Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
virus_c58

После обновления 0.6.8 перестала запускаться игра

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 616 боёв
12 часа назад, Urkesh сказал:

У меня тоже не запускается игра. Товарищи разработчики у Вас косяк на косяке с обновами  :(

Такая же *** в случайгные бои не входит комп мощнейший а переустанаывливатьне хочу

Только что, bizon208 сказал:

Такая же *** в случайгные бои не входит комп мощнейший а переустанаывливатьне хочу

чего делать пишите

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
6 341 бой
5 часов назад, mister_babadook сказал:

Всем добрый день.

 

Для решения проблемы с невозможностью играть в 0.6.8 на Mac OS была выпущена новая версия wrapper'а. Самый простой способ обновить ее:

 

1.      Загрузить новую версию wrapper’а с официального сайта (https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ файл *.dmg) и открыть его

2.      Перетащить иконку приложения в папку «Программы»

3.      В диалоговом окне выбрать опцию «Заменить»

4.      Запустить игру

 

Убедительная просьба отписаться по результатам.

Спасибо.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Заработало, спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Постоянна выкидывает из Клиента... задрали вы со своими обновлениями не до конца осознанными и отлаженными:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

так, лончер запустился.

админам нужно обновить инфу об удалении.
вы пишите тут(https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/1044) что:
"Откройте корневую папку в Finder, в ней перейдите в «Библиотеки» > «Application Support» и там удалите папку World of Warships."

так вот у меня в корневой (та что '/' ) нету такой папки, поиск через Finder тоже ничего не показал - поэтому я игнорил.... а она была! в другом месте:
в user-e : /Users/username/Library/Application Support/World of Warships

вобщем у кого такая же проблема с закрытием лончера при запуске (которая появилась после попытки полного удалениея игры) - нужно искать файлы и папки, связанные с игрой - для этого ищите не в Finder, а ручками в терминале. я нашел так:

сначала в корень:

cd /

потом поиск:

sudo find ./ -name 'World of Warships'

можно все поискать из списка:

  • World_of_Warships
  • WoWs
  • World of Warships
  • com.codeweavers.worldofwarships.plist
  • com.codeweavers.worldofwarships.savedState

также если у вас тоже будет в user-e эти папки с файлами, то учтите что Library обычно скрытая в нем, и если у вас не включено отображение скрытых файлов и папок - то вы попросту ее не увидите. опять же терминал должен показать... (ну или включите отображение)
 



P.S. довольно быстро враппер обновили - норм все работает ;)

Изменено пользователем anonym_iYVO4qB0nzek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KU]
Бета-тестер
5 публикаций
7 901 бой
16 часов назад, mister_babadook сказал:

Всем, у кого загрузка клиента на старте доходит до определенной отметки (80 - 90%), а дальше останавливается, должно помочь удаление preferences.xml. Этот файл находится в той же папке, что и WorldofWarships.exe. Но для того, чтобы помочь команде разработки разобраться с проблемой я попрошу всех, кто испытывает подобные трудности не удалять файл, а переименовать его в preferences_backup.xml и выслать мне в личном сообщении. После этого смело запускайте клиент. Спасибо. 

Спасибо за совет,помогло. Все работает  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 563 боя
В 19.07.2017 в 11:39, AC_vit101 сказал:

 а у меня скачалось всё, запустил игру, и в порту вечная загрузка пошла. пробывал перезапустить, и слетела винда 7 64 бит, и ни фига теперь не могу востановить винд. Сейчас буду заново ставить. При альфе таких проблем не было, а теперь с каждой обновой новые косяки. Как то это уже напрягать начинает.

Тоже самое после обновы .Очень долго грузился но зашел..чтобы увидеть как тонет мой эсминец....пишут обнова 100 мб а грузилась она как полноценное обновление..достало все удалю игру..с каждой обновой все хуже и хуже..к улиткам. уйду там все отлично работает и корабли уже тестят.

Изменено пользователем werwilk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
14 232 боя

macbook retina pro mid 2012 i7.2.7/nv650m/16 ram после обновления 0.6.8 выкидывает из клиента во время боя, за вчерашний вечер, и сегодняшний день наблюдал раз 5 раздражает. Поправьте пожалуйста, новый клиент не помог проблема осталась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×