фиолет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
2 часа назад, Apa6ecka сказал:

Ластомер-оленемер-тюленемер...

Можно филофствовать бесконечно о её пользе или вреде.Но лично для себя я вижу пользу в том,что если будут идти бортом две цели,и одна из них фиолетовая,а другая белая,я выберу именно фиолет.

и она сразу после залпа повернет с торможением

а белая так и продолжит идти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×