Перейти к содержимому
deadmansgamble

Ростелеком тариф "Игровой"

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 111 боёв
9 часов назад, deadmansgamble сказал:

У вас командир с тремя навыками. Проверьте пожалуйста.

Спс.

Скрытый текст

597908096a350_.thumb.jpg.2e1d5e13c388b82a8a477f7583b67d16.jpg

 

Изменено пользователем Helg70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
Бета-тестер
1 622 публикации
10 111 боёв
5 часов назад, bassta58 сказал:

С марта перешёл на этот тариф.Скорость конечно добавилась и прем каждый день капает-это +,но с мая месяца начались проблемы-каждый день на сек.20-30 пропадает интернет(особенно обидно когда во время боя)С их техподдержкой связывался-заменили модем,день было всё нормально,но сегодня снова начались сбои(вот сейчас писал-снова сбой) и отказываться неохота( та же обнова качается не пол дня,а гораздо быстрей) и если причина в РТ игровом,то придётся отказываться.

это модем перезагружается, раз в сутки может... тариф тут ни при чём ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 часа назад, Helg70 сказал:

это модем перезагружается, раз в сутки может... тариф тут ни при чём ... 

Если он перегружается в течении 2ч 2-3 раза,а в течении дня по несколько раз,то как это понять тогда.Когда был на обычном тарифе такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
В 27.07.2017 в 04:38, bassta58 сказал:

Если он перегружается в течении 2ч 2-3 раза,а в течении дня по несколько раз,то как это понять тогда.Когда был на обычном тарифе такого не было.

 

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, по телефону 8-800-1000-800, либо через создание заявки в личном кабинете пользователя «Ростелеком», и опишите подробно ситуацию. Подобная работа оборудования не может быть следствием перехода на тариф «Игровой».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[APEX]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
75 публикаций
В 25.07.2017 в 19:39, deadmansgamble сказал:

Уважаемые игроки,

Если вы являетесь абонентами Ростелекома...

Вопрос. 

Данные плюшки распространяются на аккаунты EU?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
В 26.07.2017 в 18:56, bassta58 сказал:

С марта перешёл на этот тариф.Скорость конечно добавилась и прем каждый день капает-это +,но с мая месяца начались проблемы-каждый день на сек.20-30 пропадает интернет(особенно обидно когда во время боя)С их техподдержкой связывался-заменили модем,день было всё нормально,но сегодня снова начались сбои(вот сейчас писал-снова сбой) и отказываться неохота( та же обнова качается не пол дня,а гораздо быстрей) и если причина в РТ игровом,то придётся отказываться.

Причина проблем со связью не может быть связана с тарифом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой
В 25.07.2017 в 19:39, deadmansgamble сказал:

Уважаемые игроки,

Если вы являетесь абонентами Ростелекома и уже подключены к тарифу Игровой, то в этой теме вы можете оставить свои комментарии об этом тарифе и удобстве его использования. В этой же теме вы можете сообщить о возникших проблемах, а мы, со своей стороны, постараемся помочь вам.

Проложите мне  оптику от Ростелекома..у меня в этом проблема..а то игровой тариф на скорости 10мб\с не возбуждает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

у меня в городе народ уходит с Ростелекома причина проста и банальна качество услуг просто никакое 

можете удалять пост всё равно клиентов у нас в городе больше не станет у Ростелекома

вы ещё почту России с ADSL по рекламируйте ну так чисто поржать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
2 часа назад, Leskator сказал:

Проложите мне  оптику от Ростелекома..у меня в этом проблема..а то игровой тариф на скорости 10мб\с не возбуждает.

А другие будто оптику прокладывают, Ростелеком вроде чуть-ли не один прокладывает GPON сети до абонентов. Другое дело, что, как и везде - это в новые дома или, как минимум - в лучшие и удобные районы. Ну и насчет 10 Мбит/с - вы утрируете - у меня никакой оптики (и не будет), кабель, черти когда подсоединен, улучшать не обещают и то, с ночным ускорением - 96 Мбит/с по спиднету.

