Перейти к содержимому
anonym_yr4lLaOLJEdV

Ручное управление ПМК

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Хочу поговорить о перке капитана "Ручное управление ПМК" и предложить внести в игру возможность стрелять ПМК через Ctrl, указав на воду курсором у нажав левую кнопку мышы, ПМК стреляли так же как и ГК делали залп в указанное место один раз. Это увеличит живучесть ЛК против эсминцев в дымах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
1 минуту назад, Garibaldi_ua сказал:

Хочу поговорить о перке капитана "Ручное управление ПМК" и предложить внести в игру возможность стрелять ПМК через Ctrl, указав на воду курсором у нажав левую кнопку мышы, ПМК стреляли так же как и ГК делали залп в указанное место один раз. Это увеличит живучесть ЛК против эсминцев в дымах. 

Вы, видимо, новенький) Давно просят/предлагают/умоляют) бесполезно) смиритесь уже) ничего принципиально нового в игре уже не будет с точки зрения геймплея) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RUS59]
Участник
112 публикации

Да нормуль стреляет ручное управление ПМК,Бисмарк по 30 попаданий за залп с ПМК иногда делает,разве это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
15 часов назад, Garibaldi_ua сказал:

Хочу поговорить о перке капитана "Ручное управление ПМК" и предложить внести в игру возможность стрелять ПМК через Ctrl, указав на воду курсором у нажав левую кнопку мышы, ПМК стреляли так же как и ГК делали залп в указанное место один раз. Это увеличит живучесть ЛК против эсминцев в дымах. 

Нет не сделают .

Просили еще на ЗБТ . Официальный ответ рарабов : Скиловые игроки станут гнуть еще сильнее , а ЦА "ниасилит"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
15 часов назад, kusja777 сказал:

Да нормуль стреляет ручное управление ПМК,Бисмарк по 30 попаданий за залп с ПМК иногда делает,разве это плохо?

Как Бисмарк может при 14 стволах ПМК на борт делать по 30 попаданий за залп? Или у вас там какой-то особый Бисмарк? :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации
35 минут назад, MirniyTraktor сказал:

Как Бисмарк может при 14 стволах ПМК на борт делать по 30 попаданий за залп? Или у вас там какой-то особый Бисмарк? :cap_rambo:

ТС ещё и зенитные установки посчитал. Хе-хе, я представляю, какое месиво на палубе эсминца будет, когда все орудия всех калибров по нему стрелять начнут.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

А я как раз не думаю что это серьёзно повлияет на игру, так как в пылу боя не всегда обращаешь внимание на окружение. Да и в коде игры особо исправлять ни чего не придётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
2 часа назад, Garibaldi_ua сказал:

А я как раз не думаю что это серьёзно повлияет на игру, так как в пылу боя не всегда обращаешь внимание на окружение.

Если ничего не поменяет, то смысл огород городить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RUS59]
Участник
112 публикации

значит за пару-тройку залпов! Разве в пылу боя замечаешь такие тонкости? Я Шимозу вынес попаданием с детонацией ручным ПМК,пока она гасилась за островами

В 06.07.2017 в 16:01, MirniyTraktor сказал:

Как Бисмарк может при 14 стволах ПМК на борт делать по 30 попаданий за залп? Или у вас там какой-то особый Бисмарк? :cap_rambo:

значит за пару-тройку залпов! Разве в пылу боя замечаешь такие тонкости? Я Шимозу вынес попаданием с детонацией ручным ПМК,пока она гасилась за островами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Следить за кд ГК и ПМК - нинада, в клозе не до этого и так нормально стреляет. Хочешь сделать кому то больно - жахни из ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В ‎12‎.‎07‎.‎2017 в 21:46, Agua_Ardiente сказал:

Следить за кд ГК и ПМК - нинада, в клозе не до этого и так нормально стреляет. Хочешь сделать кому то больно - жахни из ГК

А вот тут и вопрос ГК перезаряжаются долго, а вот залп в дымы с ПМК будет эффективней, так почему бы не дать такую возможность ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
1 час назад, Garibaldi_ua сказал:

А вот тут и вопрос ГК перезаряжаются долго, а вот залп в дымы с ПМК будет эффективней, так почему бы не дать такую возможность ?

А не жирно будет? Ещё и с ПМК дымы блайндами простреливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 час назад, Garibaldi_ua сказал:

А вот тут и вопрос ГК перезаряжаются долго, а вот залп в дымы с ПМК будет эффективней, так почему бы не дать такую возможность ?

У бисмарка есть гап, можно прости подойти, врубить его и ... "цензура"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×