Перейти к содержимому

mister_babadook

Участник
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3482

Оценка

203 Отличная

О mister_babadook

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Deputy Director of Development

Посетители профиля

1 843 просмотра профиля
  1. mister_babadook

    Ежедневный краш клиента.

    Точно сказать сейчас невозможно. Не хочется сеять лишних подозрений. Как только появится достоверная информация - с радостью ей поделимся.
  2. mister_babadook

    Ежедневный краш клиента.

    Добрый день. Без наличия достаточного количества диагностической информации (логи, дампы падений) идентифицировать проблему сложно. Если Вы предоставляли информацию в ЦПП в рамках какой-либо заявки - сообщите, пожалуйста, ее номер, любым удобным способом. Если Вы играете с настройками звуков Ultra, то это вполне может быть результатом проблемы, над устранением которой мы работаем прямо сейчас. Обойти ее можно переключением качества звуков на High.
  3. Уважаемые Игроки! Некоторые из Вас отметили проблему со сбросом настроек привязки клавиш в значение по умолчанию после релиза 0.7.1. Это изменение, о котором команда проекта не уведомила Вас вовремя, из-за чего после обновления некоторых ждал, мягко говоря, неприятный сюрприз. От лица команды проекта приношу извинения за отсутствие своевременного информирования. К сожалению, выпустить какое-либо дополнение, которое помогло бы тем, кто еще не играл в новую версию 0.7.1 невозможно из-за характера произведенной переработки системы привязки. Единственный вариант - переназначение клавиш вручную через пункт меню "Настройки" -> "Управление", раздел "Управление". При этом те, кто привык использовать правую кнопку мыши (ПКМ) в качестве перехода в артиллерийскую камеру и вносил соответствующие изменения раньше версии 0.6.8, не смогут вернуть эту настройку, так как, начиная с версии 0.6.8 ПКМ не может быть привязана к данной функциональности. Причина этого ограничения носит технический характер. Подобная привязка практически гарантированно ломает нормальное управление авианосцами. Мы понимаем недовольство тех игроков, у которых буквально сломалась привычная схема игры из-за невозможности назначения ПКМ по своему усмотрению и работаем над возможными вариантами устранения этой проблемы. Доработка не самая простая потому, что нужно удалить некоторые зависимости схем управления на разных типах кораблей, не затронув при этом других важных элементов. Очень хочется выпустить соответствующую доработку как можно скорее, но предоставить конкретные сроки исправления команда пока не может. Мы будем держать Вас в курсе. Описанный в данном посте обходной "маневр" с прямым изменением настроек через preference.xml, как и было упомянуто выше, скорей всего приведет к поломке управления артиллерийским прицелом или камерой на авианосце после нескольких боев. Поэтому применять его следует на свой страх и риск. В относительной безопасности те, кто играет на одном типе кораблей. Спасибо за понимание и Вашу любовь к "Кораблям".
  4. mister_babadook

