Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в июле. Месяц скидок!

В этой теме 163 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Только что, MOPEMAH__1 сказал:

:Smile_great: как-то под новый год и голда  со скидкой 50% была и премтанки в клиенте 30 % , считаем:Smile_coin:, но это давно было:cap_like:

ну голда голдой, а я про технику. Единственное, да. На мелкопремы были скидки в 50%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
2 часа назад, andreir сказал:

Ну так все просто. Если на нужный прем нет скидок, то берете по скидке 30% тот, что у Вас уже есть (а бывают и 50% скидки, но не в этот раз). Получаете фактически дублоны со скидкой в 30%. Но не тратите их сразу а ждете скидок в клиенте. Рано или поздно будет скидка за дублоны. И тогда берете. В итоге можно и более 50% сэкономить. Я так Кутузова брал, ждал правда полгода, но я ж не спешу никуда. Вот такой я коллекционер-куркуль.

вот я и жду. У меня с 9-го мая 18 к бублонов. Но видать Лесте нужно наскрести на отпуска здесь и сейчас. Вот поэтому и подрезают возможность потратить давно задоначенные бублончики с выгодой для игрока)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 259 боёв

Кстати, во внутриигровом магазине скидки бывают гораздо реже. Или предполагается что дублоны это совсем не те живые рублики, потраченные на игру? Не понятен немножко этот момент.

По поводу компенсаций. Лично я предпочитаю быструю и динамичную игру, в основном на эсминцах. А потом берут и отрезают инвиз, с мотивировкой: "балансные правки". Про попытки отрезать у эсминцев брони, урезать пробитие и т.д. тоже все знают. Вопрос не в этом, собственно. Я вот искал, но не нашел предложение разработчиков вернуть дублончики за кастрированную технику. Или все же было, и я не прав в том что подозреваю уважаемую Лесту в "мутилове"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
1 минуту назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

ну голда голдой, а я про технику. Единственное, да. На мелкопремы были скидки в 50%. 

так купил голды со скидкой 50% , а потом за эту голду танк  в клиенте со скидкой 15-30-50%:Smile_coin:

но всё равно тратишь  реал:Smile_coin::cap_fainting:

такого уже не будет:cap_look:

да и техника хоть с 99% скидки через неделю-месяц будет пылиться в порту или ангаре:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
2 часа назад, andreir сказал:

Ну так все просто. Если на нужный прем нет скидок, то берете по скидке 30% тот, что у Вас уже есть (а бывают и 50% скидки, но не в этот раз). Получаете фактически дублоны со скидкой в 30%. Но не тратите их сразу а ждете скидок в клиенте. Рано или поздно будет скидка за дублоны. И тогда берете. В итоге можно и более 50% сэкономить. Я так Кутузова брал, ждал правда полгода, но я ж не спешу никуда. Вот такой я коллекционер-куркуль.

да дождёмся нерфа премов и купим :cap_like:

 

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 259 боёв

Кстати, в группе ВК мое вежливое сообщение на тему того что не слишком справедливо оставлять без скидочек покупателей премов за дублоны (как уже задонативших в проект) было встречено достаточно прохладно. Видимо, затрагивание финансовых вопросов (либо понятия справедливости?)  это крайне больная тема именно для модераторов. Если на форуме эти мои соображения никак не впишутся в формат обсуждения - очевидно, мне придется менять мои приоритеты в играх, ага )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
5 часов назад, Orelko сказал:

Конкретно премиумный корабль никто не нерфит, идет изменение общей механики работы определенных орудий, и изменения эти коснутся всех кораблей, на которых они установлены. Также не стоит забывать, что совсем недавно Тирпиц апали.

Вы не меняете общую логику, вы меняете ттх конкретных кораблей. Когда меняли рули всем лк, тирпицу оставили. Когда меняли фугасы совЭМ, гремящему оставили. Потому что это изменение ттх, а не общих механик типа подрезки УОП в 0.5.3.

кого вы хотите обмануть? Здесь целевая аудитория- это не школьники, а взрослые люди. Мы не любим платить деньги тем, кто считает нас неумными.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
4 часа назад, Ozymandis сказал:

Значит уже 40 минут можешь купить Перт с 30% скидкой.

Эх, жалко командир нулевый. Купил бы не задумываясь с 10 перковым.

А так пока сомневаюсь.

нет никакой скидки=это обычный обман.....хотел купить, а он как стоил 4800, так и стоит....

акция1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
3 минуты назад, Nafich сказал:

нет никакой скидки=это обычный обман.....хотел купить, а он как стоил 4800, так и стоит....

 

Читать умеешь?

 

В 30.06.2017 в 17:58, Pinkman26 сказал:

Июль в Премиум магазине обещает быть по-настоящему жарким и насыщенным. Каждый день в течение всего месяца вам поочерёдно будут открываться новые пакеты с премиум кораблями, особыми сигналами, дублонами и премиум аккаунтом. И всё со скидкой в 30%! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Только что, Ozymandis сказал:

 

Читать умеешь?

