-
Публикации
131 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Оценка
123 ОтличнаяО foxerfit
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте foxerfit
-
Знак


Посетители профиля
2 161 просмотр профиля
-
Вроде вот есть обычная Аляска, а сыграно на ней, дай Бог, 2-3 боя. Чет не зашла. Зато на твинке первым же кораблем выпала Русская Аляска и понеслась. Вот она прям заходит. Крепкая, шустрая, если хорошо кэпа прокачать и настроить обвесом, прям хорош корапь. Единственно, было бы неплохо, раз корабль и так фантастный, поставить хотя бы ПВО наше - сотки в башнях с 68-бис, и прочие автоматы тоже наши.
-
Генералиссимус Суворов - советский акционный крейсер X уровня
foxerfit ответил в тему Shady_DK в Советские
С 4-й покупки по 750 злата выпал: -
Я был на восстановленном и сохраненном Кутузове году так в 15-м. Порадовался за сохранивших.
-
Атагу, Уичиту, Монпелье, Принца Евгена еще забыли из не желанных к правкам. Кутузов есть. Впервые в своей жизни увидел его еще во время экскурсии по бухтам Севастополя в 1991 году, стоял на приколе. Думал тогда, что вот было бы здорово, если бы нашлись люди, кто его сохранит для потомков. А также Чешира.
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
foxerfit ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
А я бы просто хотел "Червону Украину", ту самую, не важно какого уровня, доступную всем желающим. Стоит ждать ? -
«Грем» - Советский премиумный крейсер VIII уровня (стартовая)
foxerfit ответил в тему Shady_DK в Руководства
Я конечно дико извиняюсь. А почему, если корабль давали всем, мне его не дали ? И если его надо как-то получать. где подобная информация ? upd Все, нашел инфу. -
В списке обновленных модов при установке Моста прицелов Цейсса нет. Потому и спрашиваю. Ранее задержек из-за них не было. p.s. При этом в самом клиенте моста они есть. Но хз, новые или старые. Установил с как бы ними, посмотрим.
-
Ну примерно так, да. При заходе в игру было сообщение, что мне "начислен крейсер Пьемонте". А что не так-то ?
-
А Цейссы будут ? И когда ожидать ?
-
Аквитанию дали с первой же крутки, а Пьемонте так вообще за вход в игру, что ли... Надавали для ушедших и бывающих крайне редко в игре, немало полезных плюшек. Спасибо, Леста!
-
Интересно получилось. Выпало мне два голубых яйца. Одно открылось как контейнер и там какая-то награда. А вот со вторым вышла заминка: пишет на вкладке сбоку, мол, пройдите в Адмиралтейство, а в описании яиц нет упоминания, что их открытие должно вести в Адмиралтейство или еще куда. Только роль контейнеров. И как быть ? Воот. Перехожу в Адмиралтейство а там ничего особенного - как всегда, "докупите контейнеры" и т.п. Т.е., сапфирное яйцо не открывается, как контейнер. А почему ?
-
Подтверждаю. Все работает. Про Грузию не скажу, ее нет у меня.
-
Такая же проблема. Попытки перезапустить Мост не приводят к желаемому результату. Korabli.Most.log
-
А зачем нам еще один Шарспите на паровых машинах?
