Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrachniyAlex

Нельсон не понерфят конечно, но...

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 792 боя

Обратите внимание, это урон, нанесенный только мной, а еще по нему стреляли другие ребята. Таким образом, при базовой боеспособности в 60 к, человек отхилил еще одну базовую боеспособность. То есть у нас на седьмом уровне какой-то ямато получается. А не хо-хо ли это? Может владельцам этого чуда давать ачивку "супердредноут"?

Немного опережая последующие высказывания, я могу себе позволить Нельсон, однако это просто читерский шип получается!

shot-17.09.02_12.57.26-0624.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну так фармите на нём дамажку.

 

Говорить о имбалансности корабля можно только опираясь на серверные статы, больше ни на что. Если Нельсон будет имбовать, думаю его выведут. Если нет - значит всё норм.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Только что, MrachniyAlex сказал:

Обратите внимание, это урон, нанесенный только мной, а еще по нему стреляли другие ребята. Таким образом, при базовой боеспособности в 60 к, человек отхилил еще одну базовую боеспособность. То есть у нас на седьмом уровне какой-то ямато получается. А не хо-хо ли это? Может владельцам этого чуда давать ачивку "супердредноут"?

Немного опережая последующие высказывания, я могу себе позволить Нельсон, однако это просто читерский шип получается!

shot-17.09.02_12.57.26-0624.jpg

зато урон он впитывает что не одна суперхилка не успевает столько хилить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Попробуйте поиграть на Нельсоне, возможно, мнение изменится :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Только что, MrachniyAlex сказал:

Обратите внимание, это урон, нанесенный только мной, а еще по нему стреляли другие ребята. Таким образом, при базовой боеспособности в 60 к, человек отхилил еще одну базовую боеспособность. То есть у нас на седьмом уровне какой-то ямато получается. А не хо-хо ли это? Может владельцам этого чуда давать ачивку "супердредноут"?

Немного опережая последующие высказывания, я могу себе позволить Нельсон, однако это просто читерский шип получается!

shot-17.09.02_12.57.26-0624.jpg

дамаг он впитывает в любую проекцию, с таким бронированием, да обычной хилкой он просто не будет выживать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 668 боёв
23 минуты назад, MrachniyAlex сказал:

Обратите внимание, это урон, нанесенный только мной, а еще по нему стреляли другие ребята. Таким образом, при базовой боеспособности в 60 к, человек отхилил еще одну базовую боеспособность. То есть у нас на седьмом уровне какой-то ямато получается. А не хо-хо ли это? Может владельцам этого чуда давать ачивку "супердредноут"?

Немного опережая последующие высказывания, я могу себе позволить Нельсон, однако это просто читерский шип получается!

shot-17.09.02_12.57.26-0624.jpg

купи и не ной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 792 боя
2 минуты назад, Leskator сказал:

купи и не ной

Спасибо хозяин! То есть, если кто-то объективно нелицеприятно высказывается о чем-то или ком-то это нытье? Если так, то какие предложения будут? Может сразу в лицо бить с ноги?

16 минут назад, _____Zonder_____ сказал:

дамаг он впитывает в любую проекцию, с таким бронированием, да обычной хилкой он просто не будет выживать... 

Так зачем его таким было делать? для вот такого извращенного разнообразия? Ну тогда вынужден признать, что с фантазией есть проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 792 боя
21 минуту назад, Deadborn_MK сказал:

Попробуйте поиграть на Нельсоне, возможно, мнение изменится :)

Когда-нибудь попробую конечно, просто уж какая то фантастика это, а ведь ее у нас и так в избытке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 668 боёв
1 минуту назад, MrachniyAlex сказал:

Спасибо хозяин! То есть, если кто-то объективно нелицеприятно высказывается о чем-то или ком-то это нытье? Если так, то какие предложения будут? Может сразу в лицо бить с ноги?

Так зачем его таким было делать? для вот такого извращенного разнообразия? Ну тогда вынужден признать, что с фантазией есть проблемы.

Я вчера было дело ушатал Нельсона на Айрон Дюке.. Повезло невменя стрелял.. снес ему около 80к.. Отлично живущий ЛК .. Обязательно приобрету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 792 боя
Только что, Leskator сказал:

Я вчера было дело ушатал Нельсона на Айрон Дюке.. Повезло невменя стрелял.. снес ему около 80к.. Отлично живущий ЛК .. Обязательно приобрету.

