Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

И еще сюрприиииз в рангах 7

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Зашёл сейчас в бой на Аризоне! И! 5 Аризон, 1 Фусо и 8 (ВОСЕМЬ)  инвизных эсминцев! Вот уж поиграли... Тут торпеды, там торпеды и вдоль и поперёк торпеды и не видно от кого. И на самой идиотической карте "пролив".  Баланс ммля! ТщательнЕе надо ребята, а то со смеху можно и того! 14 ранг. Наши, кстати, победили, но мы то сразу утонули, чтоб не мучиться. Жить становиться лучше, жить становиться веселей. А играть всё смешнее. (Слышен смех идиота...) Мечта: А вот если 2 ЛК и 12 эсминцев? Давайте сделаем вид боёв "веселые бои" или "необычные бои". Например ЭМы русские против амеров. Или ЛК против крысеров. Или ЛК против Японских ЭМов! Или "в бою одни Фурутаки". Смешно же и интересно! А авики против ЭМов! Звёздные войны отдыхают!

З.Ы, и нерфить никого не понадобиться!! А?:Smile_izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
2 минуты назад, Me_Rome сказал:

Зашёл сейчас в бой на Аризоне! И! 5 Аризон, 1 Фусо и 8 (ВОСЕМЬ)  инвизных эсминцев! Вот уж поиграли... Тут торпеды, там торпеды и вдоль и поперёк торпеды и не видно от кого. И на самой идиотической карте "пролив".  Баланс ммля! ТщательнЕе надо ребята, а то со смеху можно и того! 14 ранг. Наши, кстати, победили, но мы то сразу утонули, чтоб не мучиться. Жить становиться лучше, жить становиться веселей. А играть всё смешнее. (Слышен смех идиота...) Мечта: А вот если 2 ЛК и 12 эсминцев? Давайте сделаем вид боёв "веселые бои" или "необычные бои". Например ЭМы русские против амеров. Или ЛК против крысеров. Или ЛК против Японских ЭМов! Или "в бою одни Фурутаки". Смешно же и интересно! А авики против ЭМов! Звёздные войны отдыхают!

З.Ы, и нерфить никого не понадобиться!! А?:Smile_izmena:

 

Держите нас в курсе своих несвершений. Нам всем очень интересно (конечно же нет).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Только гении могут догадаться взять инвизного япа, чтобы спокойно хватать точки и спамить торпедами или линкор, чтобы пачками выбивать цитадели. Но ТС же не такой как все, он супер прозорливый, только он догадался взять двенадцать мощных стволов, чтобы унижать ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Я бы на крейсере проходил, если было хотя бы по 2 ЛК максимум в тиму. Страдаю на Аризоне, звезды идут потихоньку, но удовольствия нет. Душа тянется за крейсером. Но Аризона это имбочка в рангах, даже если много эсминцев. Средуха 70 000 в рангах, хотя урон тут не роляет особо 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
8 минут назад, Dorngas сказал:

Только гении могут догадаться взять инвизного япа, чтобы спокойно хватать точки и спамить торпедами или линкор, чтобы пачками выбивать цитадели. Но ТС же не такой как все, он супер прозорливый, только он догадался взять двенадцать мощных стволов, чтобы унижать ранги.

Это ты о чём? Это ты куда? Витиевато, непонятно и не по делу! Я про баланс и матчмейкер, а у Вас в огороде бузина!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Да,тут ты прав.Когда один,максимум два крейсера и фокус четверых линкоров на твою цытадель-так и хочется умереть в начале боя или выйти вообще,чтоб не страдать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
25 минут назад, ImperiaLHonor сказал:

Я бы на крейсере проходил, если было хотя бы по 2 ЛК максимум в тиму. Страдаю на Аризоне, звезды идут потихоньку, но удовольствия нет. Душа тянется за крейсером. Но Аризона это имбочка в рангах, даже если много эсминцев. Средуха 70 000 в рангах, хотя урон тут не роляет особо 

Я так же страдаю на Мексике. Дополз до девятого ранга, но удовольствия никакого. Крейсера к десятому рангу вымирают практически, остаются самые рукастые или настырные. Если на пятнадцатом ранге встречались бои где один линкор на команду, а остальные крейсера, то позже уже вспоминаешь это как сон. Парочка линкоров с кучей стволов быстро объясняют крейсерам где их место, поэтому все и играют либо за лк либо эсм,

19 минут назад, Me_Rome сказал:

Это ты о чём? Это ты куда? Витиевато, непонятно и не по делу! Я про баланс и матчмейкер, а у Вас в огороде бузина!

