Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Об NDA и его нарушении.

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций

Ну и натворил же делов красавчик) Нужно соблюдать правила, это нужно обязательно. Даже в жизни законы страны превыше всего. Хорошо что я как всегда попадаю только на ЗБТ. 

Ну как говориться ''Не знание закона, не освобождает от ответственности.''

Здравствуйте.

Бред написали.

Во-первых, законы какой страны вы имеете в виду?

Во-вторых, цитата неуместна, поскольку он знал, на что шёл, и использовал все средства, чтобы его личность не идентифицировали.

 

Надеюсь, я вам помогла.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Здравствуйте.

Бред написали.

Во-первых, законы какой страны вы имеете в виду?

Во-вторых, цитата неуместна, поскольку он знал, на что шёл, и использовал все средства, чтобы его личность не идентифицировали.

 

Надеюсь, я вам помогла.

:)

Это же тебя забанили перманентно, да я видал тему. Пытаетесь выкарабкаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Это же тебя забанили перманентно, да я видал тему. Пытаетесь выкарабкаться?

Меня забанили?

Поэтому я отвечаю на ваши посты...

Ну, и для пермобана нет оснований.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

Надеюсь, суровое наказание постигнет их. На них возложили такую ответственность, оказали такую честь! Быть в альфа-тесте!!! А они... Даже говорить не хочется. Грустно(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Вот практически все тут осуждают человека, и мол уже некоторый за человека его не считают. Но все же я немного хочу встать на сторону человека который слили инфу. Точнее не полностью на его сторону, а не согласен с размером наказания от ВГ.

А именно не согласен с тем, что такой большой штраф. Сейчас все поясню.

Как выше какой-то человек написал, что большая часть тестеров это люди 17-25 лет, и так как я обычный студент, и целом попадаю под этот возраст. Я могу сказать, 100киллобаксов это слишком много что-ля, если в европе еще такой штраф как-то с горем пополам заплатить можно, то у нас все несколько сложнее. Я согласен с тем что человек нарушил, и согласен с тем что он должен понести какое-то наказание, ну к примеру не 100киллобаксов, а 50.000 рублей. Это сумма не такая уж и большая, но при этом вес кошелька сильно упадет, и другим людям этого делать не захочется. Вот такое наказание самое то, ведь человек теряет аккаунт, а так же и платит денежку, но 100киллобаксов это дофига, я вот ради интереса даже посчитал. Мои почки столько не стоят, а у меня отличные почки, ибо не пью, и не курю:teethhappy:. Но даже продав и отдав ВГ все, я не смогу отдать 100киллобаксов, во всяком случае сейчас. И это печально.

Я конечно не тестер, и мне это особо никак не грозит, ибо если что-то нарушу, в лучшем случае предупреждение или банн-хаммер, ну либо перманент в худшем. А тут на людей такие штрафы падают, ну как то на мой взгляд это жестоко ИМХО:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Вот практически все тут осуждают человека, и мол уже некоторый за человека его не считают. Но все же я немного хочу встать на сторону человека который слили инфу. Точнее не полностью на его сторону, а не согласен с размером наказания от ВГ.

А именно не согласен с тем, что такой большой штраф. Сейчас все поясню.

 

 

Любая серьезная компания от слива конфиденциальной информации может понести весьма неиллюзорные финансовые убытки, и они могут во много раз превышать озвученную сумму. И всего лишь из-за того, что кому-то очень хотелось потешить свое чсв.

И сливать уж мог бы в HD качестве, а то убого снял, а платить ту же сумму.

Ну так товарищ, видимо, надеялся, что не найдут. Наивный, ага, на сервере с ограниченным количеством игроков, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
36 публикаций
3 595 боёв

NDA для этого и существует, чтобы инфа не утекала в сеть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций

По слитому видео вообще понять практически ничего не возможно было.Однако, хорошо что видео уже удалили и нашли нарушителя.

По поводу штрафа, реально такой большой? 3.9млн. рубликов как-то уж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

По слитому видео вообще понять практически ничего не возможно было.Однако, хорошо что видео уже удалили и нашли нарушителя.

По поводу штрафа, реально такой большой? 3.9млн. рубликов как-то уж...

3,9 млн еще не так ужасно звучит, как 1,038,000,000 БЕЛ. руб, вот где ужасная цифра :ohmy:

Пол жизни работать, лучше не нарушать.

Изменено пользователем HE_CTPEJl9u_CBOu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
477 публикаций
9 боёв

Я могу сказать, 100киллобаксов это слишком много что-ля, если в европе еще такой штраф как-то с горем пополам заплатить можно, то у нас все несколько сложнее. Я согласен с тем что человек нарушил, и согласен с тем что он должен понести какое-то наказание, ну к примеру не 100киллобаксов, а 50.000 рублей. 

 

100 килобаксов = "сливать нельзя"

50000 рублей = "сливать дорого"

Сливать должно быть нельзя, а не дорого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций

 

100 килобаксов = "сливать нельзя"

50000 рублей = "сливать дорого"

Сливать должно быть нельзя, а не дорого. 

А представим, если ты слил видео, тебя находят и обязывают выплатить эти 100 киллобкасков за месяц.Где ты их найдешь? Хату заложишь, машину продашь и на улицу пойдешь жить? 

Получается, оставить человека без ничего из за одного видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

Вот практически все тут осуждают человека, и мол уже некоторый за человека его не считают. Но все же я немного хочу встать на сторону человека который слили инфу. Точнее не полностью на его сторону, а не согласен с размером наказания от ВГ.