    Обновление 0.6.11.1

    Небольшая поправка. 28 сентября, конечно же, не октября)
  5. mister_babadook

    Обновление 0.6.11.1

    Всем привет! Вместе с релизом 0.6.11.1 прекращается выдача достижений и, соответственно, элементов коллекции за них. Получить Суперконтейнер за бой на корабле 10 уровня и подарочный набор за каждую 1000 боев можно будет до 09:00 МСК 28 сентября, как и было написано в публикации.
  6. Добрый день. Ответ на Ваш вопрос - есть. И даже не один. И, как бы это странно ни звучало, даже обновляется и вполне нормально играется без вылетов. Но мы прекрасно понимаем, что наши стендовые тестовые машины - это далеко не то, что находится под рукой у абсолютного большинства пользователей. На официальном сайте игры Вы можете скачать последнюю, самую новую версию wrapper'а для Mac OS, но, перед тем как переустанавливать игру я еще раз хочу обратить внимание на предоставленную коллегами инструкцию: Для MAC: 1) Удалить моды и проверить целостность клиента вручную! 2) Радикальные меры - Удалить полностью клиент через AppCleaner Скачать wrapper на официальном сайте : https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ Запустить скачанный *.dmg файл, установить World of Warships, запустить и дождаться загрузки игры
  7. Добрый день, уважаемые игроки. Спасибо за Ваше предложение активно помогать в тестировании новых, еще не вышедших версий. Эта возможность у нас предоставляется участникам Супер теста и Общего теста. Могу понять, что участие в Супер тесте не всем под силу. Все-таки необходимо соблюдать определенные правила и регламент. Общий тест кажется в этом свете намного привлекательней. Рабочим вариантом в данной ситуации выглядит предоставление Wrapper'а для новой версии уже на этапе Общего теста. Таким образом, у всех желающих помочь проекту будет возможность заранее опробовать новинку на MAC OS. Со своей стороны команда разработки сделает все возможное, чтобы предоставить такую версию в одном из ближайших обновлений - Общий тест версии 0.6.10 или 0.6.11. Будем держать в курсе. Спасибо за помощь в определении проблемы и ее устранении.
  8. Спасибо, за оперативный и понятный ответ.

    С уважением

  9. Всем, у кого загрузка клиента на старте доходит до определенной отметки (80 - 90%), а дальше останавливается, должно помочь удаление preferences.xml. Этот файл находится в той же папке, что и WorldofWarships.exe. Но для того, чтобы помочь команде разработки разобраться с проблемой я попрошу всех, кто испытывает подобные трудности не удалять файл, а переименовать его в preferences_backup.xml и выслать мне в личном сообщении. После этого смело запускайте клиент. Спасибо.
  10. @from_Sevastopol, @Delosques, про Windows OS ничего сказать не могу. Просьба подробнее описать проблему и приложить к описанию файл python.log из папки /profile. Информацию шлите мне личным сообщением. Спасибо.
  11. mister_babadook

    Решение для игры в World Of Warships на Mac OS X

    @TsumetaiAme, спасибо за информацию. @fool14, судя по информации, поступающей с форумов (страны СНГ и Северная Америка), решение, описанное мной выше, помогает. На всякий случай спрошу: Вы точно сделали все по инструкции? Спасибо.
  12. mister_babadook

    Новая "Обёртка" World of Warships для Mac OS (обновлено 28.06.2017)

    @Baronious, спасибо за информацию.
  13. mister_babadook

    Решение для игры в World Of Warships на Mac OS X

    Всем добрый день. Для решения проблемы с невозможностью играть в 0.6.8 на Mac OS была выпущена новая версия wrapper'а. Самый простой способ обновить ее: 1. Загрузить новую версию wrapper’а с официального сайта (https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ файл *.dmg) и открыть его 2. Перетащить иконку приложения в папку «Программы» 3. В диалоговом окне выбрать опцию «Заменить» 4. Запустить игру Убедительная просьба отписаться по результатам. Спасибо. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  14. Всем добрый день. Для решения проблемы с невозможностью играть в 0.6.8 на Mac OS была выпущена новая версия wrapper'а. Самый простой способ обновить ее: 1. Загрузить новую версию wrapper’а с официального сайта (https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ файл *.dmg) и открыть его 2. Перетащить иконку приложения в папку «Программы» 3. В диалоговом окне выбрать опцию «Заменить» 4. Запустить игру Убедительная просьба отписаться по результатам. Спасибо. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
  15. mister_babadook

    Новая "Обёртка" World of Warships для Mac OS (обновлено 28.06.2017)

    Всем добрый день. Для решения проблемы с невозможностью играть в 0.6.8 на Mac OS была выпущена новая версия wrapper'а. Самый простой способ обновить ее: 1. Загрузить новую версию wrapper’а с официального сайта (https://worldofwarships.ru/ru/content/game/ файл *.dmg) и открыть его 2. Перетащить иконку приложения в папку «Программы» 3. В диалоговом окне выбрать опцию «Заменить» 4. Запустить игру Убедительная просьба отписаться по результатам. Спасибо. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
×