Перейти к содержимому
anonym_WnlZLD54zPdG

Вопрос разработчикам.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций

Приветствую!
Так как эти вопросы вероятнее всего не наберут нужного к-ва "лайков" в рубрике "Спроси разработчика", и не появятся в вашем поле зрения, то задам эти вопросы тут.
1. Есть ли в долгосрочных планах добавление новых языков озвучивания? Я понимаю, что это сейчас не приоритет, и языков и так хватает. Но все же, меня интересует этот вопрос : ).
2. Насчет новых веток кораблей и новых наций в игре. Вы в последнее время уже добавили несколько веток и одну нацию. А впереди планируете добавить ЛК Британии и Франции (по слухам). Не остановитесь ли вы на этом? Есть вероятность, что мы в последующие годы можем увидеть новые нации в игре?
 

И еще один вопрос-предложение. Своя папка с музыкой в игре, она проигрывается каждый раз в случайном порядке или в одном и том же порядке постоянно? Если музыка проигрывается не в случайном порядке, появится ли в настройках игры возможность, сделать проигрывание музыки в "shuffle"? На моем примере могу сказать, что у меня в папке более 100 трэков, и если они будут постоянно проигрываться последовательно, как находятся в папке, то я просто не услышу всех трэков, т.к. не нахожусь в игре по 5++ часов.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Вряд ли вам ответят.

 

Но могу подкинуть слухов.

1) Про такое вроде как нет даже слухов. Обычно новый язык озвучки добавляется с новой нацией, а их (новых наций) пока не предвидится.

 

2) Повторюсь, что о новых нациях пока ничего не слышно. Однако наверняка еще будет расширяться Италия, может быть даже в этом году. Еще вероятно появится полноценная ветка кораблей у Пан-Азии. Ну и советские эсминцы с противокорабельными ракетами, но последнее - это слухи в квадрате, рожденные воспаленным сознанием сообщества.

 

Заглядывать на следующий год - это пока даже не гадание на кофейной гуще. Тем не менее в теории в 2018 можно рассчитывать на:

- линкоры СССР;

- авианосцы Британии;

- разделение крейсеров США.

 

В то же время никто не застрахован от внезапного появления чего-то непредвиденного или наоборот откладывания планов. Так на 2017 год был запланирован авианесущий крейсер Тоне, но по последним данным... уже не запланирован :Smile_sad: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 356 боёв
2 минуты назад, Marsh_light сказал:

Вряд ли вам ответят.

 

Но могу подкинуть слухов.

1) Про такое вроде как нет даже слухов. Обычно новый язык озвучки добавляется с новой нацией, а их (новых наций) пока не предвидится.

 

2) Повторюсь, что о новых нациях пока ничего не слышно. Однако наверняка еще будет расширяться Италия, может быть даже в этом году. Еще вероятно появится полноценная ветка кораблей у Пан-Азии. Ну и советские эсминцы с противокорабельными ракетами, но последнее - это слухи в квадрате, рожденные воспаленным сознанием сообщества.

 

Заглядывать на следующий год - это пока даже не гадание на кофейной гуще. Тем не менее в теории в 2018 можно рассчитывать на:

- линкоры СССР;

- авианосцы Британии;

- разделение крейсеров США.

 

В то же время никто не застрахован от внезапного появления чего-то непредвиденного или наоборот откладывания планов. Так на 2017 год был запланирован авианесущий крейсер Тоне, но по последним данным... уже не запланирован :Smile_sad: 

макароны ждем!!!!! иначе они бы не стали на "Д'Аосте" пилить национальную озвучку!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Только что, SteelKazakh сказал:

макароны ждем!!!!! иначе они бы не стали на "Д'Аосте" пилить национальную озвучку!!!!!

 

Почему нет? Пше-эсминцу запили (потрясную кстати), а там полную ветку даже под веществами не наберешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Я все жду ребаланса АиерКР.
А то недавно Джемс Вайт в бою сказал как они круто анули их (имея в виду одну Пенсаколу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
12 минуты назад, Marsh_light сказал:

Вряд ли вам ответят.

 

 

Обычно новый язык озвучки добавляется с новой нацией, а их (новых наций) пока не предвидится.

 

 

В игре есть корейская озвучка, но нет корейских кораблей. Не факт, что разработчики решили добавлять озвучку только в том случае, если эта нация представлена своим флотом в игре.

 

10 минут назад, SteelKazakh сказал:

макароны ждем!!!!! иначе они бы не стали на "Д'Аосте" пилить национальную озвучку!!!!!