У других операторов в моем городе получается еще дороже, чем у ростелекома, при соизмеримом качестве связи (опускаю, что у этих операторов, кроме ТТК, своих магистралей просто нет).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой
36 минут назад, ColonelStardust сказал:

А другие будто оптику прокладывают, Ростелеком вроде чуть-ли не один прокладывает GPON сети до абонентов. Другое дело, что, как и везде - это в новые дома или, как минимум - в лучшие и удобные районы. Ну и насчет 10 Мбит/с - вы утрируете - у меня никакой оптики (и не будет), кабель, черти когда подсоединен, улучшать не обещают и то, с ночным ускорением - 96 Мбит/с по спиднету.

У других операторов в моем городе получается еще дороже, чем у ростелекома, при соизмеримом качестве связи (опускаю, что у этих операторов, кроме ТТК, своих магистралей просто нет).

...вам что скан договора приложить? если гигабайт качается 40 минут то это просто сказка.  у мня адсл и никаких поползновений на улучшение от ростелекома.. сторонние компании предлагают услуги но цена космос.

у нас старый город и неинтересные дома для провайдеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
3 минуты назад, Leskator сказал:

...вам что скан договора приложить? если гигабайт качается 40 минут то это просто сказка.  у мня адсл и никаких поползновений на улучшение от ростелекома.. сторонние компании предлагают услуги но цена космос.

у нас старый город и неинтересные дома для провайдеров.

А что скан -у меня у самого какое-то время, как бонос к договору на безлимитный проводной телефон был АДСЛ канал (как резервный, оборудование осталось и даже соединяется, но не пускают с интернет).

Но разговор-то о другом - в Вашем случае и другие провайдеры вам ничего не предлагают и, кстати, именно по этой причине нет поползновений от ростелекома - конкурентов-то все равно - нет. Если кто забыл - развертывание сетей в городе по технологиям локальных сетей Ростелеком просто проспал и долго продолжал всем навязывать WebStream по ADSL, а наверстывали они упущенное путем скупки крупных игроков на этом рынке, типа "EnTeR".

 

Вы еще не забывайте, что, возможно, для поползновений им еще междугородную магистраль надо прокладывать до ближайшего крупного узла, а это - очень приличные деньги. Ну и сторонние компании, как правило берут трафик либо у Ростелеком, либо у Транстелеком, счас еще Энергосвязь пытается что-то делать, но там нет единой компании уже, как у первых двух. НУ а военные, ясное дело, никому свои каналы на дадут).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
52 минуты назад, ColonelStardust сказал:

А другие будто оптику прокладывают, Ростелеком вроде чуть-ли не один прокладывает GPON сети до абонентов. Другое дело, что, как и везде - это в новые дома или, как минимум - в лучшие и удобные районы. Ну и насчет 10 Мбит/с - вы утрируете - у меня никакой оптики (и не будет), кабель, черти когда подсоединен, улучшать не обещают и то, с ночным ускорением - 96 Мбит/с по спиднету.

У других операторов в моем городе получается еще дороже, чем у ростелекома, при соизмеримом качестве связи (опускаю, что у этих операторов, кроме ТТК, своих магистралей просто нет).

ттк у меня доволен как слон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
319 боёв
10 часов назад, Leskator сказал:

Проложите мне  оптику от Ростелекома..у меня в этом проблема..а то игровой тариф на скорости 10мб\с не возбуждает.

10 Мбайт или Мбит? 

9 часов назад, Lord__Garikson сказал:

у меня в городе народ уходит с Ростелекома причина проста и банальна качество услуг просто никакое 

можете удалять пост всё равно клиентов у нас в городе больше не станет у Ростелекома

вы ещё почту России с ADSL по рекламируйте ну так чисто поржать

Жаль у кого-то в городе это ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный провайдер :C 30 Мбит за 1100 Очень даже хватает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 минуты назад, Drakinsis сказал:

10 Мбайт или Мбит? 

Жаль у кого-то в городе это ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный провайдер :C 30 Мбит за 1100 Очень даже хватает 

не поверишь у меня YOTA  быстрей чем Ростелеком это раз и два она стоит в любом месте те же деньги что и дома свободно перемещаюсь по стране и не парюсь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
4 часа назад, z_BETEPAH_z сказал:

Вопрос. 

