Перейти к содержимому
anonym_uFjySZr9THcs

Проблемы игры при низком онлайне (бои в ночное время по МСК)

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
537 публикаций

Я выкачал ветку советов и купил камуфляж на Москву. Хотелось драйва игры на десятках.

Что же вышло в итоге? Я перечислю:

- создание боев по 5 минут и онлайн 2к;

- бои 5х5 или 7х7. В принципе, это интересно, но см. дальше;

- в боях 3-4 лк в тиме. Да, как всегда, но в процентном сообщение у нас уже ворлд оф лк.

 

Попадается островная карта где 2 гроба и ямато просто чпокнули мой корабль. Ну и смысл этого всего, давайте гробам уже выдадим сразу 36 стволов. Все равно одинаково будет шотать.

 

Где читерская хилка для КР с 5 уровня для лечения цит, которые залетают не в борт, неет. Которые заходят в нос или корму. Где эта хилка которая должна быть уже 2 года в игре? А в рангах как КР имбуют, не передать как. А, и зачем выдавать КР заградку и ГАП. Имбовать ведь начнут.

 

Недоволен таким положением вещей. В прочем, я высказался и стало легче. Для чего еще этот форум нужен.

Изменено пользователем anonym_uFjySZr9THcs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Ночью и на семерках долго в бой заходишь и не факт, что зайдешь. 

А про ворлд оф лк - мне нравится, когда много броневанн и я на зао или минотавре. Вот прямо очень :) Шотнули - подпалите им стулья в следующем бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Так на что жалуешься-то? То, что тебя чпокнули или на то, что мало онлайна? Или на всё сразу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
2 минуты назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Шотнули - подпалите им стулья в следующем бою.

 

Всем трём сразу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
16 минут назад, mixa77551 сказал:

Недоволен таким положением вещей. В прочем, я высказался и стало легче. Для чего еще этот форум нужен.

Это не я тебя с Яматы с час назад в порт отправил?:cap_haloween:

Я вот очень доволен таким положением))))

Шла такая Москва, между островов, как по рельсам, дистанция 15-16, острова низенькие, сам Бог велел полный борт напихать)))

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, KoT__86REG сказал:

Это не я тебя с Яматы с час назад в порт отправил?:cap_haloween:

Я вот очень доволен таким положением))))

Шла такая Москва, между островов, как по рельсам, дистанция 15-16, острова низенькие, сам Бог велел полный борт напихать)))

 

Там наш конкерор решил бросить фланг и 3 лк прошли через острова на 10 км. Тупо всех перемололи и ничего не сделаешь даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, _anykey_skywalker_ сказал:

На зае можно и всем трём :) 

 

Ага, только это будет недолго, если хоть один из них умеет в упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
2 минуты назад, mixa77551 сказал:

 

Там наш конкерор решил бросить фланг и 3 лк прошли через острова на 10 км. Тупо всех перемололи и ничего не сделаешь даже.

Походу точно я))))

Приятно иногда в три каски утюгом прокатиться)

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>купил камуфляж на Москву

 

"Играй бесплатно ...".

 

>онлайн 2к

 

Ночью-то зачем? Я бы в кооператив ушел, для разнообразия. Ночью играю в редчайших случаях.

 

>у нас уже ворлд оф лк

 

Именно так.

 

>Недоволен таким положением вещей. В прочем, я высказался и стало легче

 

Следуй совету "играй бесплатно ..", так будет еще легче все это переживать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
33 минуты назад, mixa77551 сказал:

Хотелось драйва игры на десятках.

На десятках никогда не было и не будет никакого драйва. Я когда пытаюсь словить драйв- благополучно в порт отправляюсь.

Игра на десятках- это скорее шахматная партия...

Ну а коли хочется драйва- купи Атланту или Охотника...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
10 минут назад, KoT__86REG сказал:

На десятках никогда не было и не будет никакого драйва. Я когда пытаюсь словить драйв- благополучно в порт отправляюсь.

Игра на десятках- это скорее шахматная партия...

Ну а коли хочется драйва- купи Атланту или Охотника...

Ну чего же, можно взять Курфюрста и с респа ломануться на точку, включить ГАП и пошугать карандашиков с ПМК. В порт так с песней. Ломать стереотипы :) Иногда получаются реально эпичные катки. Хабаровск в крейсерском сетапе еще норм в плане драйва, особенно если в начале боя под форсажем заходить на точку, сгрызать вражеского карандашика и 20 секунд отсвечиваться под фокусом всего ордера. В общем, есть там драйв :) Не хуже ололо врыва на Атланте, только что на Атланте после такого 100% в порт, а на 10 еще не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Курфюрста пока еще нету, да и будет не скоро)))

Но именно так и хочу катать время от времени)))

 

Насчет ололо на Атланте- это не мое, на ней я как раз вдумчивее стараюсь играть.

Прикрытие союзников ПВО, выкуривание эсмов, игра от островов... Ну иногда могу на КР 6-7-8 выскочить, если он на 4-5 км бортом идет- как правило, увернуться уже не успевает. 2-3 залпа бронебойными в борт- и адью

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
55 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Ночью и на семерках долго в бой заходишь и не факт, что зайдешь. 

А про ворлд оф лк - мне нравится, когда много броневанн и я на зао или минотавре. Вот прямо очень :) Шотнули - подпалите им стулья в следующем бою.

Согласен, особенно брит. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв

После полуночи играть на 9-10ур ,это еще то ***.Впрочем скоро и в праймтайм будет такая картина:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

нытье очередного школьника рельсохода.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Выходишь в бой на ЛК - любом из 3 -10ок. НАлетают "демоны" из воздуха, торпеды по КД, напалм из костров от всех - сгораешь. Дышишь. Берешь КР и делаешь то же самое ))) ну либо там - торпедками популякать на 20 км - тоже расслабляет. (ТС сссс - можно расслабится сделав запись в журнале послебоевой активности кораблей - тоже помогает)  :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Разрабы давно живут в своем собственном мирке где с линкорами все хорошо. И нерфить они их не будут, потому что сами же сделали так, что ванна - любимый класс ЦА (хотя разрабы утверждали что это крейсер) и если их понерфить мы просто утонем в плаче брованн. остается ждать 10 лет пока они все остальные корабли подтянут по комфорту до их уровня, в чем я сильно сомневаюсь. т.к. два года прошло, а они делают жизнь крейсеров все хуже и хуже, а тут еще брит ванны подвезут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций
Только что, Evisc сказал:

Разрабы давно живут в своем собственном мирке где с линкорами все хорошо. И нерфить они их не будут, потому что сами же сделали так, что ванна - любимый класс ЦА (хотя разрабы утверждали что это крейсер) и если их понерфить мы просто утонем в плаче брованн. остается ждать 10 лет пока они все остальные корабли подтянут по комфорту до их уровня, в чем я сильно сомневаюсь. т.к. два года прошло, а они делают жизнь крейсеров все хуже и хуже, а тут еще брит ванны подвезут.

Не совсем правы - "ванны" на 2ом месте. Первое место и любовь (неперепиливаемая) у них к авикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я то думал тут про ночные бои говорят (думаю когда успели ввести), а тут про ночной онлайн.

Баян, причем низкопробный!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×