Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

Интерфейса больные мозоли: - а скоро поправят?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
Только что, Berry_Tiger сказал:

Да ты шо!? НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!! АЙ-АЙ-АЙ.......ну все, кик из клана.

Это была ирония с долей сарказма.

 

Что касается замаравшихся, то все грешны. Просто одни ради эксперимента; другие для изи; третьи по незнанию, что это (АХА-ХА).

Что касается попавшихся....ПФФФФффффффф.....

 

 

Нет, ну ты точно меня за глупого держишь, либо ты не в курсе, кто такой реалПират.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
2 минуты назад, Tannenfels сказал:

Нет, ну ты точно меня за глупого держишь, либо ты не в курсе, кто такой реалПират.

Ну давай расскажи

1445977615179792589.jpg.2ab4c9aded807191330215fbebc884bc.jpg

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
3 минуты назад, Berry_Tiger сказал:

Ну давай расскажи

Ну как бы за кого мне считать человека, который в начале 2016 бегал по форуму, бил себя пяткой в зуб, поносил ТУшников (тогда ещё не была она запрещена), оскорблял тех, у кого стата была хуже, чем у него (а стата у него не выдающаяся была, что-то около 1100 проальфы), учил всех играть (со своими 1100 проальфы)... а потом оказалось, что главный борцун с ТУ всея форума оказался заядлым стрелятелем в движущийся кружочек? Ну и не беру в расчёт то даже, что после окрашивания он вместо раскаяния начал клеветать на разработчиков, мол, это Тарки Тау его попросил ТУ установить чтобы что-то там проверить, а потом его, такого честного, забанил, негодяй. В ответ на просьбы о пруфах начал петушиные съезды с темы и вроде длительный РО схлопотал.

Ты и дальше этого опущенца защищать будешь?

 

Продолжая тему статы, он с этого твинка периодически рассуждает о раках, оленях и лёхах с позорнейшего твинка, на котором фиолетом даже близко не пахло, учит всех играть, "оленями" разбрасывается, ну и старательно выдаёт себя за женщину. Короче, тотальный зашквар и позорище.

Изменено пользователем Tannenfels
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
3 минуты назад, Tannenfels сказал:

Ну как бы за кого мне считать человека, который в начале 2016 бегал по форуму, бил себя пяткой в зуб, поносил ТУшников (тогда ещё не была она запрещена), оскорблял тех, у кого стата была хуже, чем у него (а стата у него не выдающаяся была, что-то около 1100 проальфы), учил всех играть (со своими 1100 проальфы)... а потом оказалось, что главный борцун с ТУ всея форума оказался заядлым стрелятелем в движущийся кружочек? Ну и не беру в расчёт то даже, что после окрашивания он вместо раскаяния начал клеветать на разработчиков, мол, это Тарки Тау его попросил ТУ установить чтобы что-то там проверить, а потом его, такого честного, забанил, негодяй. В ответ на просьбы о пруфах начал петушиные съезды с темы и вроде длительный РО схлопотал.

Ты и дальше этого опущенца защищать будешь?

 

Продолжая тему статы, он с этого твинка периодически рассуждает о раках, оленях и лёхах с позорнейшего твинка, на котором фиолетом даже близко не пахло, учит всех играть, "оленями" разбрасывается, ну и старательно выдаёт себя за женщину. Короче, тотальный зашквар и позорище.

 

Да я смотрю ты следишь за его деятельностью! ХМ......))

Тотальный зашквар?! ПФ......максимум тянет на подгарка......даже не пропеченного!:Smile_trollface:

Что касается статодрoчерства, извинений, папок-нагибаторов, и юзания точки....мне все эти слезливые истории с раздутыми соплями не интересны. Если кого-то оскорбляли его посылы и позиция, то решайте все исключительно в рамках ЛС или ЦПП.

Меня это наверно будет больше веселить, чем тревожить! Да я и сам такой бываю, не зря же подпись у меня такая!

Историю про просьбу разрабов не слыхал! Но мне как-то уже пофигу! Может быть в 2015-начале 2016 меня бы и волновало это...но после середины 2016 мне как-то стало пофигу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
Только что, Berry_Tiger сказал:

 

Да я смотрю ты следишь за его деятельностью! ХМ......))

Тотальный зашквар?! ПФ......максимум тянет на подгарка......даже не пропеченного!:Smile_trollface:

Что касается статодрoчерства, извинений, папок-нагибаторов, и юзания точки....мне все эти слезливые истории с раздутыми соплями не интересны. Если кого-то оскорбляли его посылы и позиция, то решайте все исключительно в рамках ЛС или ЦПП.

Меня это наверно будет больше веселить, чем тревожить! Да я и сам такой бываю, не зря же подпись у меня такая!