Понятно, тонкий намек не уловил. Хорошо, будем добиваться понимания постепенно. Для начала, при чем тут баланс? Что балансер вдруг поставил авик напротив линкора или крейсер напротив эсминца? Сдается мне, что нет, баланс был зеркальным. Просто балансер составил команды из тех кораблей, что стояли в очереди. Если там не было крейсеров, откуда им взяться в командах? А теперь сам себе честно ответь на один простой вопрос: почему ты страдаешь на Аризоне? Почему бы тебе не взять любой крейсер и не погонять эсминцев?

Изменено пользователем Dorngas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
45 минут назад, Me_Rome сказал:

 . Или ЛК против крысеров. Или ЛК против Японских ЭМов!

 

не переживайте,некоторых японских есминцев решили вывести с игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
1 минуту назад, Dorngas сказал:

Я так же страдаю на Мексике. Дополз до девятого ранга, но удовольствия никакого. Крейсера к десятому рангу вымирают практически, остаются самые рукастые или настырные. Если на пятнадцатом ранге встречались бои где один линкор на команду, а остальные крейсера, то позже уже вспоминаешь как сон. Парочка линкоров с кучей стволов быстро объясняют крейсерам где их место, поэтому все и играют либо за лк либо эсм,

Понятно, тонкий намек не уловил. Хорошо, будем добиваться понимания постепенно. Для начала, при чем тут баланс? Что балансер вдруг поставил авик напротив линкора или крейсер напротив эсминца? Сдается мне, что нет, баланс был зеркальным. Просто балансер составил команды из тех кораблей, что стояли в очереди. Если там не было крейсеров, откуда им взяться в командах? А теперь сам себе честно ответь на один простой вопрос: почему ты страдаешь на Аризоне? Почему бы тебе не взять любой крейсер и не погонять эсминцев?

Стар я уже на крысерах да ЭМах играть. Это для вас молодых мух гонять да за девками бегать. А мы медленно спускаемся на Ямате в бой и медленно утапливаем всех шустрых. А ранги ваще не для меня! Туда-сюда, туда-сюда. Не игра а акт какой то.

И ещё! Я только соображу куда с парохода палить, глядь а они уже слились! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
7 минут назад, Me_Rome сказал:

Стар я уже на крысерах да ЭМах играть. Это для вас молодых мух гонять да за девками бегать. А мы медленно спускаемся на Ямате в бой и медленно утапливаем всех шустрых. А ранги ваще не для меня! Туда-сюда, туда-сюда. Не игра а акт какой то.

И ещё! Я только соображу куда с парохода палить, глядь а они уже слились! 

Вот то, что ранги не для вас, тут могу согласиться. От рандома ранги отличаются динамизмом сражений и ценой даже за небольшую ошибку, особенно ближе к высоким рангам. Тут необходимо особенно быстро принимать решения. Забейте на них если не получается и получайте удовольствие от игры в рандоме, там все более гладко. А так большинство догадалось либо взять линкоры, чтобы долго жить и больно раздавать либо эсминцы, чтобы делать то же самое. Крейсера в эту нишу не особенно вписались. Вот мы имеем бои где три-четыре эсминца и столько же линкоров. Все пришли к одинаковому выводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
2 часа назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Держите нас в курсе своих несвершений. Нам всем очень интересно (конечно же нет).

Привет!!! Как там без монитора не эксперементировал???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Из крейсеров в РБ, к десятому рангу дожили только вейперы. Изредка попадаются Кливы. А так, обычно по 3-4 ЛК и по 3-4 эсма в командах.