 

 

а Я о чём???? включи голову, владельцам дублонов=что делать???? в какую дыру их пихать???? вывод: никогда и ни одного дублона в проект.....это для нас-обычных игроков-дублоны=это те же рубли-только уже в уже переведённые в игру, но разрабы" так не считают, дублоны =развод для Буратинок....

что??? опять  не так, так переведите мои дублоны мне опять в рубли и я пойду в прем-магазин и куплю крейсер со скидкой!!!! ах, это не возможно, так кто тогда прав???

Изменено пользователем Nafich
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Только что, Nafich сказал:

а Я о чём???? включи голову, владельцам дублонов=что делать???? в какую дыру их пихать????

Без понятия куда их пихать, и зачем ты их брал если не знаешь куда. Если тебя интересует мое мнение, то у меня дублоны не залеживаются, так как активно качаю / переобучаю / переоборудую. 

Я отвечал на фразу "нет никакой скидки=это обычный обман", что является ложью с твоей стороны, так как скидка есть, как и заявлено в условиях акции "Премиум магазин в июле. Месяц скидок!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, Nafich сказал:

а Я о чём???? включи голову, владельцам дублонов=что делать???? в какую дыру их пихать???? вывод: никогда и ни одного дублона в проект.....это для нас-обычных игроков-дублоны=это те же рубли-только уже в уже переведённые в игру, но разрабы" так не считают, дублоны =развод для Буратинок....

что??? опять  не так, так переведите мои дублоны мне опять в рубли и я пойду в прем-магазин и куплю крейсер со скидкой!!!! ах, это не возможно, так кто тогда прав???

 

Ну жди скидки в дублонах. Или бери за полную стоимость. Тебе вообще никакие скидки делать не обязаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
9 минут назад, Nafich сказал:

вывод: никогда и ни одного дублона в проект.....это для нас-обычных игроков-дублоны=это те же рубли-только уже в уже переведённые в игру, но разрабы" так не считают, дублоны =развод для Буратинок....

что??? опять  не так, так переведите мои дублоны мне опять в рубли и я пойду в прем-магазин и куплю крейсер со скидкой!!!! ах, это не возможно, так кто тогда прав???

 

2 минуты назад, Nafich сказал:

и Я о том же, владельцы дублонов-мы люди=19 сорта, так и задумано!!!!

Да как скажешь.

И выпей какого-нибудь успокоительного, я уже переживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
3 часа назад, NOGRI сказал:

Вот теперь стоит подумать ,брать ли Тирпиц или нет. В свете последнего бюллетеня про нерф ПМК как то желание тратить почти 3000 рублей стремительно уменьшается.

 

Я его брал когда это самое ПМК еще в задумках не было, и прекрасно себя чувствовал. 

Когда ПМК апнули, слегка офигел, но продолжал себя прекрасно ощущать :Smile_teethhappy:

Когда заберут подаренное, вернусь к прежним ощущениям и продолжу себя неплохо ощущать :Smile_glasses:

 

И да, не тратьте 3к рублей, возьмите его таки со скидкой, если к моменту скидки надумаете .

Изменено пользователем Vepryak
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Только что, Vepryak сказал:

 

Я его брал когда это самое ПМК еще в задумках не было, и прекрасно себя чувствовал. 

Когда ПМК апнули, слегка офигел, но продолжал себя прекрасно ощущать :Smile_teethhappy:

Когда заберут подаренное, вернусь к прежним ощущениям и продолжу себя неплохо ощущать :Smile_glasses:

Тоже верно. Я все равно его брать буду. Очень он уж Брутально выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
21 минуту назад, Vepryak сказал:

Когда заберут подаренное, вернусь к прежним ощущениям и продолжу себя неплохо ощущать :Smile_glasses:

Ну заберут подаренное - это сильно сказано.

Подарили чуть ли не в полтора раза увеличенную дальность стрельбы (саму возможность применять ПМК  на обычных для Тирпа дистанциях боя), а заберут пару пожаров за бой да тысячи две-три урона.

Как по мне это далеко не равноценно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
В 30.06.2017 в 18:46, Kitblack сказал:

 

Я бы бугатти взял рублей за 900, жаль никто не продаёт

Кто ищет, тот найдёт. Я вчера на авито видел Бугатти Вейрон за 900 рублей, правда б/у и немного битую, но зато коллекционного масштаба 1:43.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Под конец месяца будет скидка на дублоны. Поделитесь опытом, обычно она в каких масштабах бывает? 5%, 10% или что-то посолиднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Отличная скидка на Тирпиц. Щас буду брать.:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций
1 час назад, MAECTPO_09 сказал:

Под конец месяца будет скидка на дублоны. Поделитесь опытом, обычно она в каких масштабах бывает? 5%, 10% или что-то посолиднее.

проводя апологию с тем что на корабли фиксированная скидка в 30%, то на дублоны скорее всего тоже будет -30%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×