Перейти к содержимому

Reizt

Коллекционер
  • Публикации

    3 720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21510
  • Клан

    [DONAT]

Оценка

2 532 Потрясающая

О Reizt

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 25.12.1982
  • Знак

Посетители профиля

11 166 просмотров профиля
  1. Японцы должны таранить корабли противника, а не спасаться. А если серьезно, то почему бы не ввести возможность сбитого самолёта на корабль, с нанесением некоторых повреждений и возможностью поджечь? Для атмосферность. А то часто они рядом горящие падают, хоть иногда должны и прямо на корабль падать.
  2. Веслом даже с эсминца не дотянешься А зря. И людей на корабле надо. Пусть потом спасаются после потопления корабля. А то сейчас нечестно только у пилотов шанс спастись.
  3. Акулы все разбежались, или оглушены от попавших в воду снарядов, и кверху брюхом плавают. Скорее кораблем переедет, убьет попавшим рядом снарядом, или кто нибудь из команды, проходящих рядом вражеских кораблей, пристрелит из пулемета ПВО Я видео анонсы не смотрю, как максимум новости о патче почитаю . Просто играю
  4. Своего или вражеского спасал?
  5. Сегодня заметил спасающегося на парашюте пилота сбитого самолёта. Удивился так что скриншот даже забыл сделать
  6. Всем спасибо за поздравления!
  7. Reizt

    А вы говорите "эльфизм".

    А вы откуда знаете? Лично за этим столом сидели? И как же там всё на самом деле было? Очень интересно мнение очевидца тех событий. Иисус и реальные исторические факты? Это верующим идите расскажите, на ваше счастье сейчас на кострах не жгут.
  8. Reizt

    А вы говорите "эльфизм".

    Странные какие то комментарии. Там же всё таки симулятор, а не аркада как в кораблях. Ну своебразный конечно, но именно как симулятор заявлен. И вообще какое отношение эта игра к кораблям имеет? Давайте все известные игры к кораблям примерять.
  9. 4 уже должны быть у меня на халяву. А теперь ещё все 10 катать надо. Кроме Смоленска и Самых свежих всё есть. Кольбера ещё щас возьму, нафиг эту свободку жалеть.
  10. Ввели авианесущие подлодки.
  11. Пенный след в океане Тело командира в красной рубахе И коричневых штанах оставляет Не тонет он почему то. *** Стелится след по придонной траве мелководья Ползет водолаз запутавшись в шланге Хмельного с собой в погружение взял он чтоб было не скучно.
  12. Привет. Зря вроде вполне приличный патч.
  13. Reizt

    Ранги: сезоны и спринты

    Не помню чтоб 5 несгораемым был. Напомните в каком из сезонов такое было.
  14. Reizt

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    Когда то обещали плюшки тем кто WG центр установит. Установил давно плюшек так и не увидел. @Umbaretz Как прокомментируете? Или опять скажете что никто из разработчиков такого не обещал?
×