Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
svesenic

Прините меры, с этим товаришем

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

81
[SP]
Участник
114 публикации
29 073 боя

Я все понимаю! но это же ранги, сразу с начала боя меня топит свой же есм,  сначала торпеды потом с гк.

Зачем! ведь звезда слетает со всей команды.

Если бы рандом я бы ешо промолчал, но ато ранги победы с трудом достаются, и победа-пройгрыш важен для всей клманды.

Я думаю ато были знакомые без клана на 1,2,3 и попавшие в разные команды.

shot-17.07.05_16.46.35-0691.jpg

shot-17.07.05_16.47.03-0358.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв

Анализ.....

С момента начала боя и до смерти прошло уже 2 минуты...

Автор пошел на точку А со всеми, хотя эта карта обычно от Б играется...

На точке А они встретились с фуловым ордером другой команды...

Автор был засвечен ястребом вражеского авика..

Попал под фокус и слил почти все хп..

Эсминец видя такую глупость авика.. бомбанул и добил ему оставшиеся 2-3к хп..

За что даже не покрасился в течении боя...

Я прав?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой

Подгорел парень, с кем не бывает, но по логике он тоже должен был утонуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
2 минуты назад, podbot83 сказал:

Анализ.....

С момента начала боя и до смерти прошло уже 2 минуты...

Автор пошел на точку А со всеми, хотя эта карта обычно от Б играется...

На точке А они встретились с фуловым ордером другой команды...

Автор был засвечен ястребом вражеского авика..

Попал под фокус и слил почти все хп..

Эсминец видя такую глупость авика.. бомбанул и добил ему оставшиеся 2-3к хп..

За что даже не покрасился в течении боя...

Я прав?

 

Так автор же был границе 2-3 G-H. Его бы там было крайне проблематично застрелить с точки А. + что там забыл эсм? Я прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв
2 минуты назад, BbIXOgu_no_OgHOMy_ сказал:

Подгорел парень, с кем не бывает, но по логике он тоже должен был утонуть.

В этом то и парадокс, а он даже не покрасился.. Мне кажется автор что-то недоговаривает.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
1 минуту назад, podbot83 сказал:

Анализ.....

С момента начала боя и до смерти прошло уже 2 минуты...

Автор пошел на точку А со всеми, хотя эта карта обычно от Б играется...

На точке А они встретились с фуловым ордером другой команды...

Автор был засвечен ястребом вражеского авика..

Попал под фокус и слил почти все хп..

Эсминец видя такую глупость авика.. бомбанул и добил ему оставшиеся 2-3к хп..

За что даже не покрасился в течении боя...

Я прав?

 

Мне вчера в лс умник на эм написал, что я должен был отправить свои группы изначально на точку противника, на которую он пошел 1 видя, что у них одни эмы и авик в наличии, а не сбивать самолеты на группой эмов, пытающихся взять точку. 

Только что, podbot83 сказал:

В этом то и парадокс, а он даже не покрасился.. Мне кажется автор что-то недоговаривает.....

Точно не договаривает, я в прошлом сезоне союзного ударного лекса на бене топил-померли одновременно))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв
9 минут назад, IJN_Nachi сказал:

Так автор же был границе 2-3 G-H. Его бы там было крайне проблематично застрелить с точки А. + что там забыл эсм? Я прав?

Проблематично? Вообще нет..на ход кидать не сложно.. тем более там ордер был.. каждому достаточно скинуться пару-тройку раз.. 152мм орудия фугасами с ив циты выбивают авикам шестым.. Расстояние вполне убойное судя по расстановке кораблей..

 

Автор..можно скриншот с 3 вкладки.. чтобы понять кто же вам урон наносил... или риплей боя? Очень интересно...

Слишком мало информации, чтобы делать выводы...

Изменено пользователем podbot83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, podbot83 сказал:

Проблематично? Вообще нет..на ход кидать не сложно.. тем более там ордер был.. каждому достаточно скинуться пару стройку раз.. 152мм оркдия фугасами с ив циты выбивают авикам шестым.. Расстояние вполне убойное судя по расстановке кораблей...

Там 3 КР с фиговой баллистикой (линдер, клив и перф), а расстояние до вражеского ордена было ну на вскидку 13+ км, что за пределами их дальности. + стрельба через острова. Скорее авик попытался заканибалить (но не до конца), а эсм добил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Был в этом бою,и откровенно говоря не понял зачем хатсу утопил авик,благо напротив были алексеи и мы даже без него победили:Smile_Default:

Каждый корабль же важен в рангах,может какая то личная неприязнь была

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв
Только что, IJN_Nachi сказал:

Там 3 КР с фиговой баллистикой (линдер, клив и перф), а расстояние до вражеского ордена было ну на вскидку 13+ км, что за пределами их дальности. + стрельба через острова. Скорее авик попытался заканибалить (но не до конца), а эсм добил.

