Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
virus_c58

После обновления 0.6.8 перестала запускаться игра

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
6 341 бой

После обновления 0.6.8 перестала запускаться игра, лончер запускается, обновление скачивается, после нажатия на "играть" лончер закрывается и ничего дальше не происходит. Переставлять игру пробовал, нет никакой разницы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

поддерживаю

после обновления (лаунчер все обновил норм) - кликаешь по кнопке "играть", лаунчер выключается и ничего не происходит... перезагрузка системы не помогла.
переустановил игру следуя указаниям с удалением всех файлов в системе.
теперь лаунчер не запускается. права на запуск есть. на мгновение появляется окно с уведомлением (приложен скрин)
ото такэ, малята!

2017-07-19_0920.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв

 а у меня скачалось всё, запустил игру, и в порту вечная загрузка пошла. пробывал перезапустить, и слетела винда 7 64 бит, и ни фига теперь не могу востановить винд. Сейчас буду заново ставить. При альфе таких проблем не было, а теперь с каждой обновой новые косяки. Как то это уже напрягать начинает.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
427 боёв

 

1 минуту назад, AC_vit101 сказал:

 а у меня скачалось всё, запустил игру, и в порту вечная загрузка пошла. пробывал перезапустить, и слетела винда 7 64 бит, и ни фига теперь не могу востановить винд. Сейчас буду заново ставить. При альфе таких проблем не было, а теперь с каждой обновой новые косяки. Как то это уже напрягать начинает.

А причем тут винда? Ты в раздел про МакОсь пишешь. читай заголовки иногда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
147 публикаций
6 367 боёв

Ну не заметил, нервяк уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KU]
Бета-тестер
5 публикаций
7 887 боёв

У меня тоже не запускается игра. Товарищи разработчики у Вас косяк на косяке с обновами  :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

разрабам спасибо большое... теперь у меня есть время на работу, пока игра не работает))
и еще - у меня премиум акк сгорает!

Изменено пользователем anonym_iYVO4qB0nzek
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
6 341 бой

Написал в англоязычный саппорт. Будет ответ отпишусь тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
16 публикаций
256 боёв

Здравствуйте ! 

 

Разработка уже оповещена о проблеме, вплотную занимаемся ее решением с разработчиками враппера из CodeWeavers. Как только будет готово решение, оповестим вас. Приносим свои извинения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

на всех маках на работе не запускается, с танками такая же проблема - пошел писать заяву на увольнение, больше на работе делать нечего:))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

судя по всему это надолго... раз это относится к "чужому" врапперу
щас начнется выяснение кто ж наговнокодил, бросание мячей в друг-друга.... и потом через месяц прений наконец что-то починят
но тоже не быстро...
потому как бюрократия больших дев-контор впечатлительная весч!

P.S. - а скоро выходит high sierra! - все еще впереди!)) 


 

Изменено пользователем anonym_iYVO4qB0nzek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

Всем добрый день.

 

Для решения проблемы с невозможностью играть в 0.6.8 на Mac OS была выпущена новая версия wrapper'а. Самый простой способ обновить ее:

 

1.      Загрузить новую версию wrapper’а с официального сайта (https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ файл *.dmg) и открыть его

2.      Перетащить иконку приложения в папку «Программы»

3.      В диалоговом окне выбрать опцию «Заменить»

4.      Запустить игру

 

Убедительная просьба отписаться по результатам.

Спасибо.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 538 боёв

У меня обычная винда, но тоже не запускается. При чем не только у меня. Что-то делать с этим собираетесь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
6 289 боёв
47 минут назад, mister_babadook сказал:

Всем добрый день.

 

Для решения проблемы с невозможностью играть в 0.6.8 на Mac OS была выпущена новая версия wrapper'а. Самый простой способ обновить ее:

 

1.      Загрузить новую версию wrapper’а с официального сайта (https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ файл *.dmg) и открыть его

2.      Перетащить иконку приложения в папку «Программы»

3.      В диалоговом окне выбрать опцию «Заменить»

4.      Запустить игру

 

Убедительная просьба отписаться по результатам.

Спасибо.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

 

Да. Заработало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

установил обновление и на этапе загрузки доходит до80% и стоит. нет как бы "не отвечает". но висит!

не грузит.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

@from_Sevastopol, @Delosques, про Windows OS ничего сказать не могу. Просьба подробнее описать проблему и приложить к описанию файл python.log из папки /profile. Информацию шлите мне личным сообщением. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 452 боя

у меня другая фигня   - порт грузится , кораблик выбирается , жмакаем "В бой"   появляются составы команд , тикает таймер до боя ... а потом   звук идет а картинки нет как нет ... , перегружаемся -  снова нет , еще перегружаемся  и о , чудо , через 3-5 минут таки  попадаем в бой .... правда обычно уже в виде трупа .

клиент проверял , модов нет , ситуевина повторяется на 3-х разных компах .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

Всем, у кого загрузка клиента на старте доходит до определенной отметки (80 - 90%), а дальше останавливается, должно помочь удаление preferences.xml. Этот файл находится в той же папке, что и WorldofWarships.exe. Но для того, чтобы помочь команде разработки разобраться с проблемой я попрошу всех, кто испытывает подобные трудности не удалять файл, а переименовать его в preferences_backup.xml и выслать мне в личном сообщении. После этого смело запускайте клиент. Спасибо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

тоже

52 минуты назад, KutuzovAFK сказал:

у меня другая фигня   - порт грузится , кораблик выбирается , жмакаем "В бой"   появляются составы команд , тикает таймер до боя ... а потом   звук идет а картинки нет как нет ... , перегружаемся -  снова нет , еще перегружаемся  и о , чудо , через 3-5 минут таки  попадаем в бой .... правда обычно уже в виде трупа .

клиент проверял , модов нет , ситуевина повторяется на 3-х разных компах .

тоже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×