 

9 минут назад, Marsh_light сказал:

 

Почему нет? Пше-эсминцу запили (потрясную кстати), а там полную ветку даже под веществами не наберешь. 

Думаю, здесь дело немного в другом. Так как в эту игру играют и в Европе в том числе, то язык пилится и под ту аудиторию, где потенциально много игроков. Польша и Италия - далеко не маленькие страны по населению, и как следствие, потенциально в этих странах могут многие играть в корабли. Под них и пилились итальянский и польский языки. С Кореей, полагаю тоже самое - в этой стране самый развитый киберспорт в мире.
Не будут же разработчики вводить условный словацкий язык для мизерной аудитории (население Словакии около 3.5 млн человек). Повторюсь, думаю, польский и итальянский язык вводились под аудиторию этих стран, а не из-за присутствия их кораблей в игре : ).

ПС лично я бы хотел румынский язык. А из новых наций на далекую перспективу, хотел бы увидеть итальянцев, испанцев и голландцев. : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
5 минут назад, Sangederoman сказал:

В игре есть корейская озвучка, но нет корейских кораблей. Не факт, что разработчики решили добавлять озвучку только в том случае, если эта нация представлена своим флотом в игре.

 

Так-то оно так, но корейская озвучка вышла совершенно неожиданно. Озвучки для новых наций - единственное, о чем можно говорить с уверенностью, а, как я уже говорил, про прочие озвучки пока никаких новостей. Или по крайней мере меня они обошли стороной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
9 минут назад, Marsh_light сказал:

 

Так-то оно так, но корейская озвучка вышла совершенно неожиданно. Озвучки для новых наций - единственное, о чем можно говорить с уверенностью, а, как я уже говорил, про прочие озвучки пока никаких новостей. Или по крайней мере меня они обошли стороной.

Да я тоже не припомню анонсов новых языков. И я догадываюсь, что пока в ближайших планах у них этого нет. Да и языков уже в игре хватает. Вот собственно поэтому я и спрашивал, про "планы на будущее". Никто же не требует "здесь и сейчас" : ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 356 боёв
5 часов назад, Sangederoman сказал:

В игре есть корейская озвучка, но нет корейских кораблей. Не факт, что разработчики решили добавлять озвучку только в том случае, если эта нация представлена своим флотом в игре.

 

 

Думаю, здесь дело немного в другом. Так как в эту игру играют и в Европе в том числе, то язык пилится и под ту аудиторию, где потенциально много игроков. Польша и Италия - далеко не маленькие страны по населению, и как следствие, потенциально в этих странах могут многие играть в корабли. Под них и пилились итальянский и польский языки. С Кореей, полагаю тоже самое - в этой стране самый развитый киберспорт в мире.
Не будут же разработчики вводить условный словацкий язык для мизерной аудитории (население Словакии около 3.5 млн человек). Повторюсь, думаю, польский и итальянский язык вводились под аудиторию этих стран, а не из-за присутствия их кораблей в игре : ).

ПС лично я бы хотел румынский язык. А из новых наций на далекую перспективу, хотел бы увидеть итальянцев, испанцев и голландцев. : )

Да фиг знает!!!! Я все таки думаю, что с макаронами именно под скорую ветку. С Польшей тоже вроде планируется, но не совсем в близкой перспективе (вроде даже Сам JW про это говорил). 

З.Ы. может и оффтоп. Был месяц назад в Казахии. Ради интереса зашел на сайт кораблей. Ой как долго я искал кнопку переключения с казахского языка!!!!))))) Ладно говорящие на казахском языке игроки с этим проблем не испытали, но что делать не знающему язык новичку? Хотя это и правильно, но вот с переключениями на языки надо что то проще делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
3 507 боёв

Доброго времени уважаемые разработчики. У меня к вам один наболевший вопрос. Выпадение супер контейнеров. Играю уже довольно  долго ни одного СК за последнее время не выпало. Что я делаю не так? Может стоит задуматься о замене третьего контейнера за сутки на супер контейнер чуть чуть изменив условия его получения. к примеру увеличением заработанного до него опыта и уменьшением призового фонда получаемого из этого контейнера. Почему не сделать так? Скорее всего это обеспечит вам и приток играющих людей в проекте. А так выпадение контейнеров с флажками на детонацию и затопление только раздражает данных людей. Спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
14 часа назад, Admiral_Graf_Shpee сказал:

