Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

О ранговых боях и первом ранге.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций
11 час назад, Quetzalkoatl сказал:

Серьёзно? А почему тогда одни стабильно укладываются в 100-150, а другие - в 1000+ не могут? 
 

Все еще зависит от корабля на которым ты в РБ.

Вот ты ноешь, у тебя есть Сайпан на котором ты просто карал ЛК вот и были у тебя одни победы в РБ.

Профильные также Белфаст и Шарик. 

Сейчас такие топ это исключительно крейсера или линкоры. Я на Аншане этот РБ проходил. И как я понял что для РБ - это ка-ка а не ЭМ. Торпеды на 8 км, и атаковать целую группу с такого расстояния значит пойти ко дну. 
Ну а пулять 130-мм  ГК и брать точи весьма небольшой вклад в победу. А немец и фаррагут могут снять чуть ли не всю жизнь в поединке. Ты свои обязанности на ЭМ выполняешь, а вот союзники на ЛК не наносят урон а крейсера ловят одни цитадели. 

А был бы у меня допустим Петр или Аризона дела бы думаю пошли бы иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
4 часа назад, TIE_Pilot сказал:

Все еще зависит от корабля на которым ты в РБ.

Вот ты ноешь, у тебя есть Сайпан на котором ты просто карал ЛК вот и были у тебя одни победы в РБ.

Профильные также Белфаст и Шарик. 

Сейчас такие топ это исключительно крейсера или линкоры. Я на Аншане этот РБ проходил. И как я понял что для РБ - это ка-ка а не ЭМ. Торпеды на 8 км, и атаковать целую группу с такого расстояния значит пойти ко дну. 
Ну а пулять 130-мм  ГК и брать точи весьма небольшой вклад в победу. А немец и фаррагут могут снять чуть ли не всю жизнь в поединке. Ты свои обязанности на ЭМ выполняешь, а вот союзники на ЛК не наносят урон а крейсера ловят одни цитадели. 

А был бы у меня допустим Петр или Аризона дела бы думаю пошли бы иначе.

Ага, только ЛК я особо не трогал, т.к. там были ПВО грейзы и шарики. Не в набивание дамажки нужно играть, а в победу. Не было бы Сайпана, ровно так же играл бы на Хирю.
В этих рангах вполне Фусо заходит или Бавария. Аризоне та же Бавария в нос цитки вынимает только в путь. ) Плюс ПВО, плюс маневренность. Было б желание, нормальную кандидатуру из веток всегда найти можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
2 часа назад, Quetzalkoatl сказал:

Ага, только ЛК я особо не трогал, т.к. там были ПВО грейзы и шарики. Не в набивание дамажки нужно играть, а в победу. Не было бы Сайпана, ровно так же играл бы на Хирю.
В этих рангах вполне Фусо заходит или Бавария. Аризоне та же Бавария в нос цитки вынимает только в путь. ) Плюс ПВО, плюс маневренность. Было б желание, нормальную кандидатуру из веток всегда найти можно.

Согласен. Вот только если играть на Баварии то надоедает очень быстро. Но это уже другие проблемы :Smile_sceptic:
И все же на преме как то интересней играть. Меньше затраты на ремонт и пополнения снаряжения + красота камуфляжа дает боевой дух. Да и у некоторых фишки уникальные есть (Петр и Молотов например)

Чего таки к сожалению у моего Аньшаня нет (есть но экономические в виде камуфляжа на свободку :Smile_teethhappy:). Да и на своем уровне он уже из арт. эсма стал универсальным. Как и Гневный. 

 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
25 публикаций
7 452 боя

Бросил я эту игру, и не парюсь)))) Чего и вам советую.

Изменено пользователем edik78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×