Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Первый показ World of Warships

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Даа, это уже уровень альфа теста

Чувствую, Авианосец найдем своих любимчиков 

Изменено пользователем anonym_7WxyRPOimd6r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 113 боёв

Эх, скорей бы вышла, я даже готов ее принять такой какая она сейчас (привык к страданиям ради прекрасного). Осоебнно хочу посмотреть на залпы орудий и "стратегическое" управление авианосцами.... После такого ожидания с момента анонса, уже терпение пропадает. =) Ждем и надеемся на скорый ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Эх, скорей бы вышла, я даже готов ее принять такой какая она сейчас (привык к страданиям ради прекрасного). Осоебнно хочу посмотреть на залпы орудий и "стратегическое" управление авианосцами.... После такого ожидания с момента анонса, уже терпение пропадает. =) Ждем и надеемся на скорый ЗБТ.

Полностью согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Сумасшедшая детализация, браво. Авианосец вызывает священный трепет.  Геймплей бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Альфа-тестер, Организатор турнира
640 публикаций
2 185 боёв

Видео супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Да, видео порадовало. Уже на данной стадии разработки  мы видим проработанную в мелочах графику... лично меня очень впечатлила текстура воды :) Так держать Wargaming!

  

Авианосцы это как арта)))) Походу довольно спокойный будет геймплей за них

 

Не раз писалось что сравнивать "арту" с WoT и авианосцы в данном проекты - поспешные выводы) почитай фитбеки альфа-тестеров, ощущения и тактические составляющие совсем разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
158 боёв

Ребят такой вопрос:

когда корабль убивают он просто начинает тонуть или он всё таки  остаётся на поле боя,но просто горит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Ребят такой вопрос:

когда корабль убивают он просто начинает тонуть или он всё таки  остаётся на поле боя,но просто горит?

 

Вроде в одном из выпусков ответов разработчиков говорилось что  когда корабль убивают (то есть его очки плавучести или здоровья = 0) то мы сможем увидеть его эпическую смерть в зависимости от повреждений, тобиш корабль утонет... хотя думаю не исключен случай когда стальной монстр сядет на мель, тогда поле смерти думаю он продолжит  гореть или просто будет валятся куча металлолома как в WOT) Но этот вопрос надо задавать точно не в этой теме)
Изменено пользователем anonym_HnimyMheWF5L

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Вроде в одном из выпусков ответов разработчиков говорилось что  когда корабль убивают (то есть его очки плавучести или здоровья = 0) то мы сможем увидеть его эпическую смерть в зависимости от повреждений, тобиш корабль утонет... хотя думаю не исключен случай когда стальной монстр сядет на мель, тогда поле смерти думаю он продолжит  гореть или просто будет валятся куча металлолома как в WOT) Но этот вопрос надо задавать точно не в этой теме)

 

несколько сценариев затопления корабля — это было бы интересно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
62 боя

Видео действительно интересное, красивая графика, отличная детализация и прорисовка .Единственное, что меня смутило, очень маленькое количество модулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Видео действительно интересное, красивая графика, отличная детализация и прорисовка .Единственное, что меня смутило, очень маленькое количество модулей.

 

Это пока что альфа-тест еще. Система прокачки как таковая еще не определена до конца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Внешних модулей уже вполне нормально, в принципе то. Это ж все рисовать и рисовать... Внутренних явно будет гораздо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации

Даа..Красота самих корабликов впечатляет, а уж детальное рассмотрение каждого модуля ну это просто фантастика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×