Перейти к содержимому

OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    1 843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5849

Оценка

1 187 Потрясающая

О OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Посетители профиля

20 906 просмотров профиля
  1. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Уважаемые Разработчики

    Несколько лет не был на форуме. Ничего не потерял.
  2. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Европейцам достойный макияж!

    Возможно, запечатлённое на скрине опровергло бы сам факт наличия проблемы
  3. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Европейцам достойный макияж!

    Гениальная идея создавать подобную тему без приложения скринов
  4. На мой взгляд, эта игра принципиально хороша тем, что можно хоть на шестёрке играть против десятки. Но такого мнения придерживается не каждый и не в отношении каждой десятки всё же. А я уже давно не играл. Тем не менее, на Линдере или Шпее против того же Мусаси бы поиграл. Проблемой бы был не баланс, а игровые умения союзников...
  5. Идея хорошая, лайкос. Сравнение с канистрами не очень удачное, но, как правильно отметили, баланс по РЛС как проблема вполне сопоставим с балансом СУ-152 и Штурер Эмиля. Италия тоже, кста. Идея супер. Политкорректность, наверно, её не пропустит - и зря. Соглашусь частично: стоит предусмотреть отдельную кнопку специально для этого режима. Т.е. чтобы можно было отключить анимешность в этом режиме, оставив в остальных.
  6. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Какой авианосец лучше : Кага или Цепеллин ?

    Из приведённых кораблей лучше тот, который отсутствует в бою.
  7. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Изменения в Адмиралтействе

    В чём проблема того, что корабли непопулярны? Любой желающий может их спокойно получить. Зачем их делать более доступными, чем сейчас? Чтобы потом написать новость "слишком много Блеков в рандоме, мы убираем корабль из доступа на неопределённый срок"? Не доходит без прояснения? И Блек, и Флинт являются нестандартными кораблями и имбами, их мало берут строго по той причине, что насаждённый в игре культ десятых уровней отбивает желание тратить сталь (самый редкий ресурс) на что-то не десятого уровня. И тут мы плавно переходим ко второму аспекту. Блек и Флинт стоили меньше стали, чем остальные корабли за сталь. Эти корабли часто брали те, кто по крохам насобирал сталь и понимал, что дофармливать до десятки всё равно как до Аргентины пешком, а редкий кораблик хочется. Соответственно, при реализации указанных изменений ни стали, ни редкого корабля у них (в т.ч. у меня) - не будет. Я не буду играть в КБ, я несколько лет опускал этот недорежим на форуме, не сыграв ни боя, в этом сезоне сыграл 5 боёв и понял, что всё это время был прав; мне пофигу на камуфляжи - да и не будет их у меня. Идея раздавать Блека и Флинта за уголь тупая. Во-первых, нет причин менять текущее положение дел, во-вторых - если менять, то полностью выводить корабли из игры. "Мы заранее публикуем эту новость для того чтобы у заинтересованных игроков была возможность получить данные корабли за текущий ресурс", - у тебя 13к боёв, на серьёзных щах будешь говорить, что найдутся люди, которые после прочтения новости побегут сливать на обозначенные корабли сталь?
  8. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    WoWS Show. Смешные моменты

    Скукотища. Только три ПЦ заинтересовали, да и то скорее с просветительской точки зрения.
  9. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Неполадки в связи с DDoS-атаками

    Быть может, кто-то из жертв марафона на Е-25 стал богатым и влиятельным и решил взять реванш?
  10. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

    Мне нравится гонка вооружений. И мне не нравятся авики. Ну хотя бы на 50% мои желания будут воплощены в грядущем сезоне рангов...
  11. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Воспоминания о былой любви...

    Спасибо за то, что вставил в видео описание условий получения медалек, всё не мог найти информацию об условиях получения кракена. А бой зачётный.
  12. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Новый класс!

    Не хотите страдать на эсминце? Попробуйте страдать на линкоре!
  13. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Даешь дирижабль "Киров" в ветку СССР

    Честно говоря, не смог оценить эпичности этой штуковины, т.к. к тому моменту, как он долетает до врага, миссия уже выполнена. Но выглядит впечатляюще, базара ноль.
  14. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Просто предложение

    Полностью поддерживаю идею. Ещё в 2017 году создавал такую тему, и даже разрабы отписались, что неплохо бы сделать. Но увы.
  15. OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

    Уважаемые Игроки

    Ещё год эволюции, и он сможет заменить вторую половину шаблона для названий своих тем.
×