Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Об NDA и его нарушении.

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
109 публикаций
72 боя

Ой вей, какие ведьмы.  "Случайные сливы, не случайны!(с)"

Секретность в армии нужна для того чтобы вероятный противник не знал, что на самом деле у нас нифига не работает, а налогоплательщик не знал сколько это стоит.

Не преувеличивайте силы людей работающих с сообществами.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Секретность в армии нужна для того чтобы вероятный противник не знал, что на самом деле у нас нифига не работает, а налогоплательщик не знал сколько это стоит.

Не преувеличивайте силы людей работающих с сообществами.)

О, кстати, разрешите поинтереосваться, почему вы отстранились от разработки WoWs(и Marschig тоже)?

Не так давно была красненькая группа.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Секретность в армии нужна для того чтобы вероятный противник не знал, что на самом деле у нас нифига не работает, а налогоплательщик не знал сколько это стоит.

Не преувеличивайте силы людей работающих с сообществами.)

А мне и не надо, я сам варился в геймдеве 4 года моей юности. т.к. был тостером, и прошел через множество контор.   Поэтому насчет "случайных" сливов я говорю абсолютно серьезно. По крайней мере хочется надеяться, что картошка работает не с совковыми аналитиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
109 публикаций
72 боя

О, кстати, разрешите поинтереосваться, почему вы отстранились от разработки WoWs(и Marschig тоже)?

Не так давно была красненькая группа.

:)

Поинтересоваться не запретишь, а вот ответа не будет.

Так сложилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

По крайней мере хочется надеяться, что картошка работает не с совковыми аналитиками.

 

Да вроде с аналитиками у нас всё ок.

Меня от их разговоров во флэшбэки кидает постоянно (был когда-то QA на больших и толстых дата-коллекторах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
23 боя

У меня вопрос, а фото без содержания гемплея, например из ангара, можно размешать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Подписывая NDA, альфа-тестер принимает и сам соглашается именно с такой суммой штрафа. Нужно просто читать любые юридические документы внимательно. И не нарушать взятые на себя обязательства и договорённости. Или же ждать отмены NDA и после этого заходить в проект.

 

Более того, месячный размер выплаты любого штрафа определяется имуществом и ежемесячным заработком человека. Потому без крова и еды никто нарушителей не оставит в любом случае.

 

Подписывая NDA это значит поставить галочку но не подпись ,подпись я как понимаю это от руки разве это юридически правильно ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
54 публикации
507 боёв

У меня вопрос, а фото без содержания гемплея, например из ангара, можно размешать?

Нет конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

У меня вопрос, а фото без содержания гемплея, например из ангара, можно размешать?

Даже загрузочный экран нельзя. Даже перечислять корабли и давать их игровые характеристики. Даже сообщать, сколько ты сегодня выстрелил, чтобы потопить Наутилус))

Хотя, кто следит за новостями уже могут составить весьма полное дерево прокачки. Одних скринов кораблей уже официально есть несколько десятков. А тут ещё видио официалььное подоспело, которое всё это расставило по местам. 

Изменено пользователем OPK_HA_TAHKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
138 публикаций
663 боя

Здравствуйте.

Очень жаль, что некоторые пользователи не соблюдают NDA.

На будущее всем АТ: если у вас нет лишних 100 000$(или нет денег на хорошего юриста, которой не только вас защитит, но ещё и отсудит компенсацию за судебные расходы и моральный ущерб), не выкладывайте видео, скриншоты и другую информацию с теста в открытый доступ.

 

Ну, а разработчикам хочу пожелать поменьше допускать пунктуационных и орфографических ошибок(исправила их в цитатках).

(✿◠‿◠)

 

 

 Жополиз детектед.

По теме: Того человека, кто выложил скрин, сдал чел из жж, и теперь практически гордится этим. Получать эти 100к они будут десятки лет, как часть из ирл зп тестеров. Так что это пугалка все, пришли дяди из лесты и пригрозили пальчиком. На территории СНГ такое маловероятно прокатит.

 

 

У меня вопрос, а фото без содержания гемплея, например из ангара, можно размешать?


