Перейти к содержимому

PSKR616

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TPBR]

Оценка

80 Хорошая

5 подписчиков

О PSKR616

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 14.10.1974
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Собрал первый этап открытки, получил задания. Выполнил всю цепочку. И всё опять открытку нужно заново собирать, второе задание не открывается, пишет что нужно пройти первое задание.
  2. PSKR616

    [12.3] Адмиралтейство

    Захожу в Адмиралтейство отсутствует строка с ресурсами (накопленными) и не возможно открыть бесплатные впрочем как и платные ресурсы.
  3. Комрады, кто только хочет присоединится к игре и те кто возвращается после длительного перерыва. вступайте в морское братство - https://flot.ru/pskr616 Обещаю время от времени кидать контейнеры братства. Морское Братство надо активировать отдельно до первого боя , перед входом в игру, после регистрации ! Неважно вернулся ты с отпуска или только начинаешь свой долгий путь. Вас ждут подарки.
  4. Комрады, кто только хочет присоединится к игре и те кто возвращается после длительного перерыва. вступайте в морское братство - https://flot.ru/pskr616 Обещаю время от времени кидать контейнеры братства. Морское Братство надо активировать отдельно до первого боя , перед входом в игру, после регистрации ! Неважно вернулся ты с отпуска или только начинаешь свой долгий путь. Вас ждут подарки.
  5. Пришлось перегрузить компьютер во время игры. Не было 2 минуты. Затем зашёл и отыграл бой. Но почему то всё равно начислили нарушение.
  6. PSKR616

    [12.0] Производительность и баги

    Сегодня пропал звук в игре (правда я 4 дня не играл). В других приложениях звук присутствует. Ползунок выкручен по полной.
  7. https://flot.ru/pskr616 - новички присоединяйтесь. Вам бонусы и мне приятно.
  8. Я читать умею. Я спрашиваю за что конкретно их начисяют (жетоны которые в адмиралтействе). У меня куча камуфляжей, флажков было как особых так и экономических, у друга практически не было (давно не играет). ему дали 250 жетонов, мне НОЛЬ. Вот я и спрашиваю за что эти ЖЕТОНЫ и выдают.
  9. Я так и не понял за что именно начисляются Жетоны экономических бонусов? У меня их НОЛЬ, у друга 250. А за что именно начислили непонятно.
  10. А в чём смысл было изменять то что было? Кому мешали особые флажки? Очень было удобно самому выбирать какие бонусы нужны те и ставишь. И про камуфляжи я не понял. Теперь они не приносят ни каких бонусов? Они для чего то нужны сейчас?
  11. PSKR616

    Молотов VI [0.5.16.X]

    Пара вопросов по архитектуре крейсера. 1 - что это за штуковина на носу корабля? вроде раньше её не было.2 - на корме "ступенька", была с самого начала. Это из за того что корма крейсера не "родная", а пристыкована от "Фрунзе"? Разработчики так решили увековечить память об этом событии? У меня отец после войны служил на "Славе" и говорил что на корме очень заметно было где состыкована корма от "Фрунзе".
  12. PSKR616

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    То же нет задачи?
  13. ЭМ "Неустрашимый" вроде говорили в конце года будет за уголь. А его в Адмиралтействе нет?
  14. Сори если не туда написал. Выкачал на Мидуэй особую модернизацию, а поставить не могу. Не подскажите почему? Выкачал её ещё до патча 0.9.1
×