Перейти к содержимому
13tucha

С Праздником ВДВ!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поздравляю с Днем ВДВ! Всех служивших и все еще служащих в Крылатой Пехоте...Счастья,Успехов,и Здоровья...вам и вашим семьям,настоящие мужчины!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
12 минуты назад, 13tucha сказал:

Поздравляю с Днем ВДВ! Всех служивших и все еще служащих в Крылатой Пехоте...Счастья,Успехов,и Здоровья...вам и вашим семьям,настоящие мужчины!!!

 

:cap_haloween:

Israel_army_girl_36.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всех причастных с праздником!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 449 боёв
22 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

 

:cap_haloween:

Israel_army_girl_36.jpg

 

Девчонки молодцы, конечно, но они израильтянки. Причем здесь они и праздник НАШИХ ВДВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
8 минут назад, rusgan110 сказал:

Девчонки молодцы, конечно, но они израильтянки. Причем здесь они и праздник НАШИХ ВДВ?

 

Вы таки удивитесь, но НАШИ есть даже в Израиле. И внезапно в Израиле, второго августа празднуют что? Правильно - День ВДВ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 449 боёв
13 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

 

Вы таки удивитесь, но НАШИ есть даже в Израиле. И внезапно в Израиле, второго августа празднуют что? Правильно - День ВДВ!

Ага. Но я же не оспариваю. Я вопрошаю- каким боком они имеют отношение к НАШИМ ВДВ?  Сегодня день этих самых..ну этих... ну вы поняли.. Вы их флаг тоже вывешивать на форуме будете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
1 минуту назад, rusgan110 сказал:

Ага. Но я же не оспариваю. Я вопрошаю- каким боком они имеют отношение к НАШИМ ВДВ?  Сегодня день этих самых..ну этих... ну вы поняли.. Вы их флаг тоже вывешивать на форуме будете?

 

А почему нет? Они по крайней мере не ходят по городу нарываясь на драку с первым встречным, только на том основании что 30 лет назад он прошел обязательную воинскую службу. Тут бывает таких жиртрестов встретишь, что диву даешься - тебя с твоим пузом как десантировать? Ты-же в створ не пролезешь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 449 боёв
2 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

 

А почему нет? Они по крайней мере не ходят по городу нарываясь на драку с первым встречным, только на том основании что 30 лет назад он прошел обязательную воинскую службу. Тут бывает таких жиртрестов встретишь, что диву даешься - тебя с твоим пузом как десантировать? Ты-же в створ не пролезешь! 

Зайду с другого бока. Вы сами -то в каких войсках служили? Вот чего вы к их празднику цепляете всяких-разных, да еще и пальцем тыкаете в "выросший пресс" и возраст?Я вот оговорюсь, что я не "войска дяди васи". Танкист я .И я не полезу к десантникам с поучениями как , где, с кем праздновать. Не потому что боюсь (да и среди них друзей у меня много, в обиду бы не дали), а потому что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". И я не хочу что бы в День танкиста меня тоже поучали и прилепляли к МОЕМУ празднику всех, у кого в этот день тоже какое-нибудь торжество будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 449 боёв
4 минуты назад, kukihsa сказал:

мне не жалко юродивым подавать

Улыбнуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 449 боёв
27 минут назад, Dark_GIPER сказал:

только на том основании что 30 лет назад он прошел обязательную воинскую службу

Добавлю, что 30 лет назад был Афган. И парни там не просто проходили воинскую службу.Обязательную. В лицо ребятам расскажите о том, что они-де жили в неправильной стране и воевали на неправильной войне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
9 минут назад, rusgan110 сказал:

Зайду с другого бока. Вы сами -то в каких войсках служили? 

Мотопехота.

 

9 минут назад, rusgan110 сказал:

Не потому что боюсь (да и среди них друзей у меня много, в обиду бы не дали), а потому что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". И я не хочу что бы в День танкиста меня тоже поучали и прилепляли к МОЕМУ празднику всех, у кого в этот день тоже какое-нибудь торжество будет.

В чужой монастырь да, не лезут. Но если попы из монастыря каждый год вылезают на улицы города с факелами и начинают благим матом орать о том как они за гражданских крыс кровушку проливали, это немного другое. Праздник у них? Поздравляю. Живите и дайте спокойно жить другим, а не устраивайте феерические пляски с бубнами. Ты видел хоть одного ветерана, который бы так отрывался 9-го Мая? А ведь они реально кровь лили...