Историю про просьбу разрабов не слыхал! Но мне как-то уже пофигу! Может быть в 2015-начале 2016 меня бы и волновало это...но после середины 2016 мне как-то стало пофигу!

:fish_palm:

Я же забыл, что общаюсь с типичным Лидером Форума. Неважно, что сейчас ты не ЛФ. ЛФ не лычка, это состояние души.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация
3 минуты назад, Tannenfels сказал:

:fish_palm:

Я же забыл, что общаюсь с типичным Лидером Форума. Неважно, что сейчас ты не ЛФ. ЛФ не лычка, это состояние души.

 

 

Забей, клан своим скиллом известен, Тигра не оппонент, просто, просто генератор флуда. Так бывает, когда в проект уже не играешь, но к форуму привык, просто забей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Только что, Tannenfels сказал:

:fish_palm:

Я же забыл, что общаюсь с типичным Лидером Форума. Неважно, что сейчас ты не ЛФ. ЛФ не лычка, это состояние души.

Сейчас я не ЛФ?! Мда......я вообще-то за 2 года и 2 месяца всего лишь 15 дней носил лычку ЛФ! 1446779219_14.png.c87cd6c60a400e2eb1ff9e22b30322e1.png

И да, я лишь высказал своё мнение. Как и ты высказал своё; хотя учитывая, что я с тобой не согласен, и то как ты на это реагируешь - переходя на попытки оскорбления (ну типо того) - это более примечательно, чем история с Пиратом. ))

 

1 минуту назад, LV_NKVD сказал:

 

Забей, клан своим скиллом известен, Тигра не оппонент, просто, просто генератор флуда. Так бывает, когда в проект уже не играешь, но к форуму привык, просто забей

Будут пруфы, что я не играю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя
Только что, Berry_Tiger сказал:

Сейчас я не ЛФ?! Мда......я вообще-то за 2 года и 2 месяца всего лишь 15 дней носил лычку ЛФ! 1446779219_14.png.c87cd6c60a400e2eb1ff9e22b30322e1.png

И да, я лишь высказал своё мнение. Как и ты высказал своё; хотя учитывая, что я с тобой не согласен, и то как ты на это реагируешь - переходя на попытки оскорбления (ну типо того) - это более примечательно, чем история с Пиратом. ))

 

 

За эти 15 дней твоим когнитивным способностям, похоже, был нанесён необратимый и непоправимый ущерб.

Выше я накатал пост, почему считаю реалпирата зашкварником и почему считаю, что его можно травить без зазрений совести.

Ты тупо в смысл поста не въехал. Гляжу в книгу - вижу фигу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
24 880 боёв
4 часа назад, IIIeHa_nupata сказал:

 Зачем тогда фишка "отметить корабль как основной"??? В чем эта фишка?

"Основной корабль" просто переносится в верх вашего списка кораблей. Это не значит что вы на нём пойдете в бой по умолчанию.

   У меня куча кораблей в порту. Основными отмечены у меня корабли для фарма и те, которые прокачиваются мной в данное время. Эта функция всего лишь облегчает поиск вашего "основного" корабля в порту.

4 часа назад, IIIeHa_nupata сказал:

 

4 часа назад, IIIeHa_nupata сказал:

 

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Только что, Tannenfels сказал:

За эти 15 дней твоим когнитивным способностям, похоже, был нанесён необратимый и непоправимый ущерб.

Выше я накатал пост, почему считаю реалпирата зашкварником и почему считаю, что его можно травить без зазрений совести.

Ты тупо в смысл поста не въехал. Гляжу в книгу - вижу фигу.

Вот именно..."Выше я накатал пост, почему считаю реалпирата зашкварником" - я ведь и сказал, что это твое мнение.

Но когда я высказал свое мнение, то ты стал мне доказывать свою позицию и правоту, потом еще и ЛФ приплел. Ты пытаешься навязать своё мировозрение окружающим. Оно верное и достоверное для тебя, но это не значит, что таким оно должно быть для всех!

Конечно можно сказать: "Ну типо, кто с этим не согласен, тот вообще деградирует (когнитивным способностям, похоже, был нанесён необратимый и непоправимый ущерб)".

Только ты не берешь в расчет, что все это может быть показуха или просто философия троллинга! ЭХ........смотри шире

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
4 минуты назад, Ledy_STELLA сказал:

я играла недавно с ним в стриме от кинди так что ложная инфа, просто я его в гриме адмирала не узнала

E5EFAB5933144FBDA97FA5F767BF0097.jpg.33bfb2410a3421ec2656e76fc45b7055.jpg

 

Просто обычный бой на моей любимице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ушел спать.

Всем хорошей охоты и полного баллона! ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×