Перейти к содержимому

foxerfit

Бета-тестер
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

88 Хорошая

1 подписчик

О foxerfit

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 474 просмотра профиля
  1. foxerfit

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Деситно, в чем сложность ? Делов на 5 минут. Но.. Можно все сделать самому и радовать свои глаза:
  2. foxerfit

    Морские выходные. Бой у Занзибара

    Да, совсем не тот. А того в игре-то и нет. А могли бы ввести на 3-м уровне прокачки немецкой ветки.
  3. Интересно, КМК, при виде с кормы корабль напоминает колесный пароход - из-за светлых башенок пво, они как чехлы над колесами по бортам ))
  4. Но ведь Кутузов же лучше чем "Чапаев" и "Пожарский" ? p.s. А каскадерство можно посмотреть как-то более осязаемо, чем на реплее, например, с тытуба ?
  5. Эм, простите, что вмешиваюсь. Мне непонятно: а почему одноклассника как по жизни, так и по игре "Кутузова" надо сравнивать не с однотипным "Кутузовым", а с "Чапаевым", который как бы предшественник "Пожарского" и "Кутузова" ? Почему бы не сравнить в-общем-то, одинаковые, но с некоторыми различиями, корабли из одной серии ?
  6. STK7QHC5RM Из ролика про 5 десяток по мнению разработчиков.
  7. Как Ташкент может быть Удалым, если это - исторически ранний вариант вооружения построенного в металле Ташкента (в отличии от салфеточного Удалого). Не более того. Ничего сверхъестественного на корабле, спущенного с 9-го уровня на 7-й искать не стоит. Теперь в игре будет два Ташкента (вдобавок к двум Гангутам, двум Светланам, двум Нюрнбергам), оба почти историчные: первый с 3-мя Б-13, второй в стоке с историческими Б-2ЛМ. В топе у него фантастика.
  8. Что, правда что ли ? Странно, у меня он доступен в Адмиралтействе:
  9. Так это же хорошо! Что тут плохого, если какой-то корабль не может выбить цитадель у почитаемого в этой теме ? ))) На самом деле, на самом Атлантико выбить циту такому же, в-принципе, можно, было дело.
  10. А, кстати, сколько там ПЛО у Массы? Я просто не в курсе последних изменений - сделали ему больше 5 км или нет? У Лолобамы нормальная, 10 км. Вот думаю, восстанавливать мне Массу или хсним, Лолобамы хватит.
  11. "Ой, да кому это надо? Щас Вустеров накопируем и будет вам счастье" ))))
  12. Тю, это не то, что я бы ожидал. Да, есть, "9 июля" и "Бойс". Один и тот же корабль под разными флагами (как "Красный Крым" и "Светлана" или "Нюрнберг" и "Адмирал Макаров"). Но как бы они уже есть и исполнение "9 июля" под новый прем - ну такой себе подход. А как же Хенераль Бельграно ?
  13. Хех, то, что в вики есть, я так понимать, разрабами не было принято почти совсем - так, по мелочи набрали, остальное в лес чертежей на салфетках "а вдруг?". Потому и вопросы возникают про Бруклины. А наши с вами догадки, что они будут премами, это им бы в уши хотя бы. ))
  14. Странно, вот какой-то, известный только данным странам, Игнасио Альеде есть, а для кораблей 60-х годов не нашлось общеизвестного имени Сальвадор с той же фамилией ? Ну а где про сие написано и указано ? Нигде. Ну и я так понимать, что даже новую озвучку завозить в случае ввода данной ветки не нужно - уже есть испанская речь.
  15. Чот Ворчестеров понавезли. А как же Бруклин ?
×