 

И я не хочу что бы в День танкиста меня тоже поучали и прилепляли к МОЕМУ празднику всех, у кого в этот день тоже какое-нибудь торжество будет.

Ты часто на день танкиста в фонтанах купаешься? Или может ты загаживаешь парки? Или детские площадки заваливаешь битыми бутылками? Может ты ходишь по улицам и ищешь кому бы дать в морду? Я такого не припомню если честно.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

 

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
3 минуты назад, rusgan110 сказал:

Добавлю, что 30 лет назад был Афган. И парни там не просто проходили воинскую службу.Обязательную. В лицо ребятам расскажите о том, что они-де жили в неправильной стране и воевали на неправильной войне.

 Ты прям как в воду глядел. В прошлый четверг вызывал ППСников к соседу, который решил что отслужив год в Афгане у него есть пожизненный карт бланш на любую дичь, которая только возможна. Например врубить шансон в три часа ночи и всем орать, что он Афганец. С ночь с четверга на пятницу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 449 боёв
8 минут назад, Dark_GIPER сказал:

В чужой монастырь да, не лезут. Но если попы из монастыря каждый год вылезают на улицы города с факелами и начинают благим матом орать о том как они за гражданских крыс кровушку проливали, это немного другое. Праздник у них? Поздравляю. Живите и дайте спокойно жить другим, а не устраивайте феерические пляски с бубнами. Ты видел хоть одного ветерана, который бы так отрывался 9-го Мая? А ведь они реально кровь лили...

 

8 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Ты часто на день танкиста в фонтанах купаешься? Или может ты загаживаешь парки? Или детские площадки заваливаешь битыми бутылками? Может ты ходишь по улицам и ищешь кому бы дать в морду? Я такого не припомню если честно.

Ну прям все в одну кучу. Собрал всю грязь. А о хорошем и достойном что не вспоминаешь? Или из той породы , что на свадьбу, которую празднуют за соседским забором будешь компост кидать и участкового вызывать вызывать? Мол, им весело, а мне противно, когда другим весело.

8 минут назад, Dark_GIPER сказал:

Мотопехота.

Нет таких войск. Есть мотострелки, были стрельцы,была инфантерия, была пехота в РИ, СССР и РФ. Мотопехоты никогда не было.

P.S. Я с тобой на брудершафт не пил, что бы ты мог мне "тыкать" и до этого поста я обращался на "Вы"

P.P.S. Ты,похоже, из упертых (или упоротых), посему дискуссию продолжать не вижу смысла. Адью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
27 минут назад, kukihsa сказал:

про 30 лет назад... камень в мой огород)... ток в глаза... он нам с Серёгой это никогда не скажет)...

И да, есть живот и вес под 95 кг..., но удар силы и скорости не потерял)...

А зачем мне тебе что-то говорить? Ты с Сережей живешь своей жизнью, а я своей.

Но если твой Сережа решит на свой профессиональный праздник отлить у меня в подъезде или посыпать детскую песочницу битым стеклом - будь уверен, скажу. Очень подробно, так чтобы даже идиoт всё понял. Возможно он всё поймет. А возможно придёт в праведное возмущение, о том что кто-то посмел ему замечание сделать. Решит он на мне испробовать силушку? Ну что-же попытка не пытка. 

Я в Афгане по молодости лет, конечно не служил, да и в свои 36 еще не успел запасти 95 кг на брюхе, поэтому его попытка может окончится совсем не так как он планировал. Ну это такое... бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
21 минуту назад, rusgan110 сказал:

Ну прям все в одну кучу. Собрал всю грязь. А о хорошем и достойном что не вспоминаешь? Или из той породы , что на свадьбу, которую празднуют за соседским забором будешь компост кидать и участкового вызывать вызывать? Мол, им весело, а мне противно, когда другим весело.

А ты много можешь вспомнить хорошего и достойного в поведении этих товарищей в свой профессиональный день? Как от них девчонки и дети шарахаются я видел, как они бабушек через дорогу переводят или убирают собственные бутылки в парке нет, увы не видел. Ни разу.

 

21 минуту назад, rusgan110 сказал:

Нет таких войск. Есть мотострелки, были стрельцы,была инфантерия, была пехота в РИ, СССР и РФ. Мотопехоты никогда не было.

Молодец, докопался до буквы. Раз уж на то пошло, то рода войск под названием "десантура", тоже нет и никогда не было. Но когда говорят десант, то все понимают о чём речь. И за "мотопехоту", тоже все всё прекрасно понимают.

 

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник
2 823 публикации

 

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×