Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kaagent

Суперконтейнеры

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 764 боя
1 час назад, ermanec сказал:

не трать. скоро новая шлюпка за свободку причалит. Я после Сигаловоза уже 500 накопил ... ждем-с.

 

Та я тоже вспомнил, что обещали ещё прем за свободку. Уже почти 100К после покупки "Миссури".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 477
[-OBT-]
Коллекционер
2 095 публикаций

Последние два супера были с супер корректировки ками,та что может у вас не так то все и плохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Глупо жаловаться на механику, которая основывается на рандоме. Тем более что получить с них что ни будь ценное очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Из 600 полученных- 25 суперконтейнеры, с разной периодичностью. 

И как-то уже нет азарта их получать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

А помните лотерею "Спринт" по рублю?

Зарублю, порублю. Просто "дерблю" и т.д. и все по французски)))

Не играйте в азартные игры с устроителями лотереи и "хранитеденьгивсберегательнойкассе".

Жора Милославский он же Куравлев. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя
38 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Будем плакаться тогда.

Последний суперконтейнер (понятно, что с особым хламом, который никуда и не пристроишь) был 2 месяца назад. 

Уже пора, чтобы опять что-то выпало.

видимо очередной особый хлам :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
29 264 боя

Народ парится не надо, и ждать тоже не надо, она сама по себе прийдет, я никогда не беру на удачу, беру то што надо-кредиты, флажки, 3 месяца ничево и не видел, потом бабах супер с 3 к голды, и потом через месяцок бум 2 супера промежутком в неделю с супурмодернизациями

такшто я играю в удовольствие и каждый божий день сбиваю все 3 контенераю

Не редко падают по 4 места в козарме, у меня уже баталион гдето на 132 места, свободна 90% :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 067 боёв

Какие контейнеры то берешь?

У меня по 90 контейнеров "на удачу" подряд без СК было, и это с увеличенным шансом.

Недавно два СК через 1 конт. выпали.

Каша полная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 696 боёв
55 минут назад, Kaagent сказал:

Ребята пишу ещё раз , в прошлый раз разработчики закрыли мою тему! У меня с начала Марта месяца ни 1 суперконтейнера , хотя беру по 3 в день только кубики , я думаю это баг какой-то такого не может быть чтобы не давали так долго?! Писать в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ бесполезно , там заготовленные ответы на все вопросы !   К кому мне обратится кому написать чтобы мне помогли решить мою проблему??? (У меня уже в клане все не то что суперконтейнеры , по кораблю получили в этих контейнерах , один я за 12 флажков в день парюсь)

Бери "флажки"- они полезней намного чем "на удачу" .Мне ,кстати, когда я стал брать "флажки" почти сразу  выпал супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя

Вчера выпало аж подряд 2 СУПЕРКОНТЕЙНЕРА, в первом 50к свободки, порадовало, во втором "очень необходимая" модернизация на корректировщика :Smile_sad:, уже привык к ним и не горю от этого 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 233
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 560 публикаций
17 298 боёв
1 час назад, ermanec сказал:

Первый шаг к успеху уже сделан!

Обычно, если громко поплакаться в чате или на форуме, то "сглаз" и/или режим угнетения улетучивается сам собой. По себе знаю. :cap_haloween:

 

не прокатывает, проверено )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 392
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 722 публикации

Был у меня "супер-ящик" .В декабре прошлого года.

Даже скриншот  тогда сделал.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
26 703 боя

 вапало  мне в течение 2 месяцев 2 корабля Атланта и Дюнкерк .а играть  на них не могу так как запрещено кланом . попробой вот так зделать.не отрывай контейнеры дней 5 или 6.думаю плюшку одну да получишь

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Старший бета-тестер
36 публикаций

Думаю тема с везением сама себе смешна и без перспективна , а запланированое и закономерное везение просто нонсенс ! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
21 минуту назад, Graf_Spee_ сказал:

вапало  мне в течение 2 месяцев 2 корабля Атланта и Дюнкерк .а играть  на них не могу так как запрещено кланом

игра должна удовольствие приносить, а не страдания от выдуманных ограничений. Бегите из этого клана "истинных арийцев", насладитесь игрой по-полной! :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
Участник
932 публикации
6 812 боёв

ПФФФ... С марта месяца))) Я с декабря ни одного не видел) И не парюсь особенно)

И вообще давно забил на "На удачу", беру на флажки, и ни капли не жалею. Кстати, на флажки вполне годные выпадают в основном, "на таран" ни разу не было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
4 713 боёв

Не завидуй тем кто что то выиграл-мне выпал мальбрехт(амер крейсер 5 лвл)-сомнительная удача!Нет он сам хорош,но только на своем уровне!А его в 9 из 10 боев к семеркам кидает,а там он просто мясо.Так что не каждый выигрыш радует!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×