Перейти к содержимому
bandicut

бомжующий Ямато

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[BRAVO]
Участник
13 публикаций
25 324 боя
Только что, Ignitus сказал:

Ямата - единственная десятка ЛК - которая боится борт подставлять. Монтаны, после опускания цитадели - делают это теперь без особых проблем.

Самый бронированный линкор - смешно...

ты живучесть видел Кюрфа

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
23 минуты назад, Ignitus сказал:

 

Ненене - больше на форуме, меньше в бою - так что давать, более того - не менее 10 постов в день с каждого АВ-вода...

чёрт,извиняюсь ,не подумал....так то оно кАнечно  да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 минуты назад, Ignitus сказал:

Ямата - единственная десятка ЛК - которая боится борт подставлять. Монтаны, после опускания цитадели - делают это теперь без особых проблем.

Самый бронированный линкор - смешно...

И всасывают кучу белого урона, все крейсера такому борту будут рады, немцы, бриты, амеры напихают в борт Монтане так, что у неё голова зашатается... нет, не вижу Монтан щедро торгующих бортом, 3 крейсера за 30 секунд если не схлопнут, то сделают инвалидом точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Только что, bandicut сказал:

ты живучесть видел Кюрфа

 

Да я же не спорю - Курфюрст - хтоническая машина убийства, вот только авики его ну очень любят - первым делам летят к болезному. 

1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

И всасывают кучу белого урона, все крейсера такому борту будут рады, немцы, бриты, амеры напихают в борт Монтане так, что у неё голова зашатается... нет, не вижу Монтан щедро торгующих бортом, 3 крейсера за 30 секунд если не схлопнут, то сделают инвалидом точно.

Любой ЛК на любом уровне. А вот не получить пачку цитаделей на развороте - дорогого стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
2 минуты назад, Ignitus сказал:

 

Любой ЛК на любом уровне. А вот не получить пачку цитаделей на развороте - дорогого стоит.

Ну, не любой, особенно если мы говорим про фокус крейсеров, закиданной тапками Октябрине довольно сложно даже в открытый борт напихивать, ну и Дедушка Фусо вполне стойко держит удар бортом от ББ крейсеров. К примеру, играя на Фиджи, хуже чем эти двое цели нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BRAVO]
Участник
13 публикаций
25 324 боя

вы наверно все видели нового немецкого Авианосца 8лвл граф че то там, вот вам новая имба, посмотрите обзор, складывается впечатление, что вар гейминг не Российское производство, а немецкое

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Вообще, в игре остро чувствуется инфляция техники и это видно по очень многим классам, не только Ямато. Конечно есть некоторые исключения, как Зао, остаётся вполне годным. Но не всё так радужно. Возьмите того же Клива и Аобу, на них тяжело стало играть, они не дотягиваются до более поздних собратьев, а ещё есть такие недоразумения как Йорк, Фиджи без дымов его ломает об колено. У нас ряд кораблей требует ребаланса, но... разработчикам виднее.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
1 час назад, bandicut сказал:

японского флота Ямато вы сделали ничтожным,

все сделали ничтожными так что ной не ной не получится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
13 минуты назад, bandicut сказал:

вы наверно все видели нового немецкого Авианосца 8лвл граф че то там, вот вам новая имба, посмотрите обзор, складывается впечатление, что вар гейминг не Российское производство, а немецкое

 

о да, он конечно та еще "имба" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BRAVO]
Участник
13 публикаций
25 324 боя

Нет я не ною, просто этот корабль мой любимый, я его первым прокачал, есть еще любимые корабли как(флетчер, Москва, фусо амаги кливленд шинономе) но то что с ямато стало это неописуемо уж поверь, его сжечь легче легкого, я просто видел неоднократно как кюрфа фокусили, но он выживал, так как хилка его как его пмк адская, и я бы не сказал, что те которые выжили в бою на кюрфе все скилованные ребята

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
49 минут назад, bandicut сказал:

вы наверно все видели нового немецкого Авианосца 8лвл граф че то там, вот вам новая имба, посмотрите обзор, складывается впечатление, что вар гейминг не Российское производство, а немецкое

 

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
1 час назад, bandicut сказал:

у меня претензии к разрабам, почему лк Кюрфюст имба, она же была только на бумаге, и не был построен, а вот легенду японского флота Ямато вы сделали ничтожным, понерфили вы его капитально, раньше хоть рикошетов не было, а щас сплошной рикошет, жирный вам минус в карму

 

Хлебни сочку, который так вкусён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен, что Ямато уныл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

А рак на Ямато еще более уныл!

 

Только что из такого боя... союзнички блин: клановый игрок на Ямато раковал весь бой :Smile-angry:    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации
2 часа назад, Ignitus сказал:

Ненене - больше на форуме, меньше в бою - так что давать, более того - не менее 10 постов в день с каждого АВ-вода...

 

Не, ну если так - поднять планку, и сделать обязаловкой, и без выполнения в бой только на ЛК :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 часа назад, bandicut сказал:

у меня претензии к разрабам, почему лк Кюрфюст имба, она же была только на бумаге, и не был построен, а вот легенду японского флота Ямато вы сделали ничтожным, понерфили вы его капитально, раньше хоть рикошетов не было, а щас сплошной рикошет, жирный вам минус в карму

 

Да Здраствует Пятница!!! Начинается нытьё на форуме,как я соскучился по нему за будни:cap_haloween:Оно конечно есть по будням,но

 

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
2 часа назад, bandicut сказал:

у меня претензии к разрабам, почему лк Кюрфюст имба, она же была только на бумаге, и не был построен, а вот легенду японского флота Ямато вы сделали ничтожным, понерфили вы его капитально, раньше хоть рикошетов не было, а щас сплошной рикошет, жирный вам минус в карму

 

 

Интересно а из Ямато какая легенда, только из-за того что 1) он был самым большим линкором, 2) что его бездарно слили? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
49 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

:Smile_teethhappy:

Я тоже видел,ваншотит ББ бомбами на раз-цитадели выбивает:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
Только что, Admiral_Denkin сказал:

Я тоже видел,ваншотит ББ бомбами на раз-цитадели выбивает:Smile_ohmy:

 

это же вообще караул!!! :Smile_ohmy: срочно "нерфить"  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×