Ещё одно специфическое наблюдение -с 14го до 9го ранга я за день долетел на Индипенденсе. А теперь встал там колом, ибо теперь встречаю только авиков в ПВО. Как против ПВО ружья играть, я хз. Одна надежда на сокомандников, которые могут вытянуть бой при нейтрализованном союзном авике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 861 бой

Все чаще вижу бои, когда 4 ЛК  и 10 эсмов....Крейсера все реже, да..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

У меня вчера был бой,авик,крейсер и 5 эсминцев,то то весело было)

А по по теме,какая разница на чем ты в бою,если ты не способен на этом тащить,ты балласт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

ожидаемо...

эх, придется фарагута выкупать, или фубуки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
9 421 бой

Все классы страдают по своему. Согласен по поводу матмейкинга , крейсеров мало. Тем не менее прохожу потихоньку на фарагуте-кливленде.

НА фарагуте в основном играю как сапорт, Сдаю дымы союзным лк , И хожу около дымов, выискивая торпы и эсмов, по возможности бегаю на точки, но это зависит от карты и ситуации в бою . Бывает специально "пляшу " перед врагом что бы обстрел шёл по мне . НА кливленде главное позиционирование, в атаке он всё же слабоват нежели в защите и кайте. 

Главный враг фарагута это грамотный хатсухару. Из за большой разницы в засвете. Но на радость их не так уж и много.
пока 7 ранг с 4мя звёздами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ну человек просто сказал своё мнение про баланс в РБ , сколько людей столько мнений так что как то так

попадал в бои где по 4 ЛК 1 крейсеру и 2 эсминца 

по 4 эсминца 1 ЛК 1 крейсер и 1 авик

тоже весело :) настолько что от смеха бросил игру :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
8 часов назад, Sckorpion100 сказал:

Привет!!! Как там без монитора не эксперементировал???

я даже не понимаю, зачем мне это)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
9 часов назад, ImperiaLHonor сказал:

Я бы на крейсере проходил, если было хотя бы по 2 ЛК максимум в тиму. Страдаю на Аризоне, звезды идут потихоньку, но удовольствия нет. Душа тянется за крейсером. Но Аризона это имбочка в рангах, даже если много эсминцев. Средуха 70 000 в рангах, хотя урон тут не роляет особо 

Аналогично: оставил буденного для рангов, имеется молотов, выкупил кливленд, докачал на нем перед рангами 14 перк (фул пво) в надежде на наличие авиков... В третьей лиге удалось поиграть на кливленде (в пт мне часто попадались АВ, удалось 1 раз взять чистые небеса - какой-то совсем упоротый авик за красных играл, но в основном, либо облетали, либо по касательной (что тоже больно), либо учились на своих ошибках или после потери 3 эскадрилий истребителей союзный АВ без особого сопротивления забирал вражеского. На Буденном пару раз вышел в бой, но, будучи единственным или одним из двух КР в команде, совсем нетрудно словить фокус от ЛК и даже за островом, стоя не бортом, цитадели отхватываются только в путь. На молотове вообще не хочу выходить в ранги, слишком большой радиус циркуляции, в рандоме не столь критично - нет такого фокуса, а в рангах вынести в начале боя единственный крейсер в команде - неплохой гандикап как с точки зрения очков, так и с точки зрения безопасности эсминцев. Хотя не раз бывало, что после моего ваншота единственного крейсера, на союзном КР тоже делали "сокрушительный удар". 

Я был бы рад, если бы был какой-то лимит на класс кораблей в бою и не думаю, что постоянно были бы огромные очереди. (Далее имхо). Все таки крейсеров мало из-за большого количества линкоров, которые вполне могут шотнуть, поэтому много линкоров (чтобы не шотали) и много эсминцев как борьба с ЛК, помимо привычного подсвета и захвата точек. Много игроков, вероятно, с привычных КР вынужденно пересели на непривычные ЛК и ЭМ, поэтому часто ЛК жутко косые, а ЭМ стоят в дымах и целенаправленно ждут торпед(. Не будь реальной опасности оказаться единственным КР в команде, зная, что будет не более 1-2 ЛК в команде противника, думаю, желающих играть на КР было бы значительно больше.

Помню бой: 2 ЛК + 5 ЭМ.. хочется забыть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×