Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Первый показ World of Warships

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

Не думал, что корабли на альфе с такой детализацией. Спасибо за видео, хоть немного показали, что у вас там в Зазеркалье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
224 боя

Это альфа:izmena:

 

В русской версии он вообще "док" называется. "Ангар" - это привычный термин. "Порт" - это наиболее верный (хотя никакой это не порт). Пока что то, что мы видим, я бы назвал "рейдом", но это не финальная версия, так что на разницу в названиях можно не обращать внимание. 

Да согласен это не порт,тут корабль вообще стоит уже на пути  к выходу в море,а если будет названо рейд будет круто(классно звучит)

 ,Ну а так спасибо за видео!.Если в альфа -тестеры примут обязательно играть буду,игра круче и танков и самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
15 боёв

А мне понравилась фишка что любой корабль можно рассмотреть еще до покупки и исследования

Изменено пользователем Borum
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Это альфа:izmena:

 

В русской версии он вообще "док" называется. "Ангар" - это привычный термин. "Порт" - это наиболее верный (хотя никакой это не порт). Пока что то, что мы видим, я бы назвал "рейдом", но это не финальная версия, так что на разницу в названиях можно не обращать внимание. Ближе к релизу все будет приведено в соответствие. 

 

Вообще, это якорная стоянка. Должна быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
875 публикаций
329 боёв

Хорошее видео,ставлю+...

P.S.раньше думал,что прокачка корабля будет чуть по-другому выглядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А мне понравилась фишка что любой корабль можно рассмотреть еще до покупки и исследования

Разработчики еще обещают такую же фишку для исследуемых модулей. То есть можно примерить и посмотреть как измениться визуальная часть корабля (ЕМНИС в ответах это было).

Хорошее видео,ставлю+...

P.S.раньше думал,что прокачка корабля будет чуть по-другому выглядеть.

Прокачка еще далеко не финальный вариант. Даже мы не знаем что разработчики придумывают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций

Уже по первым впечатлениям с показа альфы хочу отметить, что игра получается очень познавательной с точки зрения знания военной истории и интересной с точки зрения геймплея. Наверное, именно такую игры я и ждал. Танки мы все отлично знаем, привыкли к механике игры, где небольшой размер карт не позволяет часто реализовать задуманный обход врага, у самолётов иная концепция, где ты уже можешь на карте себя показать из-за больших размеров карт и наличия различий в высоте ведения боя, а вот корабли - это нечто другое.

 

Надеюсь, получится не только позиционная игра "выстрел и обратно закатился", как в танках (по сути в кораблях и закатываться почти негде, кроме островов), а что-то более эпичное и масштабное, с элементами планирования и командного взаимодействия.

Поэтому очень хочется попробовать альфу и познакомиться с новым миром игры!

 

Удачи разработчикам! :izmena:

Изменено пользователем Marsik89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Уже по первым впечатлениям с показа альфы хочу отметить, что игра получается очень познавательной с точки зрения знания военной истории и интересной с точки зрения геймплея. Наверное, именно такую игры я и ждал. Танки мы все отлично знаем, привыкли к механике игры, где небольшой размер карт не позволяет часто реализовать задуманный обход врага, у самолётов иная концепция, где ты уже можешь на карте себя показать из-за больших размеров карт и наличия различий в высоте ведения боя, а вот корабли - это нечто другое.

 

Надеюсь, получится не только позиционная игра "выстрел и обратно закатился", как в танках (по сути в кораблях и закатываться почти негде, кроме островов), а что-то более эпичное и масштабное, с элементами планирования и командного взаимодействия.

Поэтому очень хочется попробовать альфу и познакомиться с новым миром игры!

 

Удачи разработчикам! :izmena:

 

Ну вообще очень сложно откатиться на 30-50 килотонном стальном монстре, даже если включаешь полный реверс :) Не говоря уже про инцерцию того же поворота. Поэтому тактика тут и схожа, конечно, с танковой, но опять же настолько же и отличается. 

 

P.S. в альфу уже не так сложно попасть как пару месяцев назад и, уж тем более, год назад :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[W_OLD]
Супертестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
496 публикаций
9 029 боёв

спс, понравилос, жду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

видео хорошее, комментатора приятно слушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Да спасибо за отличное видео,особенно понравилась близкий фокус башен ГК. Сразу видно, что это не окончательные варианты веток прокачки на 9 уровне японской ветки линкор отсутствует, видно убрали,интересно что будет. У США нет ветки линкоров а у японцев авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Видео просто супер) Ждем с нетерпением

P.S. Классно придумано с разглядыванием каждого модуля в деталях

Изменено пользователем forZe_86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
15 боёв

Разработчики еще обещают такую же фишку для исследуемых модулей. То есть можно примерить и посмотреть как измениться визуальная часть корабля (ЕМНИС в ответах это было).

 

Вроде сделали уже, ибо в видео это показали и рассказали, чувствую как попаду в игру, долго буду все рассматривать:veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 Днища всегда ищут оправдание своим фейлам. ТруЪ-игроки делают это с закрытыми глазами.

Не узнаю Вас в гриме (с) Сколько за июль накатали?

 

Вроде сделали уже, ибо в видео это показали и рассказали, чувствую как попаду в игру, долго буду все рассматривать:veryhappy:

Ну вот они может и видели :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[M1NSK]
Старший альфа-тестер
158 публикаций
6 272 боя

Отлично, всё хорошо показано и рассказано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
102 боя

Класс!Ждем еще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×