Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arti25

3D модель Шарнхорст

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация

модель хорошая :medal: но надо было раскарасить :sad:!

 

Сначала все смоделировать же надо, потом окрасить. За красотой автор не гонится, что правильно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[HPRN]
Альфа-тестер
22 публикации
1 408 боёв

Интересно будет увидеть результат. Я помню как моделировал один из залов из Халф-лайфа в своем видении, так там была проблема с текстурами, А тут  масштаб явно поболее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Изначально эта модель утащена с сайлент хантера(не веришь гляньте скрин под спойлером, катер узнаете, в вашей модели такой же), с какого СХ точно не скажу, но скорее всего с 5го(там гляньте сколько винтов у него, если 2, как на моем скрине, значит точно с СХ5, юбики там лажанули и сделали 2 винта вместо 3х, еще они накосячили с башнями ПМК, и зенитками), и немного подчищена от хлама на палубе. Нужны текстуры идите к первоисточнику, в СХ, и вытаскивайте их оттуда, тем более что развертка подойдет. Но я советую найти в нете модель "Шарнхорста", которую один чел делал как мод в СХ4(или в СХ3, я уже не помню), там намного лучше детализация модели, и она затекстурена.

 

b53201bacdd2.jpg

e6646433c0a6.jpg

b921f0181c5d.jpg

 

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
219 боёв

Изначально эта модель утащена с сайлент хантера(не веришь гляньте скрин под спойлером, катер узнаете, в вашей модели такой же), с какого СХ точно не скажу, но скорее всего с 5го(там гляньте сколько винтов у него, если 2, как на моем скрине, значит точно с СХ5, юбики там лажанули и сделали 2 винта вместо 3х, еще они накосячили с башнями ПМК, и зенитками), и немного подчищена от хлама на палубе. Нужны текстуры идите к первоисточнику, в СХ, и вытаскивайте их оттуда, тем более что развертка подойдет. Но я советую найти в нете модель "Шарнхорста", которую один чел делал как мод в СХ4(или в СХ3, я уже не помню), там намного лучше детализация модели, и она затекстурена.

 

b53201bacdd2.jpg

e6646433c0a6.jpg

b921f0181c5d.jpg

 

Спасибо за инфу. Не знал такого, пошел на поиски :)

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Недавно заюзал у себя в видео 3D модельку данного корабля. Правда вот с текстурами беда, они попросту не все. А хочется довести до ума модель. Может кто то сможет помочь ?

fa26d68e8912.png

В помощь 3D MAX:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
333 боя

Красиво и правдоподобно получилось! 

Молодец!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
362 боя

отличная модель, не пробовал сам заняться редактированием? это не так уж и сложно, просто требует тщательного подхода!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×