Перейти к содержимому

optioner

Участник
  • Публикации

    2 746
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17874
  • Клан

    [COOP]

Оценка

1 590 Потрясающая

2 подписчика

О optioner

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

40 097 просмотров профиля
  1. Задавали вопрос про другое, не про предупреждение, а про срезание кредитов и опыта за бой. По вашим правилам получается 1. Игрок простоял на респе, ни разу не двинулся, настрелял с ПВО/ПМК чуть опыта, но не выходил с сервера - это он команде помогал. А если на преме был, ему ещё кредитов подсыпят. 2. У игрока роутер закончил ссесию, его не было 2 минуты, но он сразу вошёл в бой, что то настрелял, может быть утопил - но по вашим правилам, вы ему режете опыт и кредиты до нуля. И вот тут возникает вопрос, а стоит ли вообще перезаходить в бой, если тебя там не было какое то время? Смысл? Зайдёшь/не зайдёшь, результат всё равно нулевой. Может сразу в порт? А?
  2. Гигантские новогодние контейнеры в этом году + впервые из контейнеров можно получить Камикадзе Р - впервые из контейнеров невозможно получить Николай 1
  3. optioner

    Как играть. Карты

    Соломоновы острова. Я эту карту не видел уже больше года, думал что её вывели из матчмейкера. Но зато, я теперь знаю как на ней играть)))
  4. То что нашёл у себя с повышенным доходом 7-8-9 и предположением откуда. 7 ур. яп. Ashitaka бонус от каммо Кабояши +45% кр. 8 ур. яп. KII бонус от каммо Кабояши +45% кр. 8 ур. ит. Roma бонус от каммо Кабояши +45% кр. 8 ур. гм. Prinz Eugen бонус от каммо Adler +15% кр. 9 ур. ам. Missouri бонус от каммо Сигала +40% кр.
  5. optioner

    Добавление музыки

    Увы, разработчики убрали. Сказали за ненадобностью. Мало пользуются, не востребовательная функция.
  6. Они в прем магазине есть, верхняя вкладка "Мои купоны". С этим понятно. Непонятно как с них получить бонус жетонами. Купил 5000 дублонов по купонной ссылке, только что-то как было ТА жетонов ноль, так и осталось. Очень мутно. upd При переходе на оплату, купон автоматом не включается, надо вручную включать, гы.
  7. Здравствуйте.

    Цитата

    В общем, ваша проблема создана вами самим и вами же может быть устранена в пару кликов мыши.

    Вот я сейчас выставил галочки, как сказали, и устроил перезагрузку роутера.
    И получил я всё ту же Бесконечную Авторизацию, хотя ГЦ великолепно висел в трее.
    Зашибись.
    Вы меня выставили перед форумом в некомпетентности, хотя сами до конца не знали решение проблемы со стороны игрового клиента. Проблема осталась.
    Отличная работа.

  8. Что происходит если ваш роутер ушёл на перезагрузку сессии. Как было раньше, начиная с бета версии на сколько помню. Если вдруг у роутера заканчивалась сессия, он уходил на перезагрузку. Современные роутеры позволяют это сделать в секунд 10-15. Да, был обрыв связи, но тут же прожимал авторизацию на клиенте и успевал заходить в тот же бой, без опасения порозоветь. Вся процедура в off-line занимала от 30 сек. до 1 мин. То есть, вполне себе справедливо. Если тебя хлопнули, то извиняй, если не успели, то ещё сможешь помочь команде. Что сейчас. Клиент игры уходит в бесконечную авторизацию. Войти в клиент по другому, кроме как закрыв игру, опять запустив Game Center и нажав Играть, не получится. Наверно связано с тем, что при выходе из игры, Game Center не перезапускается автоматом и не висит в трее, как все другие игровые лаунчеры (Стим, Ориджин, Юплей), входить в него надо каждый раз при выходе из игры. Резюме. Стало неудобно, есть большой шанс получить "розовую" карточку, подстава команде в рандоме однозначно. Почему так, может нам расскажут господа разработчики Game Center. Хотелось бы узнать, почему у нас не так, как у всего прогрессивного человечества.
  9. Почему так, это Sedoj_LV в деталях может рассказать. Он старший. Но скорее всего, не расскажет. Потому "что это неправда".
  10. Ответ на мой взгляд, должен выглядеть примерно так
  11. В игре много странного. Например есть игроки, которым очень нравится анимэ. Или кто то "тащится" от каммо в стиле стимпанк. Есть такие, кто ходит в рандом как на работу, ради "крутой статы" Поэтому не заморачивайтесь, воспринимайте как есть.
  12. Самое запоминающееся событие для меня в игре, это когда разработчики заменили устаревшие модернизации новыми "на свой вкус". А мне через две недели пришлось все снимать и менять, теряя при этом игровую валюту. Кредиты, конечно не деньги. Но это время, большое время которое не хотелось терять по попусту.
  13. optioner

    Twitch-награды в обновлении 0.10.7

    Вопрос. Через какое время дроп начисленный в Твиче, появится в игре? UPD через 2 дня, Спасибо, столько ответов написали. (ноль) Очень полезный форум. Всем кто занимается форумом, удачи.
  14. optioner

    Ненормативная лексика

    Есть в игре уже. Пора выдавать.
  15. А чего в Премиум Магазине всего шесть кораблей? Что случилось?
×