Данные плюшки распространяются на аккаунты EU?

Нет, только для нашего региона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, deadmansgamble сказал:

Нет, только для нашего региона.

Вот вангую, что для других регионов, его просто в один прекрасный момент выкатят в продажу на ограниченное время, за большую копеечку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой
32 минуты назад, ColonelStardust сказал:

А что скан -у меня у самого какое-то время, как бонос к договору на безлимитный проводной телефон был АДСЛ канал (как резервный, оборудование осталось и даже соединяется, но не пускают с интернет).

Но разговор-то о другом - в Вашем случае и другие провайдеры вам ничего не предлагают и, кстати, именно по этой причине нет поползновений от ростелекома - конкурентов-то все равно - нет. Если кто забыл - развертывание сетей в городе по технологиям локальных сетей Ростелеком просто проспал и долго продолжал всем навязывать WebStream по ADSL, а наверстывали они упущенное путем скупки крупных игроков на этом рынке, типа "EnTeR".

 

Вы еще не забывайте, что, возможно, для поползновений им еще междугородную магистраль надо прокладывать до ближайшего крупного узла, а это - очень приличные деньги. Ну и сторонние компании, как правило берут трафик либо у Ростелеком, либо у Транстелеком, счас еще Энергосвязь пытается что-то делать, но там нет единой компании уже, как у первых двух. НУ а военные, ясное дело, никому свои каналы на дадут).

 

да куда нам.. Самара захолустье на 1.5 млн жителей.. До Москвы магистраль?

 Так понимаю что вопрос с развитием оптики в нашем районе упирается в возможный снос старых домов.. вкладывать денежку в неизвестность не хотят правайдеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51 849
[ROSI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 095 публикаций

Дошла инфа, что Архангельск на 100% на оптику переведён, мои родственники в деревяшках не знают:Smile_teethhappy:, 5 лет назад была инфа, что свинцовых кабелей не осталось, сейчас хожу и устраняю повреждение на одном из несуществующих, фамилия моя Микуров- стаж работы больше 10 лет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
41 минуту назад, Lord__Garikson сказал:

не поверишь у меня YOTA  быстрей чем Ростелеком это раз и два она стоит в любом месте те же деньги что и дома свободно перемещаюсь по стране и не парюсь 

1. Только вот у Йоты нет безлимита в тарифах с марта где-то.

2. Стоит она в любом месте только по одной причине - благодаря закону, разрешающему стороннем компаниям пользоваться оборудованием и опорными сетями большой тройки России плюс Теле2. (Йота работает по сетям Мегафона).

3. С Йотой ровно та же проблема - в не самых популярных районах нет 4Г, только 3 - в лучшем случае (как и у пчелайна). Что для меня - много хуже 70 Мбит/с от РТ (да и любого другого проводного оператора).

 

18 минут назад, Leskator сказал:

да куда нам.. Самара захолустье на 1.5 млн жителей.. До Москвы магистраль?

 Так понимаю что вопрос с развитием оптики в нашем районе упирается в возможный снос старых домов.. вкладывать денежку в неизвестность не хотят правайдеры.

До Москвы магистраль у вас 100% есть и не одна, и не только до Москвы, думаю, другое дело - район города важен и дальность прокладки в пределах города. Вон, нам за реку вообще никто вести не хотел долгое время. Плюс, что важно - надо смотреть городские законодательные акты - если у вас, к примеру, запрещено оптику воздушкой по столбам бросать, то да - у провайдеров большие проблемы будут. У нас все столбы как елки уже (но с китаем, конечно, не сравнить - там вообще жесть, правда - из-за электриков).

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
12 минуты назад, Clangeddin сказал:

Дошла инфа, что Архангельск на 100% на оптику переведён, мои родственники в деревяшках не знают:Smile_teethhappy:, 5 лет назад была инфа, что свинцовых кабелей не осталось, сейчас хожу и устраняю повреждение на одном из несуществующих, фамилия моя Микуров- стаж работы больше 10 лет

Что такое свинцовые кабели? Может со свинцовой оболочкой?

И да - 100% оптики - это может говорить о разном, например - о связях между АТС города и о подключении, но никак не о последней миле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×