Перейти к содержимому

Uglyhot

Участник
  • Публикации

    7 214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11160
  • Клан

    [WTF]

Оценка

8 164 Непревзойденная

О Uglyhot

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

62 851 просмотр профиля
  1. И что это меняет? У меня почти все выкачено , практически со всем с автором согласен.
  2. Когда муж в качестве прощения за какой то проступок, дарит жене дорогой подарок, это наверное изменения условий выполнения брачного договора? Просьба о прощении кроме слов, обычно подкрепляется каким то действием подтверждающим эти слова. А иначе это просто слова, пустое сотрясение воздуха.
  3. Но это не мешает вам домысливать за других, то что они не писали. "Приятно видеть, что у вас получается играть в любимую игру без дискомфорта для себя." Ваши же слова.
  4. Не напомните в какой части стрима он это говорит? И кстати на каком сервере средний онлайн 19К?
  5. Uglyhot

    Не хочу.

    Потому что Бенхем можно было практически купить , уж частично точно можно, я сам купил эсм пятого уровня за 1000 руб. , чтобы за бой в день на не мог выполнять доп задани, я потому что не мог каждый день играть. А в случае с камикадзе задонатить никак нельзя было.
  6. Uglyhot

    Не хочу.

    Нет, существенно меньше, там сложное это было то что каждый день и дикие бои, рвотные , с другой стороны я рад что после бенхэма я получил привику больше не участвовать в таких крысиных бегах. Вообще изи в сравнении с текущим, особенно для пряморуких, там самое сложное задание на победы в рандоме были, плюс среди стримеров и в соцсетях раздвали жетоны и можно было добить.
  7. Uglyhot

    Не хочу.

    Вам то откуда это знать?
  8. Вы не поняли взаимосвязи. Размер онлайна это и показатель продаж, причем важен качественный состав онлайна, онлайн из новичков выгоднее, чем онлайн из ветеранов, чем "старше" онлайн , как прямом и переносном смысле, тем сложнее поддерживать доходность.
  9. И как следствие увеличение налоговой нагрузке на молодых и реальном ( за счет недоинксации и повышении пенсионного возраста) уменьшении пенсии для старых. Думаю для изменения онлайна можно тоже провести какую то аналогию.
  10. Uglyhot

    60 лет в России! А вы думали...

    Ну вообще то официально впервые пепси появилось в СССР в 1959 на выставке «Промышленная продукция США» в московском парке Сокольники. Всего на выставке было выпито более 3 млн стаканчиков напитка.
  11. Uglyhot

    Задачка по теории вероятности.

    Выборка маленькая, и не случайная.
  12. Uglyhot

    Задачка по теории вероятности.

    Кстати нужно добавить к расчету вероятности, что такое событие произошло у активного участника форума, что также еще снижает вероятность.
  13. Uglyhot

    Женщины на мостике корабля

    Женщина на мостике корабля ( см. с 2.56) The USS Gerald R. Ford вышел в море после 15 месячного ремонта и апргейда, для отработки БЗ, на видео отработка скоростного маневрирования.
×