Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
joOos

Авики,использование багов ястребами

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
Участник
11 публикаций

Всем привет,вообщем заметил в вышке(ранге) уже много игроков,которые умеют пользовать какой-то секретный баг,суть в том,что когда группы ястребов схватыватся и вы например хотите выйти из догфайта,вражеская группа не тупит как обычно,а срывается за вами и делает альт-атаку,испепеляя группу.Кто сталкивался с таким?Против меня так часто действуют,я уже боюсь выходить из догфайта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Это не баг. Это механника файтов.  Сам пользуюсь этим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Это не баг, это "фича", введённая несколько версий назад. Из сцепки можно выходить той же Alt-атакой, но теряя за это 1 самолёт из этого звена.

Скрытый текст

Сайпан не теряет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
9 минут назад, joOos сказал:

Это я знаю,вы наверное не поняли,что я имел ввиду

Что мешает противнику сделать альт-атаку по направлению выхода самолетов из боя? Особенно если они в нужную сторону смотрят, а они смотрят как раз в хвост.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник
11 публикаций
Только что, 32167 сказал:

Что мешает противнику сделать альт-атаку по направлению выхода самолетов из боя? особенно если они в нужную сторону смотрят, а они смотрят как раз в хвост.

При выходе вас из догфайта группа врага должна какое-то время тупить,не двигаться и у противника нет над ней контроля.Но некторые игроки научилсь обходить тупёшку и сразу же летеь за вашей группой,те кто научился особо не говорят об этом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Интерфейс  управления авиагрупп  настолько забагован, что может быть что ваши ястребы затупили, а противника нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
12 минуты назад, joOos сказал:

При выходе вас из догфайта группа врага должна какое-то время тупить,не двигаться и у противника нет над ней контроля.Но некторые игроки научилсь обходить тупёшку и сразу же летеь за вашей группой,те кто научился особо не говорят об этом

Как только ввели уход из догфайта IDKDI давал описание этого способа атаки уходящей группы. Сейчас уже затрудняюсь найти. Может он сам объявится и напомнит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
14 198 боёв

Короч, если ястребы сцепились, но один из них уходит альтом, то второй остается тупить.

Если ястребы(возьмем ястреб 1 и ястреб 2) сцепились, но один игрок(ястреб 2) специально отменил атаку(просто указал движение в сторону), то после ухода альтом ястреба 1, ястреб 2 может сразу же заальтить вслед, без задержек.

Ах да никаких багов нету.

Изменено пользователем xxxVASYACEMENTxxx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, joOos сказал:

Всем привет,вообщем заметил в вышке(ранге) уже много игроков,которые умеют пользовать какой-то секретный баг,суть в том,что когда группы ястребов схватыватся и вы например хотите выйти из догфайта,вражеская группа не тупит как обычно,а срывается за вами и делает альт-атаку,испепеляя группу.Кто сталкивался с таким?Против меня так часто действуют,я уже боюсь выходить из догфайта.

Я об этом писал на второй день после выхода патча с фичей выхода с догфайта. И всем пишу - выход с догфайта череват потерей всей группы

3 минуты назад, xxxVASYACEMENTxxx сказал:

Короч, если ястребы сцепились, но один из них уходит альтом, то второй остается тупить.

Если ястребы(возьмем ястреб 1 и ястреб 2) сцепились, но один игрок(ястреб 2) специально отменил атаку(просто указал движение в сторону), то после ухода альтом ястреба 1, ястреб 2 может сразу же заальтить вслед, без задержек.

зачем такие сложности, все делается в разы легче, без отмены атаки

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
14 198 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Я об этом писал на второй день после выхода патча с фичей выхода с догфайта. И всем пишу - выход с догфайта череват потерей всей группы

зачем такие сложности, все делается в разу легче, без отмены атаки

Ну мне не сложно нажать кнопку мыши. Поделись 2 способом)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Только что, xxxVASYACEMENTxxx сказал:

Ну мне не сложно нажать кнопку мыши. Поделись 2 способом)))

 

когда звено противника выходит из догфайта нажать лететь в его сторону несколько раз - твои ястребы мгновенно летят следом, альт атака не составит труда  в спину. главное условие не нажимать на самолеты противника, а нажимать лететь именно просто по карте. В идеале хватает пару кликов мыши и как только самолеты сдвинулись сразу жать альт в догонку.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
14 198 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

когда звено противника выходит из догфайта нажать лететь в его сторону несколько раз - твои ястребы мгновенно летят следом, альт атака не составит труда  в спину. главное условие не нажимать на самолеты противника, а нажимать лететь именно просто по карте. В идеале хватает пару кликов мыши и как только самолеты сдвинулись сразу жать альт в догонку.

а ну прикольно, хотя альт щас в рангах почти не используют тупо друг на друга цепляют, а кто юзает того быстро наказывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 7/30/2017 в 22:44, xxxVASYACEMENTxxx сказал:

а ну прикольно, хотя альт щас в рангах почти не используют тупо друг на друга цепляют, а кто юзает того быстро наказывают

Зато какое фехтование на исах с выписыванием самых замысловатых зигзагов - просто залюбуешься.

Ну а потом да, когда обе стороны поймут, что соперника на альт не разведёшь. сцепляются по старинке без альт-изысков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

e

Изменено пользователем slava34332

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×