Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Армада. Линкор «Октябрьская революция»

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
4 часа назад, LeopoldBloom сказал:

В новом выпуске «Армады» ― один из главных символов Балтийского флота, непотопляемый защитник Ленинграда в Великую Отечественную войну и второй по счёту советский линкор в World of Warships ― «Октябрьская революция». Взгляните на этот величественный корабль в действии и оцените его по достоинству. 

 

Пользуясь случаем, напоминаем: у каждого из вас есть возможность заполучить «Октябрьскую революцию» бесплатно, завершив марафон боевых задач. До его окончания осталось чуть меньше недели. Действуйте! 

 

 

 

Не интересно. Брит.Лк давайте выкатываете может какой интерес появится :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
4 часа назад, BYBLOS сказал:

Решение сделать ограничение по количеству "авариек" для ЛК ,которые горят как сарай с дровами ,  тянет на премию "Дарвина"  за 2017 год..:Smile_facepalm:

 

Обязательным условием получения премии является потеря репродуктивной функции или смерть. Кто не верит - педивикия в помощь. Призываешь к насилию в отношении представителя администрации?)

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROGER]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
19 386 боёв

Кто нибудь знает что за музыка играет во второй половине ролика? Помнится она же была в армаде про Курфюрст.... может быть знает кто нибудь где скачать можно ....?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

Октябрёнок норм корабль, историчный, наш в доску :Smile_bajan2:  местами даже симпатичный,  ЛК для фана, покатать, потискать, паорать за Родину и отложить до нового приступа патриотизма хддд 

так как всё же проигрывает одноклассникам, немного, но это ощущается.

Переобучать и качать советского кэпа для игроков исповедующих "донатзло", вот кто оценит его, а не те у кого кутузовы и прочее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
8 342 боя
4 часа назад, IJN_Nachi сказал:

ООчень специфичная баллистика, такое упреждение тока на минотавре беру, теперь еще и на октябрине.  

На Худе значительно хуже :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
14 минуты назад, orchera сказал:

На Худе значительно хуже :Smile-angry:

Не играл, не в курсе. После курфа плеваться хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Кстати, условия марафона чтобы получить этот корабль крайне трудно выполнить. Это надо сутками сидеть в игре и безостановочно играть, чтобы выполнить все условия для его получения. А я тем более работаю - и времени сидеть часами в игре у меня нет. Так что уже лучше дождусь появления этого линкора в премиум-магазине и просто куплю его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
3 часа назад, Shikabane сказал:

Как корабль не понравился еще на тесте. Да, играть на нем можно и набивать дамаг, но зачем, если есть корабли куда лучше и просто удобнее.

Для игры на ЛК мне важна баллистика орудий, точность и скорость поворота башен. Октябрина сосет по всем этим показателям, посему только на стоянку в порт.

 Полностью с Вами согласен!!! Ну взял я ОР, пару боев провел и ...все, на вечную стоянку в порт!!! Может кому и до души такое угнетало во, мне и рангов с головой хватает , что б постоянно быть в бане чата, так что увольте - пойте песни я не против!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Как по мне - лучше бы не давали эту "фичу": больно дорого она выходит.С ограниченными аварийками корабль только в противопожарку затачивать на 4-ом перке,хотя хотелось бы и УОП...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
10 минут назад, Lighterson47 сказал:

Как по мне - лучше бы не давали эту "фичу": больно дорого она выходит.С ограниченными аварийками корабль только в противопожарку затачивать на 4-ом перке,хотя хотелось бы и УОП...

 

Как раз наличие такой своеобразной ремки делает перк противопожарки неактуальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

От   "Революции"  разошелся аппетит,  теперь хотеть всю ветку  ЛК  СССР целиком:fish_happy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Вот взяли и спонсировали за моё же время памятник в порту, спрашивается, слабО было активно заплывающий корабль забацать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ROGER]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
19 386 боёв

Видно не дождаться ответа про музон от разрабов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв

кто скажет, за денги будет продаваться сие чудо??

сейчас совсем нет времени упарываться!

Изменено пользователем Gerasim_Trotsky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 134 боя
1 час назад, Gerasim_Trotsky сказал:

кто скажет, за денги будет продаваться сие чудо?? сейчас совсем нет времени! алёё)))

Уверен, что будет продаваться. Возможно ближе к концу марафона или после него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

Стада Октябрин бороздят просторы рандома.. Faceharm-78x83.jpg

 

7 часов назад, Gerasim_Trotsky сказал:

кто скажет, за денги будет продаваться сие чудо??

сейчас совсем нет времени упарываться!

 

4 часа назад, Gerasim_Trotsky сказал:

кто скажет, за денги будет продаваться сие чудо?? сейчас совсем нет времени! алёё)))

 

Да, Вы похоже уже упоролись...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

Нужно:

  1. ускорить перезарядку ГК до историчных значений (поднять до уровня Кёнига в 26 секунд)
  2. повысить вдвое урон от 76 мм орудий ПВО, а также поднять им дальность до 4.2 км (подтянуть до уровня аналогичных американских)
  3. повысить количество зарядов в аварийной команде
  4. ........
  5. PROFIT???

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Надеюсь, что времени хватит его взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Узри же этоIMG_20170524_130357.thumb.png.857252578d04790942c59a75f83ffffe.png

В 26.07.2017 в 10:29, iMIGmaker сказал:

Нужно:

  1. ускорить перезарядку ГК до историчных значений (поднять до уровня Кёнига в 26 секунд)
  2. повысить вдвое урон от 76 мм орудий ПВО, а также поднять им дальность до 4.2 км (подтянуть до уровня аналогичных американских)
  3. повысить количество зарядов в аварийной команде
  4. ........
  5. PROFIT???

 

Полностью согласен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×