Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

World of Warships на Gamescom 2014: первый показ игрокам и скриншоты с интерфейсом!

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
41 публикация
282 боя

а можно еще немного информации или скриншотики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну мы же знаем, как WG следует своим планам(начиная со своевременного ввода французской ветки танков).

 

Ну одно другому не мешает. Одно дело ветки, другое дело публичные выступления насчет планов по игре. Так что в любом случае нужно ждать Игромира. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Одно дело ветки, другое дело публичные выступления насчет планов по игре. Так что в любом случае нужно ждать Игромира.

 

Посмотрим, что будет в этот раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Посмотрим, что будет в этот раз.

 

Я говорю про разницу отношений к внутриигровому развитию (уже для готовых) игр и к выпуску игры. ЕМНИС по последним вещам косяков у них не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

БТ в планах на этот год :)

 

Надеюсь ВГ обещал к сентябрю Релиз, но пока приходиться надеяться на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

 

Я говорю про разницу отношений к внутриигровому развитию (уже для готовых) игр и к выпуску игры. ЕМНИС по последним вещам косяков у них не было. 

Даладна, а выход в релиз WoWP уже забыли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Надеюсь ВГ обещал к сентябрю Релиз, но пока приходиться надеяться на ЗБТ.

 

Релиз в этом году не обещали. По особенностям работы я слежу за новостями - в этом году в планах только ЗБТ и это прослеживается почти по всем интервью.

 

Даладна, а выход в релиз WoWP уже забыли?

 

Про релиз не помню. На тот момент не следил никак за новостям. Помню про АТ, ГАТ, ЗБТ итп :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Даладна, а выход в релиз WoWP уже забыли?

Я думаю вы не правы разрабы как раз таки и не забыли косяк с ранними выходами БТ WOWp и стараются лучше заточить WOWs к БТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Было бы неплохо репортаж или ролик с Gamescom увидеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Ну, если это максимальные настройки то графоний думаю будет радовать.

А если не максимальные при фпсе 30 то кто знает, калькуляторщики будут страдать.

Хотя калькуляторщики будут страдать в любом случае:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Ну, если это максимальные настройки то графоний думаю будет радовать.

А если не максимальные при фпсе 30 то кто знает, калькуляторщики будут страдать.

Хотя калькуляторщики будут страдать в любом случае:teethhappy:

Обещают оптимизировать, вроде в блоге было интервью с ответственным за это дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Это то, что я хотел видеть. Он (интерфейс) лучше, чем я представлял! :great:

Жаль, на альфу, судя-по-всему, не успею:sad:

 

 

Ну а остальная графика средне. ВАУ-эффекта не производит, сколько скриншоты не показывай.

Красиво? - Да.

Превосходно? - Нет.

 

 

Изменено пользователем anonym_qALmraC93tzc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
23 публикации

Всем привет... Скриншоты шикарные, но уже как заметили fps низок, надеюсь мой компьютер в будущем потянет эту игру)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Скриншоты не понравились. Такое ощущение, будто это не огромный корабль на экране, а маленькая китайская игрушка. Я не моделлер, просто опишу то что мне кажется "неестественным":

1 Слишком равномерная фактура материалов. Не может вся башня быть ровно одной фактуры, равномерно одинаково испачканная и затёртая.

2 Светотени на палубе я совсем незаметил. На корабле куча всего и эта куча должна отбрасывать тень на корабль. Более того, должны быть более светлые и более тёмные участки на палубе. Вот не видно этого, совсем. Всё освещено равномерным светом со всех сторон.

3 От выстрела есть блики на воде но нет бликов на корабле. Ну и светотени из пункта выше нету. Это очень бросается в глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Да не бойтесь вы фпс. У меня системник ценой около 35-40 т.р. (правда не из *** эльдорадо, м-видио и прочих фуфлыжных барыг, а собранный в одном из самых дешёвых магазинов из выбранных лично мной деталей). Я на нём на альфе играю на всех максималках и дискомфорта не ощущаю. Хотя цифра фпса, конечно, пока несколько уступает танкам (пожалуй, не нарушил этой инфой нда).