Согласен с вами, он отлично живет, но уж по моему мнению слишком отлично! Но конечно же не под фокусом! ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
2 минуты назад, MrachniyAlex сказал:

Спасибо хозяин! То есть, если кто-то объективно нелицеприятно высказывается о чем-то или ком-то это нытье?.

Объективно будет - если вы сами поиграете на нельсоне, натанкуете 150к и попросите его понерфить. Пока это субъективное высказывание и нытье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Только что, MrachniyAlex сказал:

Так зачем его таким было делать? для вот такого извращенного разнообразия? Ну тогда вынужден признать, что с фантазией есть проблемы.

а что с ним еще делать? если это корабль про стояние носом, сделай ему броню будут ныть "НИПРАБИВАЮ 420 КАЛИБРАМ!11!рас" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 792 боя
Только что, Deadborn_MK сказал:

Объективно будет - если вы сами поиграете на нельсоне, натанкуете 150к и попросите его понерфить. Пока это субъективное высказывание и нытье.

То есть что бы понять, что убивать людей плохо, надо обязательно кого-то зарезать? Ню-ню...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 792 боя
2 минуты назад, _____Zonder_____ сказал:

а что с ним еще делать? если это корабль про стояние носом, сделай ему броню будут ныть "НИПРАБИВАЮ 420 КАЛИБРАМ!11!рас" 

Так на любом шипе можно стоять носом и вроде у некоторых из них и броня имеется. Думается причина не в том, как на нем играть. Тут что то иное...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

сужу  по отзывам о нём - отхиливается  он  отлично, зато  фарма  нет.

я  из-за  этого не стал его брать..зачем  мне прем, если он не фармит ?- чисто  моё  мнение :cap_cool:

как начнёт его кидать  к  9-кам, и усё - приплыли:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
49 минут назад, MrachniyAlex сказал:

Обратите внимание, это урон, нанесенный только мной, а еще по нему стреляли другие ребята. Таким образом, при базовой боеспособности в 60 к, человек отхилил еще одну базовую боеспособность. То есть у нас на седьмом уровне какой-то ямато получается. А не хо-хо ли это? Может владельцам этого чуда давать ачивку "супердредноут"?

Немного опережая последующие высказывания, я могу себе позволить Нельсон, однако это просто читерский шип получается!

shot-17.09.02_12.57.26-0624.jpg

любой корабль ИНОГДА выстреливает хорошо,а иногда в ноль
и что теперь-после каждого боя апать-нерфить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 447 боёв
Только что, MrachniyAlex сказал:

Так на любом шипе можно стоять носом и вроде у некоторых из них и броня имеется. Думается причина не в том, как на нем играть. Тут что то иное...

они выпустили необычный шип, со своим геймплеем, вот и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
26 минут назад, MrachniyAlex сказал:

То есть что бы понять, что убивать людей плохо, надо обязательно кого-то зарезать? Ню-ню...

Если бы убивать людей было однозначно плохо, не было бы споров про аборты, эвтаназию, самооборону, смертную казнь, войну и многое другое. Смерть неотъемлемая часть нашей жизни, и поэтому про смерть каждый может понимать по своему. Некорректное сравнение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
1 час назад, MrachniyAlex сказал:

Обратите внимание, это урон, нанесенный только мной, а еще по нему стреляли другие ребята. Таким образом, при базовой боеспособности в 60 к, человек отхилил еще одну базовую боеспособность. То есть у нас на седьмом уровне какой-то ямато получается. А не хо-хо ли это? Может владельцам этого чуда давать ачивку "супердредноут"?

Немного опережая последующие высказывания, я могу себе позволить Нельсон, однако это просто читерский шип получается!

 

это показывает только то, что его почти бессмысленно выжигать.

а вот если контрить торпедками, да ББшками (особенно крупными) - то вдруг окажется, что это корыто, впитывающее урон, но не отхиливающее его: торпы и цитадели крайне плохо хилятся, а залетают очень больно - смотрим на размеры цитадели и ПТЗ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×