Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafPetrov

Плач авикавода.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
677 боёв

Небольшой оффтоп. Обстоятельства вынудили оставить игру еще до введения авианосцев, а вернулся уже после нерфа, при этом не знал, что Американцы по всем фронтам (по-крайней мере комфортности) обходят мой безмернолюбимый флот Его Императорского Величества. Не смог удержаться, накарябал (забудьте про анатомию, зачем она в мультяшном крике души). 
WLuEaRlRuGQ.jpg

Изменено пользователем GrafPetrov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

с 7 ур там у яп авиков по 2 ескадрилии и можна победить амер ав, плюс амер ав после 7 ур часто в ударке сидит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 955 боёв

Я выкачал авы амеров до 9 лвл ща на япах 7 лвл сажу и разницу не чувствую ,какая боль? Ты о чём?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

в прямом столкновение амеры сильнее, а так по контролю япы выигрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
56 минут назад, GrafPetrov сказал:

Небольшой оффтоп. Обстоятельства вынудили оставить игру еще до введения авианосцев, а вернулся уже после нерфа, при этом не знал, что Американцы по всем фронтам (по-крайней мере комфортности) обходят мой безмернолюбимый флот Его Императорского Величества. Не смог удержаться, накарябал (забудьте про анатомию, зачем она в мультяшном крике души). 
WLuEaRlRuGQ.jpg

не летай литься в лоб, чуть чуть тактики и амер капут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Только меня напрягло, что авики были в игре еще на альфе и никогда после этого игру не покидали????

Дайте этому товарищу группу "самый первый ***тестер", ибо он ушел еще до авиков.....

Или кто то значения слов не понимает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
677 боёв
3 часа назад, Psixvt сказал:

с 7 ур там у яп авиков по 2 ескадрилии и можна победить амер ав, плюс амер ав после 7 ур часто в ударке сидит

Как дойду, так перерисую) 
 

 

2 часа назад, SteelKazakh сказал:

Или кто то значения слов не понимает?

Ну, с этим сорян. Это какой год был тогда? Моя память может давать сбои, что-ж таким грубым то быть надо, друже? Смысл сего рисунка в том, что исправно ранее я слышал про автосброс и мое разочарование, что его отняли прям перед тем, как я вернулся. 

Изменено пользователем GrafPetrov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 24.07.2017 в 00:37, GrafPetrov сказал:

Cмысл сего рисунка в том, что исправно ранее я слышал про автосброс и мое разочарование, что его отняли прям перед тем, как я вернулся. 

А ты точно вернулся?:Smile_amazed:

Просто отняли как раз РУЧНОЙ сброс, на 4-5 уровнях, а автосброс как работал так и работает (независимо от уровня и нации):Smile_Default:

Изменено пользователем Nechriste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×