Перейти к содержимому

Vepryak

Бета-тестер
  • Публикации

    1 255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [_WOLK]

Оценка

964 Превосходная

О Vepryak

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

11 645 просмотров профиля
  1. Vepryak

    Странный матчмейкер в блицах.

    Ознакомился с ТТХ. Да, ПМК в нем интересное. Как вариант для блица весьма интересен. Для рандома уже сомнительно, недостатки нивелируют плюсы. В блице сейчас в основном Октябрины плавают, заход на форсаже со стороны противоположного от повернутых башен борта гарантирует результат. Пока клиент оторвется от прицела и осознает, пока реагировать начнёт. Как правило успевает прилететь 3 ББ из носовой башни с 3-4 км, далее 6 торпед решают вопрос.
  2. Vepryak

    Странный матчмейкер в блицах.

    Грема примерно 14к ХП с перком, не помню точно. 14000/20 сек (пусть будет 20)= 700 хп/сек, с новоубогим ПМК...даже если не с носа заходить... Не верю! (с) Станиславский.
  3. Vepryak

    Странный матчмейкер в блицах.

    Кузнецов приветливо машет Вам с палубы Гремящего
  4. Особенно Рагнар И плавают потом оне, энти Рагнары, потешая красных под матюги зелёных. Уж лучше носом елозьте на Сталике, или медиативно бахайте от линии на Шике. По предмету обсуждения собственно. Разочарования не вызвал. Пока мало статистики, но в рандоме спасает конская хилка, ибо начинают жечь. В рангах спасает инвиз, хилка уже не очень влияет, так как ЛК и доминирующие в них большие советские крейсера заносят как правило ББхами, и как правило больно. Ромб животворящий чудес не творит. Но и носостоятелям как правило заходит 1-2 взведения и пару тройку сквозняков. После третьего повторения обычно наблюдается пересмотр взглядов оппонента на правильность выбранной тактики . Из фееричного пока было только схлопывание слегка надкусанного Кремля, выползшего бортом. Резюмируя - нормальная броневанна со своими нюансами. Уставшим от носостояния рекомендуется.
  5. Построил. Поехал к ботам. Первое впечатление - "а фига там стрелять, 16 стволов и все небо в попугаях" (с) юмор С десяти +/- км строго в борт 3 залпа, внимание, вопрос, сколько цитаделей? А нисколько. Как из дробовика разброс, летит куча снарядиков и огибает мишень. Итальяно веро на его фоне снайпера записные. Нам такой хоккей не нужен...(с)
  6. Но если очень хочется, но низзя, то за бабло очень даже можно. Миссури...
  7. Vepryak

    [0.10.10] Производительность и баги

    Постоянные подвисания и фризы. И графику загрубил, и сетку пропинговал... надоело сливать из-за всего этого уже.
  8. Корыто по первому впечатлению годное. Смесь Шимы и Хаэтэ в одном флаконе.
  9. Выпало сие из ящика. Отнёсся скептически. Немного погонял в рангах, понял - вот она, смерть кощеева эсминцева. Хреновина которая под форсажем прёт быстрее половины треугольников в игре, с ГАПом и барабаном. Со срулями легко уварачивается от вееров, барабаном аннигилирует. Главный нюанс - это действо не должно проходить под стволами ЛК Но в рангах основная масса как ЛК, так и ЭМ так предсказуема... В рандоме, естественно, так не порезвишься. Но таки в рандом на нем можно и не ходить.
  10. Vepryak

    [ALL] ModStation

    Мод "Информация о своем корабле" от BADoBEST тоже фсе? Кому мешал...
  11. Vepryak

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Категорически согласен. Пожалуй пора завязывать, нехай сами в свои ЦА в самотопки упражняется. Опыт с поломанными авиашлюпками ничему не научил.
  12. Смотрится как то...запоздало, и ... бледненько. Прислушиваться надо было когда ломали старые АВ, боржоми при отвалившихся почках пить бы не пришлось. Сейчас кто то кого то слушает, когда вводят самотопки? А это ломка всего геймплея, причем покруче, нежели при изменении авиашлюпок. так что свежо предание, да верится с трудом...
  13. Vepryak

    ISE Ломает баланс

    Исэ скорее забавная игрушка, "ни Богу свечка, ни черту кочерга". Не может толком ни от ГК, ни от авиации. Разве что крадущимся ЭМ может малину портить засветом.
  14. Vepryak

    ISE Ломает баланс

    Исэ, авиашлюпки...ща лодки-самотопки подтянуться, будете ещё этот баланс вспоминать с ностальгией
×