Нельзя размещать в интернете любые фото и видео материалы  , где присутствует клиент. Тебе никто не запрещает делать свою коллекцию, чтобы позднее ее разместить на каком то ресурсе. В самолетиках  на збт всем разрешили публиковать материалы даже с альфа теста, дождись подобного здесь.

Изменено пользователем Saire132

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 Жополиз детектед.

По теме: Того человека, кто выложил скрин, сдал чел из жж, и теперь практически гордится этим. Получать эти 100к они будут десятки лет, как часть из ирл зп тестеров. Так что это пугалка все, пришли дяди из лесты и пригрозили пальчиком. На территории СНГ такое маловероятно прокатит.

 

 

Аккуратнее в выражениях.

Тот кто выложил скрин из закрытого раздела - поступил как минимум некрасив, не говоря уже про то, что нарушил правила АТ и что его сдали свои же - не беда, все равно бы нашли. Интересно, а если бы прокатило - то он был бы молодец что ли? Да и санкции достаточно мягкие - до ЗБТ расстались, а не до ОБТ или релиза.

А насчет прокатит не прокатит по СНГ - уверяю, что подобные вещи уже давно прокатывают начиная от электронных договоров-оферт до авторских прав... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KBA]
Альфа-тестер
14 публикаций
6 583 боя

Да, есть.

Но если он TrueЪ-сливщик и хаЦкер, то мог бы играть через проксики/WiFi соседа/в отеле и т.д.(тысячи способов).

 Ошибочка.

Я мб тоже не девушка, но пишу слова не в м.р., а в ж.р..

Так что это ни коим образом не доказательство чего-то там.

В суде этим можно только подтереться.

 

Надеюсь, я вам помогла.

(づ。◕‿‿◕。)づ

 

Ты не девушка? :ohmy: Куда катится этот мир :trollface:

По теме. Человек знал на каких условиях его берут в АТ. Если решил как-то это обойти должен быть готов к тому, что WG захочет как-то его наказать. Насколько наказывать и наказывать-ли решать будет суд.

 

Изменено пользователем che4en

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
16 публикаций
69 боёв

Прочитал, осмыслил, принял к сведению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Да, я согласен, что кто-то что-то нарушил и должен нести ответственность... Но я не думаю (а точнее - уверен), что суд не удовлетворит иск на такую сумму, ибо он выходит за рамки допустимой по таким делам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

А представим, если ты слил видео, тебя находят и обязывают выплатить эти 100 киллобкасков за месяц.Где ты их найдешь? Хату заложишь, машину продашь и на улицу пойдешь жить? 

Получается, оставить человека без ничего из за одного видео?

 

Никто ничего закладывать не будет. Максимум при доказательстве вины - это 30% заработка удерживать будут. Вот интересно NBA собственноручно подписывается или "галочка" на компе ставится? Если "галочка", то по белорусским законам - это "пролет фанеры над Парижем" для ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации

 

Никто ничего закладывать не будет. Максимум при доказательстве вины - это 30% заработка удерживать будут. Вот интересно NBA собственноручно подписывается или "галочка" на компе ставится? Если "галочка", то по белорусским законам - это "пролет фанеры над Парижем" для ВГ.

вы дyмаете контора из БР не вкурсе законов БР? :eyesup:

Изменено пользователем anonym_DdCXdl2E2phT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Да и согласитесь, сырой и недоделанный продукт скорее разочарует, чем завлечёт, если человек заранее не готов к подобной стадии проекта. А мы, как разработчики, очень хотим ваши ожидания оправдать и порадовать интересной игрой.

 

Я уже разочаровался..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Подписывая NDA, альфа-тестер принимает и сам соглашается именно с такой суммой штрафа. Нужно просто читать любые юридические документы внимательно. И не нарушать взятые на себя обязательства и договорённости. Или же ждать отмены NDA и после этого заходить в проект.

 

Более того, месячный размер выплаты любого штрафа определяется имуществом и ежемесячным заработком человека. Потому без крова и еды никто нарушителей не оставит в любом случае.

А что если там студент-*** со стипендиею 100 долларов? Сколько же он вам будет отдавать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×