Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

DELFT Ship Designer - отличная программа для моделлеров-кораблефилов

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
628 публикаций

Спасибо за программу!Жаль ничего не понимаю в программе.Ни русского ни видеообзора. Если кто найдет сообщите пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
291 публикация
26 боёв

Спасибо буду знать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
91 публикация
18 боёв

Друзья,в этой программе есть русский язык. Он просто очень корявый и не всё переведено,хотя для основного меню думаю достаточно.

Выберете вкладку Settings----Preferences.Затем в вкладке General меню Language выберете Russian.

Да будет счастье кому помог.

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Друзья,в этой программе есть русский язык. Он просто очень корявый и не всё переведено,хотя для основного меню думаю достаточно.

Выберете вкладку Settings----Preferences.Затем в вкладке General меню Language выберете Russian.

Да будет счастье кому помог.

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
91 публикация
18 боёв

Попробывал я что это за зверь.Только поиграться и всё.Серьёзных моделей не получается делать.

То что я делал в Maya не сравнить.

Даже элементарно 2 плоскости выдавить экструдом не могу тут.

Ограниченные возможности в программе.

Изменено пользователем XyliganShips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
2 187 боёв

 

Над какой модель мы работаем?


Я искал подходящую модель - не слишком простую и не слишком сложную- для изучения. Я выбрал небольшой катер, хорошо подходящий для уроков по моделированию, результате этой серии статей: в PARAGON 31 .  

Paragon_31.jpg

Paragon 31

Это небольшая звезда нордического типа, для выхода в море в «любое время» года, строга. Я собрал столько информации , полученной в сети , и я смог отметить некоторые ключевые характеристики: 

-  длина 9,88 м 

-  ширина 3,88 м 

-  масса 4,7 т

Кроме того, в журнале Neptune февраля 2011 статья с большим количеством фотографий , посвященный ему. Изображения всегда интересно держаться ближе формы фактического корпуса.

Со всей этой информацией, мы можем начать уже.

Paragon_31.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×