Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

День Военно-Морского Флота!

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации. Мы в Североморске уже готовы к параду. Рекомендую посмотреть в онлайне. Прямая трансляция должна быть в 15:30 по Московскому времени. Уверен, вы будете довольный. Ну а я побежал на пост. Все таки боевая готовность №1. Удачи всех и с праздником. 



З.Ы. кто в Североморске - заходите на борт 434 (ЭМ "Адмирал Ушаков") БЧ-3 (минно-торпедная боевая часть) спросить главного старшину Симонова Яна. С радостью пообщаюсь, покажу заведование минно-торпедной боевой части. (теле-видео съемка запрещена) :)


Изменено пользователем AutoStop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв
Присоединяюсь , всех с Днем Военно-Морского Флота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
703 боя

С Праздником всех, кто имеет отношение!!! Ура!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

Присоединяюсь к поздравлениям! Отдельное поздравления для капитана 1-го ранга Владимира Карманова 32-й отдельный дивизион

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Спасибо всем. и мои поздравления остальным))))

ЗА ВМФ!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Троекратное ура всем защитникам морей!

УРА! УРА! УРА!

 

С праздником вас, мирного моря и семь футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
97 публикаций
34 боя

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Военно-Морского Флота Российской Федерации. Мы в Североморске уже готовы к параду. Рекомендую посмотреть в онлайне. Прямая трансляция должна быть в 15:30 по Московскому времени. Уверен, вы будете довольный. Ну а я побежал на пост. Все таки боевая готовность №1. Удачи всех и с праздником. 

З.Ы. кто в Североморске - заходите на борт 434 (ЭМ "Адмирал Ушаков") БЧ-3 (минно-торпедная боевая часть) спросить главного старшину Симонова Яна. С радостью пообщаюсь, покажу заведование минно-торпедной боевой части. (теле-видео съемка запрещена) :)

 

Ну в прямом он-лайне не получилось, но посмотрела:great:

(и не только Североморск:hiding:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
40 публикаций
212 боёв
С днем ВМФ, семь футов пусть под килем,
С Днем ВМФ, попутных вам ветров,
Пусть убегают вдаль за милей миля,
Желаю вам доплыть до счастья островов.
А у морского волка вызовет смешок
Сей незатейливый стишок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ну что? КТо смотрел парады? Где было интересней всего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Ну что? КТо смотрел парады? Где было интересней всего?

Я считаю, самый главный парад был у нас, в Североморске. Хотя, если так посудить, парад ВМФ каждый год один и тот же (имеется ввиду для Северной столицы ВМФ), думал для МинОб и Верховного Главнокомандующего придумают что-то новое... Что было новое - так это полет "Стрижей". А так, из года в год одно и то же.. Из коробки не разрешали выходить, командиры кораблей все ждали посещения коробки со стороны "первых лиц государства"... Дали сход только в 9 вечера...:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
97 публикаций
34 боя

Ну что? КТо смотрел парады? Где было интересней всего?

Я считаю, самый главный парад был у нас, в Североморске. Хотя, если так посудить, парад ВМФ каждый год один и тот же (имеется ввиду для Северной столицы ВМФ), думал для МинОб и Верховного Главнокомандующего придумают что-то новое... Что было новое - так это полет "Стрижей". А так, из года в год одно и то же.. Из коробки не разрешали выходить, командиры кораблей все ждали посещения коробки со стороны "первых лиц государства"... Дали сход только в 9 вечера...:( 

Вчера 2 парада смотрела!

Североморск

Ну и родной Севастопольский

 

 

 

Изменено пользователем Lea86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Я считаю, самый главный парад был у нас, в Североморске. Хотя, если так посудить, парад ВМФ каждый год один и тот же (имеется ввиду для Северной столицы ВМФ), думал для МинОб и Верховного Главнокомандующего придумают что-то новое... Что было новое - так это полет "Стрижей". А так, из года в год одно и то же.. Из коробки не разрешали выходить, командиры кораблей все ждали посещения коробки со стороны "первых лиц государства"... Дали сход только в 9 вечера...:( 

Так и в Севастополе ничего не поменялось))))

Единственное что нет теперь трений по поводу празднования, отмечать его или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Друзья, если у вас есть информация или фото по дню ВМФ в вашем городе, можете поучаствовать в написании статьи на оф. форуме. Если есть желание, пишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
253 публикации

Привет Всем!

С прошедшим днем ВМФ.

Я служил на Черноморском флоте май 1978г.-июнь 1981г.

Глядя с грустью на количество кораблей современного Севастополя, хочется верить в возрождение Черноморского Флота. Раньше когда мы заходили в главную бухту Севастополя сложно было увидеть свободное место у стенки, и весь внутренний рейд был занят кораблями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Количество кораблей ограничено было договором о нахождении Вооруженных сил на территории АР Крым, и хотели бы увеличить - не могли.

Теперь все по другому!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×