Зря ты так про крейсера.. Тот же клив с его баллистикой, через горы, через палубу фугасами с ив загоняет по 4-5 цит за залп.. Я сам прохожу ранги на Кливе и поверья знаю что пишу... Про авик каннибал согласен.. Поэтому и прошу скрины и риплей в студию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
43 минуты назад, svesenic сказал:

Я все понимаю! но это же ранги, сразу с начала боя меня топит свой же есм,  сначала торпеды потом с гк.

Зачем! ведь звезда слетает со всей команды.

Если бы рандом я бы ешо промолчал, но ато ранги победы с трудом достаются, и победа-пройгрыш важен для всей клманды.

Я думаю ато были знакомые без клана на 1,2,3 и попавшие в разные команды.

shot-17.07.05_16.46.35-0691.jpg

shot-17.07.05_16.47.03-0358.jpg

Ладно непереживай,победили и слава богу):Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Только что, podbot83 сказал:

Зря ты так про крейсера.. Тот же клив с его баллистикой, через горы, через палубу фугасами с ив загоняет по 4-5 цит за залп.. Я сам прохожу ранги на Кливе и поверья знаю что пишу... Про авик каннибал согласен.. Поэтому и прошу скрины и риплей в студию...

Так сам на линдере (там вроде похожая баллистика (амер КР нету)) периодически катаю (ранги на шинономе прохожу так как надо бы на эсмах научиться норм играть), но баллистика... вот подойти поближе и пострелять из дымов это да, а на максимальную дистанцию... вероятнее получить на пол лица от какого-нть фусо/мексики/баварии чем что-то полезное сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв
1 минуту назад, IJN_Nachi сказал:

Так сам на линдере (там вроде похожая баллистика (амер КР нету)) периодически катаю (ранги на шинономе прохожу так как надо бы на эсмах научиться норм играть), но баллистика... вот подойти поближе и пострелять из дымов это да, а на максимальную дистанцию... вероятнее получить на пол лица от какого-нть фусо/мексики/баварии чем что-то полезное сделать.

Да все понятно.. Я про то, что не лень автору было просматривать риплей и скрины делать? Из которых ничего не ясно... Не проще ли сам риплей прилепить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
29 073 боя
20 минут назад, podbot83 сказал:

Проблематично? Вообще нет..на ход кидать не сложно.. тем более там ордер был.. каждому достаточно скинуться пару-тройку раз.. 152мм орудия фугасами с ив циты выбивают авикам шестым.. Расстояние вполне убойное судя по расстановке кораблей..

 

Автор..можно скриншот с 3 вкладки.. чтобы понять кто же вам урон наносил... или риплей боя? Очень интересно...

Слишком мало информации, чтобы делать выводы...

 

shot-17.07.05_17.48.52-0234.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 минуту назад, podbot83 сказал:

Да все понятно.. Я про то, что не лень автору было просматривать риплей и скрины делать? Из которых ничего не ясно... Не проще ли сам риплей прилепить?

Ну будем надеяться, что автор появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[SP]
Участник
114 публикации
29 073 боя

скрин с 3 вкладке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв
6 минут назад, svesenic сказал:

 

shot-17.07.05_17.48.52-0234.jpg

 

18 минут назад, Baguk77 сказал:

Был в этом бою,и откровенно говоря не понял зачем хатсу утопил авик,благо напротив были алексеи и мы даже без него победили:Smile_Default:

Каждый корабль же важен в рангах,может какая то личная неприязнь была

Вот это уже похоже на вредительство сокомандника.

И по теме теперь могу сказать. Отсчет на 1,2,3 не пофиксят. Это нереализуемо. Единственное что можно сделать это пересмотреть текущую систему тимкилла. Но и на это разработчики много раз уже отвечали, что их все устраивает. Поэтому могу только посочувствовать и пожелать, чтобы в след раз попались более адекватные сокомандники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
14 119 боёв

Мне до сих пор интересно, почему союзный эсминец забрал фуловый авик с 40к хп и:

1. не было предупреждения в чате о нанесении урона по союзнику.

2. не было изменения статуса на розовый после попадания торпед и перед добиванием с гк с нанесением ответного урона.

3. не было изменения статуса на розовый после полного уничтожения корабля с отметкой в чате о старте срока отбывания дисц наказания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×