Перейти к содержимому

Mishanya242424

Бета-тестер
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1144

Оценка

94 Хорошая

3 подписчика

О Mishanya242424

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 24.02.1999
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот это я понимаю актив)
  2. Mishanya242424

    По мелочам

    1. Удалял клиент, поэтому слетели все настройки при повторной его установке. Как вкл. список команд во время боя - разобрался, но на данный момент у меня список представляет собой иконки кораблей с никами игроков, а хотелось бы, чтобы были названия кораблей. Это уже оказалось для меня сложным) Можно же как-то переключить? 2. При игре на авиках с самого начала боя самолеты, взлетающие с АВ, намертво зависают прямо над ним, то бишь маркеры самолетов находятся прямо над авианосцем и повторяют все его движения. Длится это первые 30-60 секунд после начала боя, потом они уже слушаются команд. Проблему удалось решить включением анимации мелких объектов в настройках, которая до этого была отключена. Это баг? Довольно странный. 3. Последний стабильный онлайн был давненько. Упустил момент ввода французских КР, паназиатских ЭМ и британских ЛК. Можно в двух словах об этих ветках? 4. Можно ли как-то избавится от game center WG и пользоваться напрямую лаунчером? Вредный и настойчивый GC WG после деинсталляции просит заново его установить, а то не поиграю я в корабли.
  3. Mishanya242424

    Наказывать за стояние носом.

    Вроде взрослые дяди, а до сих пор понять не могут, что не все бывает так, как они хотят. Развели тут трепло бессмысленное на бульон страниц) Еще на разработчиков что-то говорите. Давайте так, это игра варгейминга. Их собственность, можно сказать. Как хотЯт, так и воротЯт. Не нравится игра - не играете в игру. Все предельно просто. С вас же не берут плату за это. Права качаете за то, что не имеете.
  4. Mishanya242424

    Адмирал флота

    Как в 4-ой батле, короче?
  5. Mishanya242424

    Спасибо. Я всё.

    Когда прошел WoWs)
  6. Mishanya242424

    Проблема с пингом

    Пинг зависит от твоего соединения с сервером игры. Замена термопасты и чистка кулера вряд ли бы помогла тебе) В какую тех.поддержку писал? Игры или провайдера? Вот к провайдеру обратись лучше с такой проблемой. Проблема с пингом - проблема в интернет соединении. Плохой сигнал, маленькая скорость и т.д.
  7. Говори за себя. Хватает тут пользователей, которые и сами бы при желании могли свою игру "настрочить", где не было бы ни ошибок, ни багов и никаких других проблем с составляющей игры. Просто им лень)
  8. 30к свободного опыта как-то раз
  9. Mishanya242424

    Может про это уже спрашивали?

    Последним предложением можно было обойтись)
  10. Mishanya242424

    ДА КАКОГО ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??????

    Ого вы тут настрочили. Автор, чего ругаешься? Основная задумка ведь была в том, что победа и продвижение по рангам зависит от слаженной командной игры, и все бы хорошо, если бы все игроки поголовно были адекватными игроками или отыгрывали на минимум, но, к сожалению, это не всегда так, поэтому задумка мне тоже не очень по душе. Вся эта "слаженная игра" принадлежит, как правило, ну двум-трем игрокам, которые и приносят победу в конечном итоге.
  11. Mishanya242424

    Крейсер Leander - Лучший для рангов!

    На вкус и цвет) Я с самого начала сезона на фубуки и нюрберге.
  12. 3 секунды? О_оИли я не смог в механику игры, или ты загнул.
×