А именно не согласен с тем, что такой большой штраф. Сейчас все поясню.

Как выше какой-то человек написал, что большая часть тестеров это люди 17-25 лет, и так как я обычный студент, и целом попадаю под этот возраст. Я могу сказать, 100киллобаксов это слишком много что-ля, если в европе еще такой штраф как-то с горем пополам заплатить можно, то у нас все несколько сложнее. Я согласен с тем что человек нарушил, и согласен с тем что он должен понести какое-то наказание, ну к примеру не 100киллобаксов, а 50.000 рублей. Это сумма не такая уж и большая, но при этом вес кошелька сильно упадет, и другим людям этого делать не захочется. Вот такое наказание самое то, ведь человек теряет аккаунт, а так же и платит денежку, но 100киллобаксов это дофига, я вот ради интереса даже посчитал. Мои почки столько не стоят, а у меня отличные почки, ибо не пью, и не курю:teethhappy:. Но даже продав и отдав ВГ все, я не смогу отдать 100киллобаксов, во всяком случае сейчас. И это печально.

Я конечно не тестер, и мне это особо никак не грозит, ибо если что-то нарушу, в лучшем случае предупреждение или банн-хаммер, ну либо перманент в худшем. А тут на людей такие штрафы падают, ну как то на мой взгляд это жестоко ИМХО:honoring:

 

Подписывая NDA, альфа-тестер принимает и сам соглашается именно с такой суммой штрафа. Нужно просто читать любые юридические документы внимательно. И не нарушать взятые на себя обязательства и договорённости. Или же ждать отмены NDA и после этого заходить в проект.

 

Более того, месячный размер выплаты любого штрафа определяется имуществом и ежемесячным заработком человека. Потому без крова и еды никто нарушителей не оставит в любом случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

По слитому видео вообще понять практически ничего не возможно было.Однако, хорошо что видео уже удалили и нашли нарушителя.

 

С чего вы взяли, что его удалили ? ) Только что проверил - количество просмотров неуклонно растёт )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций

 

С чего вы взяли, что его удалили ? ) Только что проверил - количество просмотров неуклонно растёт )

Самое первое видео было по этой ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=WY93QPAkENE&feature=player_detailpage

Можете проверить - его удалили

Изменено пользователем Oceancoffin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Как видите, перезалить его в другие места оказалось несложно ) гуглиться практически моментально )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Учитывая, что видео всё равно гуляет и гулять будет (благо его с ютуба  не скачал только ленивый) лучше бы подумать насчёт запиливания официального стрима с геймплеем и пояснением в жужжало о том, что игорьки из прошлого слива ракованы те ещё и не смогли в геймплей как в таковой. Это моё скромное ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
17 боёв

Учитывая, что видео всё равно гуляет и гулять будет (благо его с ютуба  не скачал только ленивый) лучше бы подумать насчёт запиливания официального стрима с геймплеем и пояснением в жужжало о том, что игорьки из прошлого слива ракованы те ещё и не смогли в геймплей как в таковой. Это моё скромное ИМХО.

Есть же позиция

сырой и недоделанный продукт скорее разочарует, чем завлечёт, если человек заранее не готов к подобной стадии проекта. А мы, как разработчики, очень хотим ваши ожидания оправдать и порадовать интересной игрой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

 

100 килобаксов = "сливать нельзя"

50000 рублей = "сливать дорого"

Сливать должно быть нельзя, а не дорого. 

А представь если ты слил видео, тебя находят и обязывают выплатить эти 100 киллобкасков за месяц.Где ты их найдешь? Хату заложишь, машину продашь и на улицу пойдешь жить? 

Получается, оставить человека без ничего из за одного видео?

 

если ты слил видео

если ты слил

ты слил

ТЫ

 

...а если ты прогнозируешь ситуацию, что к тебе "ворвался СерБ и угрожая напильником заставил зафрапсить игру и выложить на ютуб" -- тебе не надо рваться в альфа-тест.

 

 

Учитывая, что видео всё равно гуляет и гулять будет (благо его с ютуба  не скачал только ленивый) лучше бы подумать насчёт запиливания официального стрима с геймплеем и пояснением в жужжало о том, что игорьки из прошлого слива ракованы те ещё и не смогли в геймплей как в таковой. Это моё скромное ИМХО.

Геймплей официально покажут ближе к бета-тесту, я думаю. Он же непрерывно меняется. Официальное видео сильно свяжет руки разработчикам.

 

Собственно, "В данный момент проект находится в стадии альфа-тестирования. Во время данного этапа мы проверяем множество разных концепций и изменяем игру в том числе согласно получаемому от альфа-тестеров фидбеку. Иногда изменения происходят весьма кардинальные. И то, что раньше было естественным, полностью убирается, а казавшееся невозможным добавляется. Чтобы о проекте не создавались ложные ожидания, данные процессы мы скрываем за стенами акта о неразглашении."

Изменено пользователем Aunt_Tom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Учитывая, что видео всё равно гуляет и гулять будет (благо его с ютуба  не скачал только ленивый) лучше бы подумать насчёт запиливания официального стрима с геймплеем и пояснением в жужжало о том, что игорьки из прошлого слива ракованы те ещё и не смогли в геймплей как в таковой. Это моё скромное ИМХО.

 

Вот просто не могу не подписаться под каждым словом ! Ведро овса этому пони ! )

 

Ведь в текущей ситуации все будут смотреть это домашнее ...эммм мыло-мыльное ещё неизвестно сколько и получать намного меньше положительных впечатлений о будущей игре, чем могли бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×