Перейти к содержимому

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Уверен что подобная идея всплывала не раз - народ то у нас изобретательный. Но так как в последнее время клановая тема немного начала продвигаться - то предложу еще раз (если уже предлагалось).

Создать для кланов атрибутику. К примеру это могут быть уникальные камуфляжи - свойственные тому или иному клану. 

Либо это могут быть клановые флаги с их названием, либо с их талисманом (ну какой нибудь Пингвин или Кракен, или лыбящаяся рыба-меч (как на U-96) и т.д. и т.п. 

Это также может быть герб клана персонального дизайна на носовой части корабля.

А может и совокупность всего вышеперечисленного. 

Моряки всегда были романтиками - и конечно же хотели персонализировать свои корабли (по возможности конечно). Думаю и ребятам в кланах может идея пришлась бы по душе - иметь свои опознавательные знаки. Ну там ACES скажем флаг четырех тузов, и камуфляж карточной рубашки на весь борт, а Газель - эмблема несущейся газели. И много много другого.

 

Механизм такой:

1) Клановцы могли бы сами разработать (либо заказать себе эскиз камуфляжа/флага/вымпела). Параметры конечно же должны сначала быть оговорены разработчиком - чтобы не было непоняток потом.

2) Скинуть его разработчикам

3) Заплатить сумму по тарифу разработчика (кто же ж будет такое за бесплатно делать)

4) Дизайнеры разработчика запиливают такую фишку

5) Заказчик получает товар в N-ном количестве (ну скажем глава клана заказывает 25 камуфляжей на 25 кораблей, и потом выдает их своим бойцам). Или еще в добавок такое же количество флагов. И тоже их дает бойцам.

 

Флаг клана также может висеть в портах соклановцев на флагштоке - типа родной дом же все таки.

 

Кому не нравится - никто не заставляет никого. Можете играть и без этого. Это чисто эстетический параметр ну и понты в какой то мере)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Я думаю, все это будет) но для начала надо кланы сделать действительно кланами) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв
47 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Я думаю, все это будет) но для начала надо кланы сделать действительно кланами) 

Вот ты сказал, а я покраснел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
1 час назад, hadzey сказал:

Вот ты сказал, а я покраснел.

почему?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв
36 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

почему?)

клановщик из меня хреновый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв
Только что, hadzey сказал:

клановщик из меня хреновый

Это к тому, что кланам вообще не завезли активностей) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
3 часа назад, Admiral_Lutjens сказал:

Уверен что подобная идея всплывала не раз - народ то у нас изобретательный. Но так как в последнее время клановая тема немного начала продвигаться - то предложу еще раз (если уже предлагалось).

<...>

Идея с флагштоком в порту очень понравилась!

 

Задавал подобный вопрос в рубрике «Вопросы коллекционеров». Прилагаю ответ.

В 28.06.2017 в 18:45, the_annushka сказал:

Вопрос от Vladimir_51_RUS:

Интересует вопрос клановой идентификации в бою.

На данный момент это осуществляется только лишь клантегами в никах и клановыми иконками в ушах команд (при установке определённых модификаций). Визуально же корабли участников кланов не отличаются как от кораблей внеклановых игроков, так и от кораблей игроков других кланов.

И теперь вопрос, скорее даже предложение: как вы смотрите на то, чтобы для игроков, состоящих в клане, ввести знаки отличия в виде кланового гюйса на носу корабля? 

Почему гюйс, а не эмблема на борту? ИМХО, морская азбука – это всё-таки флажные сигналы, штандарты, вымпелы, гюйсы.

Почему на носу? Он, в отличие от мачт, не перегружен флажными сигналами, военно-морскими флагами, особыми флагами. Там отличительный символ клана будет более заметен.

Спасибо.

Ответ:

Спасибо за предложение. Вопрос о дополнительной клановой идентификации рассматривался и уже существует ряд идей для разработки. Более подробно, к сожалению, рассказать не можем.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
В 02.09.2017 в 00:12, Vladimir_51_RUS сказал:

Идея с флагштоком в порту очень понравилась!

 

Задавал подобный вопрос в рубрике «Вопросы коллекционеров». Прилагаю ответ.

 

 

Да и не только флагшток для кланового флага можно было бы. Но и какое нибудь место для призов, взятых на турнирах.

Т.е. персонализация портов (для членов клана) тоже была бы прикольной фишкой.

____________

У Фиджи и Дюнкерка на башнях нарисован национальный флаг - клановый символ также можно было бы на башни намалевать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
1 час назад, Admiral_Lutjens сказал:

У Фиджи и Дюнкерка на башнях нарисован национальный флаг - клановый символ также можно было бы на башни намалевать)

Да, вполне себе вариант, но не будет виден соперникам и союзникам, только вид сверху поможет.

Я продолжу мечтать о носовом флагштоке ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×