Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Новости в порту

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой

Кто нибудь знает фишка новости в порту отключается как нибудь? Я давно играю на тарифе "игровой", а мне все время наваливают предложение перейти на него. Да и других бесполезных "новостей" куча приходит. Все бы ничено, можно игнорировать, но "добрый" разработчик повесил мигалку в углу и она меня бесит. Подскажите есть ли волшебная кнопка отключения? (или это только меня бесит? тогда мне лучше к доктору) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

Уважаемый, многие на форуме разделяют Ваше негодование. Но к чему очередная отдельная тема? Чуть-чуть ниже на главной странице аналогичная)))

Отключить нельзя. Может быть, увидев реакцию форумчан, переработают. Но не ждал бы быстро этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
7 минут назад, MagicYugorsk сказал:

Кто нибудь знает фишка новости в порту отключается как нибудь? Я давно играю на тарифе "игровой", а мне все время наваливают предложение перейти на него. Да и других бесполезных "новостей" куча приходит. Все бы ничено, можно игнорировать, но "добрый" разработчик повесил мигалку в углу и она меня бесит. Подскажите есть ли волшебная кнопка отключения? (или это только меня бесит? тогда мне лучше к доктору) 

правильно чем больше напишут тем больше шансов что заметят

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×