И раз ещё релиз не скоро, то явно ещё будет оптимизироваться дальше.

 

Скриншоты не понравились. Такое ощущение, будто это не огромный корабль на экране, а маленькая китайская игрушка. Я не моделлер, просто опишу то что мне кажется "неестественным":

1 Слишком равномерная фактура материалов. Не может вся башня быть ровно одной фактуры, равномерно одинаково испачканная и затёртая.

2 Светотени на палубе я совсем незаметил. На корабле куча всего и эта куча должна отбрасывать тень на корабль. Более того, должны быть более светлые и более тёмные участки на палубе. Вот не видно этого, совсем. Всё освещено равномерным светом со всех сторон.

3 От выстрела есть блики на воде но нет бликов на корабле. Ну и светотени из пункта выше нету. Это очень бросается в глаза.

 

1. Будь добр, подскажи мне источник затёртости размером несколько метров на башнях главного калибра?))

Остальное да. Пока не идеал. Но опять же - ещё даже не бета. И ты не всё перечислил. Есть ещё 2 вещи портящие визуальный эффект... Но они, как и остальное, под НДА  :-Р

 

Добавление про потертости: много ты их видишь на исторических фото? Они явно есть, но не такого размера, чтобы увидеть на 200-300 метровых кораблях. Я бы даже наоборот сказал - на скринах корабли слишком уж грязные и помятые))

lHrrQQE.jpg

 

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Скриншоты не понравились. Такое ощущение, будто это не огромный корабль на экране, а маленькая китайская игрушка. Я не моделлер, просто опишу то что мне кажется "неестественным":

1 Слишком равномерная фактура материалов. Не может вся башня быть ровно одной фактуры, равномерно одинаково испачканная и затёртая.

2 Светотени на палубе я совсем незаметил. На корабле куча всего и эта куча должна отбрасывать тень на корабль. Более того, должны быть более светлые и более тёмные участки на палубе. Вот не видно этого, совсем. Всё освещено равномерным светом со всех сторон.

3 От выстрела есть блики на воде но нет бликов на корабле. Ну и светотени из пункта выше нету. Это очень бросается в глаза.

 

Это называется самозатенение, да местами его невидно, но оно есть например на этом скрине:

KkVVdm0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Оставляйте свои впечатления в комментариях, а также следите за нашим блогом, и вы первыми узнаете самые свежие новости с Gamescom 2014!

Не увидел самого основного - боя между боевыми кораблями (больше одного корабля нет ни на одном из скринов). Увидел акцент на детализацию и на эффекты.имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ -1. Красивое яркое небо,закат.

                                            2.Блики на воде.

                                            3.Дым и пламя при выстреле.

                                            4.Бухта-док, очень хорошая идея.

                                            5.Трассеры снарядов.

                                            6.Вид горящего корабля в снайперском режиме.

                                            7.Зелёный индикатор хитпоинтов.

Что НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.     1.Низкий фпс 27-30, в снайперском режиме 6 !!!

                                            2.Размер волн, волны слишком большие суда кажутся шлюпами.УМЕНЬШИТЕ РАЗМЕР ВОЛН-СУДА БУДУТ КАЗАТЬСЯ СОЛИДНЕЕ И БОЛЬШЕ.

 Так вообщем впечатления от скриншотов положительные счёт 7-2 в пользу ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации

Что НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.     1.Низкий фпс 27-30, в снайперском режиме 6 !!!

                                            2.Размер волн, волны слишком большие суда кажутся шлюпами.УМЕНЬШИТЕ РАЗМЕР ВОЛН-СУДА БУДУТ КАЗАТЬСЯ СОЛИДНЕЕ И БОЛЬШЕ.

 Так вообщем впечатления от скриншотов положительные счёт 7-2 в пользу ВГ.

Сколько раз повторять : этот скриншот сделан на очень слабом компе + были запущенны посторонние програмы.

Можно почитать 3 страницы темы там это написано +100500 раз?

Или чисто пост набить?

 

Изменено пользователем anonym_R67B8ICkTNrZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×