Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_RORIC_

Эй, на шкентеле

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
19 422 боя

Сразу оговорюсь, это не обсуждение как всегда абсолютно правильных действий модераторов, это предложение по усовершенствованию работы с клиентами.

Собственно, само предложение:

Вместо того, чтобы рендомно выставлять причины санккций в виде бана или удаления тем (например, п.3.1, п. 3.2 и т.п..) просто писать - бан согласно п.3

А то служба поддержки уже 1 час думает, где в следующем тексте Пункт 3.2 "Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг" :

Боюсь, вы слишком упрощаете, коллега, моя общая стата, конечно не выдающаяся, но и не слишком позорная. Благодарю за внимание к моей скромной персоне.Однако вы отклонились от темы.У вас есть повод восхититься сотрудниками .wargaming.net?"

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Ты не верно понимаешь общую систему ценностей на форуме. Вопрос не в том, что именно в этой фразе, а в том, что ты за обсуждение затеял. Хочешь жить спокойно, будь как все: " А пачему эсминец не пыщ-пыщ?" "Смотрике как забавно пушка повернулась, ахаха".

Ты не в том месте справедливость ищешь.

Изменено пользователем anonym_pxBDIOS1uwD7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 422 боя

Наемных форумных ботиков, с их нелепыми попытками провокаций и перехода на личности. что-то тоже не видать.

Даже как-то непривычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 422 боя
5 минут назад, InYourEyes сказал:

Ты не верно понимаешь общую систему ценностей на форуме. Вопрос не в том, что именно в этой фразе, а в том, что ты за обсуждение затеял. Хочешь жить спокойно, будь как все: " А пачему эсминец не пыщ-пыщ?" "Смотрике как забавно пушка повернулась, ахаха".

Ты не в том месте справедливости ищешь.

Насчет поисков правды в.wargaming.net у меня нет никаких иллюзий очень давно, поверь.

Это просто конкретное предложение по усовершенствованию.

 

P..S. добавил слова "очень давно"

Изменено пользователем _RORIC_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
1 минуту назад, _RORIC_ сказал:

Наемных форумных ботиков, с их нелепыми попытками провокаций и перехода на личности. что-то тоже не видать.

Даже как-то непривычно.

 

Ты заблуждаешься насчет наемности, они лижут кому надо совершенно искренно и самозабвенно и гадят кому надо так же искренно и самозабвенно. Эта шайка очень долго формировалась заботами местной администрации, если год назад, людей с особенностями развития было процентов 25, то сейчас все 80.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 422 боя
11 минуту назад, InYourEyes сказал:

 

Ты заблуждаешься насчет наемности, они лижут кому надо совершенно искренно и самозабвенно и гадят кому надо так же искренно и самозабвенно. Эта шайка очень долго формировалась заботами местной администрации, если год назад, людей с особенностями развития было процентов 25, то сейчас все 80.

Сомневаюсь. Я тут был, когда только начинался WoT, контора была заметно беднее и такого не было. А теперь она запросто может позволить нанять энное количество долбо сотрудников специально для таких целей.

Да, кстати, вспоминая WoT... иногда скринь в игре свой ангар, и клади в папочку на комп.... вдруг пригодиться.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Не круто.

Я как то раз, умудрился оскорбить администрацию их собственной шуткой.   :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 898 боёв

:Smile_popcorn:

Эх, чую баню уже растапливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

:Smile_popcorn:

Эх, чую баню уже растапливают.

 

Тема под снос. В этом согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 422 боя
9 минут назад, optioner сказал:

Не круто.

Я как то раз, умудрился оскорбить администрацию их собственной шуткой.   :cap_old:

Упаси меня Бог усомниться в мудрости Администрации или сказать в ее адрес много нехороших, хоть и справедливых, слов.

Я всего лишь внес предложение по облегчению их нелегкого труда на благо Пользователей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×