Доброго времени уважаемые разработчики. У меня к вам один наболевший вопрос. Выпадение супер контейнеров. Играю уже довольно  долго ни одного СК за последнее время не выпало. Что я делаю не так? Может стоит задуматься о замене третьего контейнера за сутки на супер контейнер чуть чуть изменив условия его получения. к примеру увеличением заработанного до него опыта и уменьшением призового фонда получаемого из этого контейнера. Почему не сделать так? Скорее всего это обеспечит вам и приток играющих людей в проекте. А так выпадение контейнеров с флажками на детонацию и затопление только раздражает данных людей. Спасибо за ответ

Рандом, он такой, мне за два или три последних месяца попалось 5 суперконтейнеров, правда с модернизациями почти все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
3 507 боёв
Только что, ExcaGamer сказал:

Рандом, он такой, мне за два или три последних месяца попалось 5 суперконтейнеров, правда с модернизациями почти все.

Я чуть о другом. О привлечении людей в проект путем такого введения) у тебя пять у кого-то за полгода ни одного) а если сделать стабильность и изменить условия будет приятней и интересней)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Admiral_Graf_Shpee сказал:

Я чуть о другом. О привлечении людей в проект путем такого введения) у тебя пять у кого-то за полгода ни одного) а если сделать стабильность и изменить условия будет приятней и интересней)

это будет перебор, в таком виде.

Ранее предлагалось сделать шанс на супер динамическим, с увеличением от каждого получения обычного контейнера, вот это нормальный вариант, но даже его делать не будут))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Admiral_Graf_Shpee сказал:

Я чуть о другом. О привлечении людей в проект путем такого введения) у тебя пять у кого-то за полгода ни одного) а если сделать стабильность и изменить условия будет приятней и интересней)

это будет перебор, в таком виде.

Ранее предлагалось сделать шанс на супер динамическим, с увеличением от каждого получения обычного контейнера, вот это нормальный вариант, но даже его делать не будут))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
3 507 боёв
Только что, ExcaGamer сказал:

это будет перебор, в таком виде.

Ранее предлагалось сделать шанс на супер динамическим, с увеличением от каждого получения обычного контейнера, вот это нормальный вариант, но даже его делать не будут))

Почему перебор? Уменьшение приза в сп скажем с 20 миллионов до 1 или 5 а уже приятнее чем 75к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
2 часа назад, Admiral_Graf_Shpee сказал:

Почему перебор? Уменьшение приза в сп скажем с 20 миллионов до 1 или 5 а уже приятнее чем 75к)

тогда никакого смысла в супере нет.

Его суть - редкость, но значительный приз, а не доступность со средней наградой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
3 507 боёв
8 часов назад, ExcaGamer сказал:

тогда никакого смысла в супере нет.

Его суть - редкость, но значительный приз, а не доступность со средней наградой.

А в чем его суть что за полгода ни одного? А если потом выпадет то извини за выражение с каким нибудь веществом коричневого цвета. Типа флажков на затопление или того хуже не нужной модернизации на корректировщик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

здравствуйте ! у меня вопрос по интерпрайсу  почему авик 8 уровня а самики 7 и в игру с 9 уровень корабли и 10 -ого ,звенья мрут быстрее мух , вопрос будут ли изменения ? если нет, то верните деньги , или мы подадим в суд за мошенничество !!! зачем мне такой прем корабль за такие деньги ! ВЫ КОГДА РАЗРАБАТЫВАЕТЕ ,ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ ?? Прошу ответить конкретно !если изменения не будут верните деньги !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, chrom_39 сказал:

здравствуйте ! у меня вопрос по интерпрайсу  почему авик 8 уровня а самики 7 и в игру с 9 уровень корабли и 10 -ого ,звенья мрут быстрее мух , вопрос будут ли изменения ? если нет, то верните деньги , или мы подадим в суд за мошенничество !!! зачем мне такой прем корабль за такие деньги ! ВЫ КОГДА РАЗРАБАТЫВАЕТЕ ,ВЫ ЧЕМ ДУМАЕТЕ ?? Прошу ответить конкретно !если изменения не будут верните деньги !

 

:cap_haloween:

а вы когда покупаете чем думаете) ? все характеристики корабля полностью доступны для просмотра до покупки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Вы как-то говорили о том, что не будет стрельбы из инвиза. А это что? Нью-Орлеан стреляет с чистой воды, но видны только трассы((((

Снимок экрана (17).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×