Перейти к содержимому

foxerfit

Бета-тестер
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

123 Отличная

1 подписчик

О foxerfit

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 162 просмотра профиля
  1. Вроде вот есть обычная Аляска, а сыграно на ней, дай Бог, 2-3 боя. Чет не зашла. Зато на твинке первым же кораблем выпала Русская Аляска и понеслась. Вот она прям заходит. Крепкая, шустрая, если хорошо кэпа прокачать и настроить обвесом, прям хорош корапь. Единственно, было бы неплохо, раз корабль и так фантастный, поставить хотя бы ПВО наше - сотки в башнях с 68-бис, и прочие автоматы тоже наши.
  2. foxerfit

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Я был на восстановленном и сохраненном Кутузове году так в 15-м. Порадовался за сохранивших.
  3. foxerfit

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Атагу, Уичиту, Монпелье, Принца Евгена еще забыли из не желанных к правкам. Кутузов есть. Впервые в своей жизни увидел его еще во время экскурсии по бухтам Севастополя в 1991 году, стоял на приколе. Думал тогда, что вот было бы здорово, если бы нашлись люди, кто его сохранит для потомков. А также Чешира.
  4. А я бы просто хотел "Червону Украину", ту самую, не важно какого уровня, доступную всем желающим. Стоит ждать ?
  5. Я конечно дико извиняюсь. А почему, если корабль давали всем, мне его не дали ? И если его надо как-то получать. где подобная информация ? upd Все, нашел инфу.
  6. foxerfit

    [ALL] МОСТ

    В списке обновленных модов при установке Моста прицелов Цейсса нет. Потому и спрашиваю. Ранее задержек из-за них не было. p.s. При этом в самом клиенте моста они есть. Но хз, новые или старые. Установил с как бы ними, посмотрим.
  7. foxerfit

    Новогодний рейс

    Ну примерно так, да. При заходе в игру было сообщение, что мне "начислен крейсер Пьемонте". А что не так-то ?
  8. foxerfit

    [ALL] МОСТ

    А Цейссы будут ? И когда ожидать ?
  9. foxerfit

    Новогодний рейс

    А гиде должон быть ?
  10. foxerfit

    Новогодний рейс

    Аквитанию дали с первой же крутки, а Пьемонте так вообще за вход в игру, что ли... Надавали для ушедших и бывающих крайне редко в игре, немало полезных плюшек. Спасибо, Леста!
  11. foxerfit

    [25.9] День Рождения

    Интересно получилось. Выпало мне два голубых яйца. Одно открылось как контейнер и там какая-то награда. А вот со вторым вышла заминка: пишет на вкладке сбоку, мол, пройдите в Адмиралтейство, а в описании яиц нет упоминания, что их открытие должно вести в Адмиралтейство или еще куда. Только роль контейнеров. И как быть ? Воот. Перехожу в Адмиралтейство а там ничего особенного - как всегда, "докупите контейнеры" и т.п. Т.е., сапфирное яйцо не открывается, как контейнер. А почему ?
  12. foxerfit

    [ALL] МОСТ

    Подтверждаю. Все работает. Про Грузию не скажу, ее нет у меня.
  13. foxerfit

    [ALL] МОСТ

    Такая же проблема. Попытки перезапустить Мост не приводят к желаемому результату. Korabli.Most.log
  14. А зачем нам еще один Шарспите на паровых машинах?
×